Старый 27.01.2016, 12:29 #61
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 13:43 #62
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erzu Посмотреть сообщение
Мне показалось, что Владимир не смог ничего противопоставить габаритам Фьюри.;)
Дело не в габаритах, Эрзу. Габаритных и крупных бойцов в карьере Кличко было предостаточно. Там дело в реакции и мышлении. Хоть Фьюри и не самый зрелищный боксёр, но достаточно умный для бокса. Например, Мариуш Вах: те же самые габариты, но при этом дуб дубом и мешок мешком.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 13:47 #63
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Дааа! Вот что значит вырастил достойную смену и достойных сынов!
Настоящий отец и семьянин!
Дала таьхе беркате йойла шу, Volk75..
А парень то какой здоровый и крепкий вымахал...
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 13:57 #64
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Дааа! Вот что значит вырастил достойную смену и достойных сынов!
Настоящий отец и семьянин!
Дала таьхе беркате йойла шу, Волк75..
А парень то какой здоровый и крепкий вымахал...
Дел рез хийл х1ун!. Да Губаш, как говорится , то о чем мечтал сам, пытаюсь воплотить в сыновьях.

Там кстати на заднем плане я сижу, если присмотреться.)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 11:28 #65
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Я не знаю, или Ковалев хорош, или Паскаль никаккой.))
Дал мукь лах1 Артур его раздавит, как танк. Жду етого боя очень.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 11:31 #66
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Я не знаю, или Ковалев хорош, или Паскаль никаккой.))
Дал мукь лах1 Артур его раздавит, как танк. Жду етого боя очень.
Ковалев -хорош.Он сейчас психологически очень силен.Артуру трудно будет.
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 16:40 #67
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

В выходные Сурхо и Щамсудин учавствовали на чемпионате скандинавских стран. Сурхо занял первое место. А младшего Щамсудина по моему мнению внаглую засудили, НО может я как отец предвзято сужу, но мне показалось что его удары были более четкими и точными. Вот видео его боя. Щамсудин в красном.

Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 21:34 #68
goodold.rebel goodold.rebel вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: северо - восток
Сообщений: 730
Вес репутации: 501
goodold.rebel невозможное возможноgoodold.rebel невозможное возможноgoodold.rebel невозможное возможноgoodold.rebel невозможное возможноgoodold.rebel невозможное возможноgoodold.rebel невозможное возможноgoodold.rebel невозможное возможноgoodold.rebel невозможное возможноgoodold.rebel невозможное возможноgoodold.rebel невозможное возможноgoodold.rebel невозможное возможно
По умолчанию

Соглашусь. Особенно нагляден последний раунд.
goodold.rebel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 22:15 #69
dilettante dilettante вне форума
недоступен
Аватар для dilettante
 
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Грозный
Сообщений: 1,243
Вес репутации: 930
dilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
В выходные Сурхо и Щамсудин учавствовали на чемпионате скандинавских стран. Сурхо занял первое место. А младшего Щамсудина по моему мнению внаглую засудили, НО может я как отец предвзято сужу, но мне показалось что его удары были более четкими и точными. Вот видео его боя. Щамсудин в красном.
засудили. первый раунд если еще и был более менее равный, то 2 и 3 забрал уверенно. в 3 раунде синий просто выживал. отличный бой.
dilettante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 15:45 #70
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
В выходные Сурхо и Щамсудин учавствовали на чемпионате скандинавских стран. Сурхо занял первое место. А младшего Щамсудина по моему мнению внаглую засудили, НО может я как отец предвзято сужу, но мне показалось что его удары были более четкими и точными. Вот видео его боя. Щамсудин в красном.
Конкретно засудили..Если по первому раунду еще могли быть вопросы.Датчанин работал первым номером.То второй и третий за Шамсудином.
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017