Старый 03.07.2018, 19:22 #21
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

белое, желтое, красное бен дац лишь бы сочиталось с остальным нарядом)
п.т. я даже соскучилась по красивым платкам и украшениям, которые надеваю только на какой нибудь чеченский праздник)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 23:25 #22
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 14:35 #23
Фати Фати вне форума
странник
Аватар для Фати
 
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 132
Вес репутации: 40
Фати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Равнодушна к этим побрякушкам, всё сняла, не ношу.
это же женская энергетика
__________________
Да будет свет!
Фати вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 14:35 #24
Фати Фати вне форума
странник
Аватар для Фати
 
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 132
Вес репутации: 40
Фати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Алика что это за металл, красивый браслет
__________________
Да будет свет!
Фати вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2020, 16:07 #25
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Очень нравятся украшения Messika.


Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.


Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 00:23 #26
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Да, красивые украшения
Особенно понравилась цепочка с подвеской горизонтальной на шее
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 09:11 #27
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Я наркоманка в этом вопросе, купила две коробки для украшений. Надо остановиться.

Люблю ювелирку и бижу
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 12:15 #28
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Оказывается, душой прикипаешь к своим драгоценностям
Это я ощутила вчера, лишившись драгоценностей с бриллиантами на приличную сумму
Мне было очень горько
Вплоть до сегодняшнего утра
А потом меня поздравили с днем святого валентина, что автоматом вызвало воспоминание о другом событии
И как-то померк блеск тех камней, горечь по изделиям за воспоминаниями о целом пласте жизни, о людях в тот период, о достижениях и провалах)
Хвала Всевышнему, в моей жизни случались несравненно значимые люди и события, чем покупка или утрата драгоценностей!
А так, Бог дал - Бог взял)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 12:45 #29
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Оказывается, душой прикипаешь к своим драгоценностям
Это я ощутила вчера, лишившись драгоценностей с бриллиантами на приличную сумму
Мне было очень горько
Дала диканц мет хотадойла хилла зе.
С некоторыми вещами трудно расставаться.

Я когда с братом в Баку ездила, потеряла свое любимое и единственное кольцо, которое носила. К остальным равнодушна и не ношу украшения. Только часы.
Сидела рядом с братом, сняла кольцо, чтобы руки кремом намазать и в этот момент брат останавливает машину и подбирает по дороге дв.брата, я машинально выхожу с машины, чтобы пересесть назад и в этот момент видимо выронила.
Сначала расстроилась, когда не нашла, потом подумала: Значит до этого момента только суждено было быть моим. Пусть будет саг1а)

После этого теряла цепь с кулоном из белого золота, ну потеряла и все. Не расстроилась.
А по колечку иногда скучаю)
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 13:49 #30
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Оказывается, душой прикипаешь к своим драгоценностям
Это я ощутила вчера, лишившись драгоценностей с бриллиантами на приличную сумму
Мне было очень горько
Вплоть до сегодняшнего утра
А потом меня поздравили с днем святого валентина, что автоматом вызвало воспоминание о другом событии
И как-то померк блеск тех камней, горечь по изделиям за воспоминаниями о целом пласте жизни, о людях в тот период, о достижениях и провалах)
Хвала Всевышнему, в моей жизни случались несравненно значимые люди и события, чем покупка или утрата драгоценностей!
А так, Бог дал - Бог взял)
Ида, пути Господни неисповедимы!
Очень жаль , все таки это эмоции и воспоминания связаны с ними.
Когда мы строили дом, на той же улице мы жили в новом доме дв.брата. когда нас не было дома нас обворовали, видать воровка была молодая: унесла всееее всеее мои вещи, только мои!
И я расстроенная пошла к бабушке , она мне сказала: Даьл ший дохь сон т1ер саг1ин хейл уж хьамаж! Ал дез.Хьон т1абоаг1 бал юхтехарг хейл уж хьамаж.
Думаю ты поймешь инг.яз
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017