Старый 17.03.2024, 01:10 #21
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,959
Вес репутации: 5294
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Какой то околобюджетный самс а30 купленный осенью 19 года в поиске что на беркате, за 16к.
Менять пока не собираюсь - работает хорошо, акб держит - большего от телефона мне ничего и не надо.
До этого телефона юзал сгс3 купленный в 12 году в магазине атту (был когда то такой магазин), телефон до сих пор на ходу, если бы не софтверное устаревание (на нем практически ничего уже не работает из софта, если только как звонилку и камеру использовать), то им до сих пор и пользовался бы.


Если не занимаешь фото и видео, то не советую.
хьуна изаъ сов ю, ахь хьа дийцарехь. почему вообще смартфоном пользуешься, когда можно еще достать фонарик нокиа?))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 01:12 #22
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,364
Вес репутации: 6407
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Я blackberry пользовался пока китайцы его не взяли. Очень нравился он. Сейчас впервые взял самсунг. До этого сяоми, мейзу и тд)) короче, я кол чисто))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 01:15 #23
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,959
Вес репутации: 5294
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
сяоми, мейзу и тд)) короче,
склонен к самоистязанию))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 01:17 #24
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,226
Вес репутации: 1121
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
почему вообще смартфоном пользуешься
Ну, мне мессенжеры нужны, так же какой никакой но нужен выход в интернет когда я нахожусь вне дома или вне рабочего места и какой нибудь зачаток типа камеры что бы сделать фото - поэтому и нужен смарт.
Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
когда можно еще достать фонарик нокиа
Тоже есть в наличии, нокиа 1202, честно сказать я и не знаю сколько ему уже лет, забыл - там номер который использую в основном по работе - лежит на работе и используется в рабочее время.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 01:18 #25
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,364
Вес репутации: 6407
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Ну, мне мессенжеры нужны, так же какой никакой но нужен выход в интернет кода я нахожусь вне дома или рабочего места и какой нибудь зачаток типа камеры что бы сделать фото - поэтому и нужен смарт.

Тоже есть в наличии, нокиа 1202, честно сказать я и не знаю сколько ему уже лет, забыл - там номер который использую в основном по работе - лежит на работе и используется в рабочее время.
Сухарь
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 01:22 #26
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,959
Вес репутации: 5294
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Ну, мне мессенжеры нужны, так же какой никакой но нужен выход в интернет когда я нахожусь вне дома или вне рабочего места и какой нибудь зачаток типа камеры что бы сделать фото - поэтому и нужен смарт.

Тоже есть в наличии, нокиа 1202, честно сказать я и не знаю сколько ему уже лет, забыл - там номер который использую в основном по работе - лежит на работе и используется в рабочее время.
я много снимаю фото и видео, плюс игры, 120 фпс,зарядка, четкий экран. все дела. поэтому мастхэв последнее железо)
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 01:32 #27
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,226
Вес репутации: 1121
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
я много снимаю фото и видео
Тут да, разговора нет:
Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Если не занимаешься фото и видео, то не советую.
То есть, если заниматься фото и видео то айфон.
Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
плюс игры, 120 фпс
Я в них на пк играю, на ипс экране в 144 фпс и диагональю в 27".
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 01:47 #28
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,959
Вес репутации: 5294
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Тут да, разговора нет:

То есть, если заниматься фото и видео то айфон.

Я в них на пк играю, на ипс экране в 144 фпс и диагональю в 27".
пк игры это прошлый век для меня. мне больше по душе мобильный кибер-спорт))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 03:20 #29
Берзаб1ярг Берзаб1ярг вне форума
Золото
Аватар для Берзаб1ярг
 
 
Регистрация: 21.10.2023
Адрес: Грозный
Сообщений: 2,228
Вес репутации: 1833
Берзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
айфон
старшая дочь не может без айфон. и смарт и ноут. и проч ерунды от эппл.
почему подросткам так нрав.айфон, я понял. они боятся быть изгоями в своей компании
поставил условие - выучи пару иностр.языков, подарю и смарт и ноут на день рожд..втихаря подумал, как просто победил без проблем.
но она целеустремленно выучила и арабский и английский... и ради прикола еще турецкий. заодно и племянница вместе с ней преуспела.
шокированная, моей сестре пришло и ей дарить айфон.
Берзаб1ярг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 03:27 #30
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,516
Вес репутации: 5219
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Берзаб1ярг Посмотреть сообщение
старшая дочь не может без айфон. и смарт и ноут. и проч ерунды от эппл.
почему подросткам так нрав.айфон, я понял. они боятся быть изгоями в своей компании
поставил условие - выучи пару иностр.языков, подарю и смарт и ноут на день рожд..втихаря подумал, как просто победил без проблем.
но она целеустремленно выучила и арабский и английский... и ради прикола еще турецкий. заодно и племянница вместе с ней преуспела.
шокированная, моей сестре пришло и ей дарить айфон.
Маша Аллахь , реально очень хороший ход.
И айфон и ноут подарок , а потом чуть позже поймёт что арабский и английский вообще большой подарок был ей. Дал беркте дойл и.
К сожалению такое не со всеми детьми прокатит.
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017