Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2018, 14:49 #61
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,473
Вес репутации: 8544
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Если у нее крадут сумку, значит, она безалаберна и рассеяна, то да, для уменьшения головняка он может взять на себя это, но отвественность перекладывать - перебор имхо
Вспомнила как на Хадже у моей соседки украли деньги в женском туалете, а к ответственности призвали руководителя, которого она заставила поехать с ним после утреннего намаза в мечеть Айши (р.а.), для совершения Умры.
Во всем виноваты мужчины. Да будет так.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 15:03 #62
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Лол)) раз речь зашла о документах. Мы щас когда ехали через Москву к маме в гости, муж нас провожал до Москвы. Билеты я всем купила с загранпаспортами, но его загранпаспорт снова положила в коробку с документами решив про себя, что все равно он не летит заграницу, не понадобится аьл. И вот стоим мы в аэропорту Магаса и женщина просит паспорта, а они все у меня. Отдаю наши, а его паспорта нет. И у меня такой шок, как я могла не подумать о том что нужен именно тот паспорт с которым покупались билеты. Эх, короче пронесло к счастью) женщина пошла навстречу, а для обратного рейса он уже уладил по телефону. Но такое было впервые, обычно все документы у меня и всегда без проблем
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 17:37 #63
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,086
Вес репутации: 1718
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

А я просто рад,что есть этот пол,без него было бы скучно жить))))
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 19:26 #64
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,515
Вес репутации: 5234
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

я свой кошелек и документы когда куда то еду к друзьям отдаю , или они сами забирают))
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 20:40 #65
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
И почему все мужчины абсолютно в этом убеждены ))
Ну если девушка зараза, то она как минимум должна отказать два раза
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 23:48 #66
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
я свой кошелек и документы когда куда то еду к друзьям отдаю , или они сами забирают))
Что тоже теряешь?

На счет документов не знаю,но у нас есть подруга,клянусь с ней можно спокойно в космос полететь. Куда бы мы не ехали мы вообще не заморачиваемся, я вообще не представляю заграницу без нее. Она покупает билеты( всегда дешевле чем у других) в аэропорту она обязательно найдет человека которого можно запречь с нашим грузом, так же в аэропорту она быстро ориентируется,умудряется через какую-то службу возвращать какой-то процент с покупок, в очереди мы никогда не стоим,она каким то образом сделает так что нас пропустят и никто ругаться не будет. По дороге она так же найдет кого нибудь кто едет туда же и нас довезут. На месте обязательно,она быстро все уладит, возьмет лучший номер и когда мы уставшие без задних ног завалимся она в это время идет на разведку и пока мы приходим в себя,она приходит с новой информацией,где что находится,где лучше,где дешевле. В магазинах нам будут говорить,только ради этой сестры мы сделаем такую уступку,везде ей чай предлагают первой а нам только потом. В последний раз когда были в Стамбуле, никто не поверит,что мы с ней ни разу не платили за еду, везде отказывались брать деньги,говорили это за их счет. В аэропорту,когда ехали обратно, в эту жару она надела на нас с ней пальто при чем одинаково цвета и фасона, ее багаж был огромный,она конечно нашла человека которому пихнула одну огромную сумку но и нам досталось, ее четыре лишние кг молодой человек что регистрировал нас пропустил без проблем. Во время посадки она прошла с двумя огромными сумками спокойно,я шла за ней с ее же сумкой и меня задержали,я кричу ей вернись на нашем,она свои сумки кому-то отдает и возвращается спасает меня, те посмотрели в телефоны и там стали что-то читать,потом называют наши имена и спрашивают вы вместе,говорим да и меня пропускают с этой же сумкой.
Как-то в магазине у меня от босоножек отлетела железная штучка и я счастливая что я уже не смогу ходить с ней по магазинам показываю ей,она молча через очередь пробирается к кассе и человеку который по русски не умеет говорить,объясняет что ей нужны ножницы,берет мои босоножки отрезает ремни и говорит " были босоножки стали шлепки,надевай,пошли" и я убитая тем, что мне еще ходить и ходить спрашиваю у нее "у тебя вообще что нибудь когда нибудь болит" подумав она отвечает,что иногда ее изжога мучает (она старше меня на 16 лет) в общем о ней можно говорить бесконечно,это рассказывать смешно а на самом деле мы реально не успеваем за ней и устаем очень.
В этом году она совершила хадж и потом говорит нам "иногда я бежала там и думала как хорошо, что этих нытиков нет сейчас рядом,вы бы мне как обычно весь мозг съели бы"
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 00:02 #67
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Грозная, я в нее заочно влюбилась, передай ей))
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 02:44 #68
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,797
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Ты скажешь: не носи деньги и паспорт как попало. Через некоторое время у нее крадут этот паспорт вместе с сумкой, деньгами и вещами. Ты говоришь: "я же тебе говорил: не будь такой рассеянной, будь внимательней и собранней". Она: "Ты так много говорил, говорил про этот паспорт, что у меня его украли". В общем, я еще и виноват в этом. Проходит время, говорю: "за сумкой своей следи внимательно, а то украдут." Клянусь вам: и ее украли. Вместе с паспортом (уже вторым), деньгами и мобильным телефоном. Вот такое неблагодарное дело давать женщинам советы.
Дело в том, что участок женского мозга отвечающий за возможные опасности очень слабо развит. Скорее всего это на генетическом уровне и они в этом не виноваты. На протяжении всей человеческой истории, мужчины сталкивались с опасностями, охота, войны и тд, поэтому чувствуют опасности за версту, а женщины были хранителями очага, ну и соответственно...... Да, и еще.. В любом случаи будешь виноват ты. Это у них уже на автомате) Я еще не встречал в чем-то виновную женщину)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 10:25 #69
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Она: "Ты так много говорил, говорил про этот паспорт, что у меня его украли".
Я бы тоже так сказала.
Она не рассеянная, она задумчивая, задумалась и потеряла.
Паспорт можно дома поискать. Однажды я нашла паспорт, который потеряла, в кармане шубки, пол года у меня уже был другой и два месяца я его искала, а он лежит себе на месте, там, где положила.

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Ща Альберта придет и скажет "простреливать колено женщине это слабость и беспомощность! Надо объяснить доходчиво!"
Да, так и скажу!!
Жестокий ты, Барабаросса!
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 10:29 #70
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

В принципе, да, может у нее ум рассеянного гения как у меня
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017