Старый 18.10.2018, 14:29 #1801
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

погулял от души сегодня. богдана хмельницкого, первомайская, проспект революции (бродвей), проспект победы, проспект ленина. полной грудью вдыхая осенний воздух моего города)) я люблю этот город, люблю его шум, атмосферу, понимаете? он особенный, этот город))
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 15:28 #1802
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
погулял от души сегодня. богдана хмельницкого, первомайская, проспект революции (бродвей), проспект победы, проспект ленина. полной грудью вдыхая осенний воздух моего города)) я люблю этот город, люблю его шум, атмосферу, понимаете? он особенный, этот город))
Судя по названиям улиц ты отправился в прошлое))
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 15:37 #1803
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тапч Посмотреть сообщение
Судя по названиям улиц ты отправился в прошлое))
хоть убей не могу называть эти улицы по-другому))
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 15:38 #1804
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Такая же песня))
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 16:00 #1805
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тапч Посмотреть сообщение
Такая же песня))
давай споем, мой брат
о хребте суьйр корт, что взор ласкает на закате
о сунже-матери, что ил свой точит вековой
споем о центра улицах, поселке катаяма
бутенко, войкова, микрорайон! (продолжи рифму, хьачро)
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 16:58 #1806
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Грозная, ты несколько не понимаешь о чем речь идет
И я такого-же мнения.
Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Проще сказать пресловутую фразу про таксистов, чем реализовать
В Грозном проще закончить университет, чем в Мюнхене выучиться на лицензию таксиста. 90% закончивших курсы не могут сдавать экзамены (а их 4).

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Сравнивать с досужими рассуждениями диванных гениев, мягко говоря, странно
Такая вся жизненная парадигма "Не делал, но знаю как надо".)))
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 17:21 #1807
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
погулял от души сегодня. богдана хмельницкого, первомайская, проспект революции (бродвей), проспект победы, проспект ленина. полной грудью вдыхая осенний воздух моего города)) я люблю этот город, люблю его шум, атмосферу, понимаете? он особенный, этот город))
По-братски чу хьунд ца веар хьо?)
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 17:44 #1808
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
В Грозном проще закончить университет, чем в Мюнхене выучиться на лицензию таксиста. 90% закончивших курсы не могут сдавать экзамены (а их 4).
Та пресловутая пословица из какого то древнего советского фильма, да и когда вся шоферня считалась несколько низкоинтеллектуальной массой.

Она не имеет абсолютно никакого отношения к современным условиям. Сегодня высококвалиыицированные спецы, технари, ученые, бывшие менеджеры в этой стране таксуют.
И этим людям реально есть что передать в плане опыта и знаний, но они не востребованы в силу специфики времени.

Эта страна сама себе роет глубокую яму и не дальше чем через 3-5 лет накроется медным тазом.

Оттого сильнее хочется, что Чечня крепла во всех отношениях
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 17:57 #1809
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
хоть убей не могу называть эти улицы по-другому))
Цитата:
Сообщение от Тапч Посмотреть сообщение
Такая же песня))
я с вами..
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 18:12 #1810
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Навигатор их под старыми именами не находит.
Приходится пользоваться новыми названиями улиц и проспектов:

Ленина - Ахмада Кадырова;
Победы - Владимира Путина;
Революции - Махмуда Эсамбаева;
Богдана Хмельницкого - Абузара Айдамирова;
Карла Маркса - Умара Кадырова;
Чернышевского - Муслима Гайрбекова;
Стахановцев - Ахмада Арслана;
Розы Люксембург - Хамзата Орзамиева;
Первомайская -шейха Али Митаева;
Пионерская - Дукувахи Абдурахманова;
Маяковского - Нурсултана Назарбаева
Кирова - Мухаммеда Али
и пр.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017