Старый 30.08.2019, 20:37 #2751
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Кто-то должен же их выпускать
А контейнеры для раздельного мусора давно нужны
кто-то и должен,но сомневаюсь,что простые потребители будут этот мусор сортировать.отдельно пластик,отдельно стекло.это коллективный менталитет.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 22:57 #2752
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
убейте кто нибудь этого Незвонит)

п.т. люблю и старий и новый грозный)
Подожди,хоть сначала позвонит кому нибудь,там ряд товарищей ждет
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 23:41 #2753
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
кто-то и должен,но сомневаюсь,что простые потребители будут этот мусор сортировать.отдельно пластик,отдельно стекло.это коллективный менталитет.
Согласен, чечены те еще быдло "д1айаккхахь изам".
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2019, 00:55 #2754
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
кто-то и должен,но сомневаюсь,что простые потребители будут этот мусор сортировать.отдельно пластик,отдельно стекло.это коллективный менталитет.
Не будут. Наши новые грозненцы относительно недавно перестали бросать мешки с мусором со своих балконов на головы прохожих. Меня во время войны в 1-ом микрорайоне чуть не убили. В двух метрах передо мной приземлилась стиральная машина брошенная с третьего этажа. Интересен тот факт, что я посмотрел на верх в надежде увидеть кто бросил, а тот кто бросил оказывается смотрел с балкона на меня в надежде увидеть того, кто нагло ходит под его балконом, причем смотрел на меня с возмущенными глазами. Слишком рано ставить такие баки. Первый шаг вроде пройден, холодильники и телевизоры с балконов уже не бросают. Теперь надо научить людей пользоваться общими баками. А уже потоооом, когда научатся пользоваться баками, можно перейти уже к разным бакам.. Но опять таки.. Кому это нужно? Если государство в этом не заинтересованно, то люди тем более.. В общем у нас это утопие..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2019, 00:59 #2755
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

хотелось бы ща в реальном оказаться.посидеть во дворе с пантерой нашей,говорить о разном сидя на бортиках песочницы или на скамейке перед подъездом.
именно так мы с ней две ночи просидели этим летом)
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2019, 02:05 #2756
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
кто-то и должен,но сомневаюсь,что простые потребители будут этот мусор сортировать.отдельно пластик,отдельно стекло.это коллективный менталитет.
Приучатся со временем
Приучились же мыться
А раньше тока в банный день мылись
Везде в сетях много пишут об экологии
Начнут рекламировать, писать пуще
Детям в школах вдалбливать
Наружную рекламу внедрять и тд и тп
Я - потребитель, и я буду сортировать мусор раздельно

Но откровенно говоря, с чеченцами дома сложнее
Разве что по чгтрк не начнут показывать нарушителей
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2019, 10:02 #2757
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
хотелось бы ща в реальном оказаться.посидеть во дворе с пантерой нашей,говорить о разном сидя на бортиках песочницы или на скамейке перед подъездом.
именно так мы с ней две ночи просидели этим летом)
Ты ж только отчалила! Заскучала что ли?! Тоже походу втрескалась
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2019, 17:33 #2758
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бек Посмотреть сообщение
Подожди,хоть сначала позвонит кому нибудь,там ряд товарищей ждет
мегш ду)

Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 00:43 #2759
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Не будут. Наши новые грозненцы относительно недавно перестали бросать мешки с мусором со своих балконов на головы прохожих. Меня во время войны в 1-ом микрорайоне чуть не убили. В двух метрах передо мной приземлилась стиральная машина брошенная с третьего этажа. Интересен тот факт, что я посмотрел на верх в надежде увидеть кто бросил, а тот кто бросил оказывается смотрел с балкона на меня в надежде увидеть того, кто нагло ходит под его балконом, причем смотрел на меня с возмущенными глазами. Слишком рано ставить такие баки. Первый шаг вроде пройден, холодильники и телевизоры с балконов уже не бросают. Теперь надо научить людей пользоваться общими баками. А уже потоооом, когда научатся пользоваться баками, можно перейти уже к разным бакам.. Но опять таки.. Кому это нужно? Если государство в этом не заинтересованно, то люди тем более.. В общем у нас это утопие..
Теперь культурные стали, в микрорайоне в подъезде могут просто оставить пакет с мусором )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 13:01 #2760
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

не во всех районах изжили привычку скидывать мусор с балконов
Странная публика в городе собралась
Может вернутся в села
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017