Старый 28.04.2022, 12:39 #261
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
подытоживая главный вывод к концу обсуждения на 26-ой странице: чтоб себя любить женщинам надо отказаться в первую очередь от чрезмерной уборки по дому))
а мужчинам что делать? нужно ли продолжать лежать на диване и играть в телефонные игры?))
Ну это же не любовь к себе- играть
Любовь к себе- зарабатывать больше денег, чтобы подарить их своей хозяйке или делать подарки ...
Супруга наполняется , а значит рядом с ней супругу будет комфортно .
Если жена счастлива , то счастливы все домочадцы
Она делает погоду в доме
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2022, 17:06 #262
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,896
Вес репутации: 5026
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Ну это же не любовь к себе- играть
Любовь к себе- зарабатывать больше денег, чтобы подарить их своей хозяйке или делать подарки ...
Супруга наполняется , а значит рядом с ней супругу будет комфортно .
Если жена счастлива , то счастливы все домочадцы
Она делает погоду в доме
счастье не в деньгах:) а если любовь настоящая, то как говорится с любимым рай и в шалаше возможен)) особо утонченные натуры вроде нашей княгини правда подчеркнули бы, с условием, что шалаш на бирюзовом побережье необитаемого острова аьлла))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2022, 20:08 #263
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Не важно, какой шалаш и на каком берегу.
Если он сможет её защитить, то счастью быть)
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2022, 21:46 #264
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,376
Вес репутации: 3446
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Любовь к себе- зарабатывать больше денег, чтобы подарить их своей хозяйке или делать подарки ...
Супруга наполняется , а значит рядом с ней супругу будет комфортно .
Если жена счастлива , то счастливы все домочадцы
Она делает погоду в доме
Троллинг 80 уровня,- подумал я, но ведь не троллинг, человек действительно живет с таким мировоззрением.)
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2022, 21:51 #265
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5137
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Троллинг 80 уровня,- подумал я, но ведь не троллинг, человек действительно живет с таким мировоззрением.)
Тоже думаю , неужели это не сарказм был?!))

как полюбить себя?! Куда еще?!)
Как разлюбить тема нужна)
Это я сейчас конкретно о себе)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2022, 23:05 #266
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Тоже думаю , неужели это не сарказм был?!))

как полюбить себя?! Куда еще?!)
Как разлюбить тема нужна)
Это я сейчас конкретно о себе)
Позже создам такую тему...Да будет так!!!)))))

п.с.... Полюби себя таким..какой ты есть...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2023, 01:58 #267
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,480
Вес репутации: 5300
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Во-первых, надо избавиться от всех глупых комплексов и принимать всё на свой счет)

А дальше радовать себя ягодами и шашлычком
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2023, 22:16 #268
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Как полюбить....вот в чем вопрос))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2023, 23:01 #269
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Каких только тем тут нет )))
Думаю с этим тут ни у кого проблем точно нет )))
По крайней мере все те кого я тут знаю все любят себя , но....считают что и этого мало , что эта любовь не разделённая )))

Шун даг ца дохш х1ума дац )))
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2023, 16:08 #270
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,480
Вес репутации: 5300
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Люблю себя очемана, хотя как не любить такую золотую, хорошую девушку, как я
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017