Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2022, 15:43 #3401
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Я просто уже не выдерживаю.
Заведующая.
Вай Делор, это женщина, просто жить без меня не может.
Всё, абсолютно всё она обсуждает со мной, если она не позвонит мне в день, как минимум раз 5-6- день прожит зря.
Уже буьйсан 12 даьлча, ша метта яьлча видео звонок ма йо цуо- поболтать!!!
Нее, вы наверное думаете, я как то с ней делюсь своей жизнью и т.д- нет, вообще!
Она понимает, что я избегаю этой связи, не хочу быть «подружкой» и только в силу того, что я работаю у неё я просто терплю её.
У тебя есть сестры, племянницы- отстань от меня!
Все рабочие моменты, её гардероб ( вплоть до парфюма) и заканчивая кормом и наполнителем для её кота- на мне.
Ты выбери, ты посмотри. Даже свой ключ от квартиры, повесила на мою связку ключей.
Мне не нужны это доверие и ответственность!
Цуо со просто хьера йоккхуш ю.
Это сродни тому, как любовь нелюбимого человека!
Это душит и раздражает!
Ларааа, ты ее авторитет, ты ей нравишься и все что ты делаешь для нее стимул для подражания, но так лезть в твою жизнь нетактично, надо отодвинуть границы, тебе надо что -то сделать так ,чтоб ей не понравилось))
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2022, 21:35 #3402
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,407
Вес репутации: 3269
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Я просто уже не выдерживаю.
Заведующая.
Вай Делор, это женщина, просто жить без меня не может.
Всё, абсолютно всё она обсуждает со мной, если она не позвонит мне в день, как минимум раз 5-6- день прожит зря.
Уже буьйсан 12 даьлча, ша метта яьлча видео звонок ма йо цуо- поболтать!!!
Нее, вы наверное думаете, я как то с ней делюсь своей жизнью и т.д- нет, вообще!
Она понимает, что я избегаю этой связи, не хочу быть «подружкой» и только в силу того, что я работаю у неё я просто терплю её.
У тебя есть сестры, племянницы- отстань от меня!
Все рабочие моменты, её гардероб ( вплоть до парфюма) и заканчивая кормом и наполнителем для её кота- на мне.
Ты выбери, ты посмотри. Даже свой ключ от квартиры, повесила на мою связку ключей.
Мне не нужны это доверие и ответственность!
Цуо со просто хьера йоккхуш ю.
Это сродни тому, как любовь нелюбимого человека!
Это душит и раздражает!
))))))))) Лар
А ты отзеркаль её
Веди также как она
Проведи такой эксперимент
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2022, 22:28 #3403
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

была такая у меня одна приятельница ,которая позвонив в 2 часа ночи ,могла сказать -Х1ее ас х1у даг деан яьттар хаи хьуна телефон ,дага дохи хьуна эццахь х1оккхазахь олий начинала
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2022, 22:54 #3404
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,478
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
была такая у меня одна приятельница ,которая позвонив в 2 часа ночи ,могла сказать -Х1ее ас х1у даг деан яьттар хаи хьуна телефон ,дага дохи хьуна эццахь х1оккхазахь олий начинала
Ма мокъ стаг хилла из.
Цун оц хен отвечать деш хил йол хьоъ)))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2022, 23:05 #3405
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Если бы я не работала у неё иза сацо цхьа проблема хир яцар суна.
Аса просто тергал йира яцар иза.
Нее и самое непонятное, что она понимает, что мне это гергарло не нужно, я , периодически, всем своим видом это показываю.
Шайца дистанци латтош волча стаган т1е муха г1ертар ву?!
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2022, 23:07 #3406
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Она точно не раздражает , но читать её очень трудно ) много пишет )
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2022, 01:28 #3407
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Аза иди спать!!!!! Тебе завтра на работу! Иди спать!!! Спать иди, выходные закончились! Ваааа иди спать!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2022, 01:33 #3408
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Аза иди спать!!!!! Тебе завтра на работу! Иди спать!!! Спать иди, выходные закончились! Ваааа иди спать!
как будто мои мысли читаешь только вместо Аза другое имя)))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2022, 01:43 #3409
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Ну ладно, напишу про родительские чаты.......... слов у меня нет, хороших нет, плохих много.

Извините, но чего ждать от детей, если родители тупят. Учительница пишет д/р отдельно по каждому предмету, через пол часа одна явится -а д/з по математике, учительница цитирует свой же пост ради неё, потом вторая, а д/з по русскому, учительница опять делает тоже самое. Расписание в группе есть, но все равно утром в 9.30 кто нибудь напишет, а дети сегодня до скольки, через час вторая этот же вопрос, в обед минимум ещё двое, а учительница каждой по отдельности цитирует свой же пост. А мне хочется написать, вы что слепые или читать не умеете и зачем вам вообщедомашнюю работу выполнять... но это пол беды, потом в другой группе, где только родители, без учителя, напишет другая - девочки, а какое д/з по математике , не то мой молчит как партизан.... ещё одна- девочки, вы можете скинуть домашку по окружающему миру, не то я не знаю как сделать......

Я не могу это каждый день наблюдать((
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2022, 04:14 #3410
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Соьл раздражительный, цхьа вуй те, аьлла, раздражительный ву со.
Но у меня это скорее, больше с психикой связано, но зато у меня есть большой опыт по этому вопросу.
Все упирается в приоритеты и у человека в зависимости от ситуации они меняются и со стороны его поведение кажется неадекватным.( По сути, оно и является таковым)
Например, в выше описанном случае - одной важно показать в чате, что она интересуется учебой своего ребенка.

Другая считает, что за те деньги которые она тратит на обучение, может себе позволить и не такое, возможно даже это такая месть.
Приоритеты могут быть самые непредсказуемые
Если не знать чем человек руководствуется в каждом конкретном случае, почти невозможно донести до него в чем ущербность его действий
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
валерьянка в помощь, где взять успокоительное, раздражительные психи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017