Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2021, 00:14 #41
r.on r.on на форуме
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,875
Вес репутации: 4748
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Если явных косяков нету, 1ад 1а ез ))
чохь барт хилит хозяин ца1 хилч дик ду )
r.on на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 00:14 #42
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
«Хьунпг1» и ху тапч ю?
смотри выше))
по теме: что ты думаешь про усыновление?
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 00:26 #43
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
маьрюш-это санитар леса, то бишь дома))) она бдит!
держит руку на пульсе, брат то родной, что не говори, да шучу я Джизня, какая ты серезная всегда, смеяться умеешь?))
Смеюсь, когда действительно смешно, без лишних хаха-хихи
Ладно, тема совсем о другом. Меня просто немного удивило, человек решил дать право сестре что-то решать в своей семье.
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 00:28 #44
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,433
Вес репутации: 1939
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
смотри выше))
по теме: что ты думаешь про усыновление?
Я об этом не думаю.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 01:17 #45
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Наверное она слишком умная и показывает несостоятельность своего брата. Да?!
Это если поверхностно смотреть , просто дома незаметна роль марйиш итд , я просто не могу правильно донести свою мысль , по моим наблюдениям все женившие мои знакомые , которые ушли в город невесты , а не привели ее на свою територию , разведены .. я одному знакомому говорил не уходи туда , пусть тебе немного финансово трудно но приведи ее на свою територию , он ушел , у невесты там родители , все знакомые , баланс сил не на его стороне был , о ты красавица , да как ты вообще за этого колхозана вышла бохш ее знакомые там , и она начинает верить в себя , и верить что ее муж колхозан , что она достойна большего ,и развод , дочь с матерью , говорят на немецком ,этот вернулся , у нее после развода ничего не изменяется , некаго и ничего она не теряет кроме колхозана.. потом ждет очередь женихов , а их не оказывается , потом отчаяно ищет , попадается альфонс обычно , но она внушает в первую очередь себе что он красавчик и всем другим , через два месяца разводится , тоже очень легко , и начинает с перва с одолжением потом отчаяно обратно к бывшему просится , а там будь она на его територи будь у нее марйиш которая бы ее одергивала , йоов ты далеко не принцесса , спустись бохш , скорее всего этого развода не было бы , ребенок скорее всего говорил бы на родном языке , в полной семье..и это частые случаи которые я наблюдал .
Люди разные , ты к примеру Марио очень хорошо видишь манипуляции , а я не очень вижу..
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 08:33 #46
r.on r.on на форуме
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,875
Вес репутации: 4748
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

biba,
Брат ты сам ее должен одергивать )
Сам под себя настраивай, а то они по себя настроят, а ты и не поймёшь как быть потом ))
r.on на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 08:38 #47
r.on r.on на форуме
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,875
Вес репутации: 4748
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

biba,
Слышал как старшие говорят, жену надо слушать, и делать все наоборот )) не прогодаешь )))
r.on на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 09:22 #48
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,433
Вес репутации: 1939
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
biba,
Брат ты сам ее должен одергивать )
Сам под себя настраивай, а то они по себя настроят, а ты и не поймёшь как быть потом ))
Там настройщик никудышный по ходу был.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 10:30 #49
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Жим ду шу хьинца ))
Ца кхет шу са к1орг ойлнаших
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 11:14 #50
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,562
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Если вы не можете иметь детей, то удочерение/усыновление самый лучший вариант и перед Богом и для себя. Я не понимаю многие пары, которые до старости живут без детей, типа «моя кровь золотая и святая, а что за кровь в ребенке - болото темное и непонятное».
На всё воля Аллах1а, и ребенка осчастливите и перед Богом благое дело сделаете.
Знаю две семьи в которых усыновленные дети, которые лучше многих родных.




Пс:
Хьар къамелаш хазахь цхьа ларт1ахь йо1 д1а хьожар яц цхьанге

Мужчина должен быть мужчиной, а женщина - женщиной. И все семейные вопросы и дела должны решаться вместе, без бреда типа «спроси, но делай по своему».
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017