Старый 05.06.2018, 22:36 #11
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Ты думаешь мужчины так не делают? Мужчины на дорогах себя ведут отвратительно,гоняют,повор отники 50% не влючают,на светофорах в носах ковыраются еще. Есть специальная страница в инста нарушителей там много чего интересного можно увидеть.
Я вообще считаю как человек ведет себя на дороге точно такой же он и в жизни.
Я всегда останавливаюсь и пропускаю машину которая стоит на дороге,чтобы завернуть. Я не понимаю мужчин,которые так спокойно проезжают видя как один стоит с включенным поворотником а за ним целый хвост которым нужно ехать прямо,но они не могу этого сделать так как впереди машина. Я каждый день встречаю такие ситуации и всегда подаю знак и пропускаю. Некоторые мужчины не сразу понимают,что я их пропускаю и некоторые время стоят на месте,другие машут довольные рукой в знак благодарности. Я никогда не проезжаю людей которые стоят на дороге и просят подвести и всегда доставляю их по адресату,даже если мне не по пути.
Конечно сотрудники гаи,водители и обслуживающий персонал всегда относятся уважительно к женщине за рулем. У меня никогда не спрашивают документы,я год ездила без страховки так как никто не спрашивал. Когда идут рейды и всех подряд проверяют,меня пропускают. На новый год был случай,я попала в пробку при въезде в город,машины тщательно проверяли. Меня остановили и попросили открыть багажник. Я открыла но с машины не выходила,это был единственный случай когда меня остановили и сотрудник мне сказал "йиши хьо йухахь йоцш хьай машен чуъ,багажник чуъ ма хьажит цхьаа,чу цаъ кхоссахь ху да йол хьо"
И никто ж не похвалит кроме меня
Бек вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017