Старый 08.06.2018, 22:06 #691
Yasir Yasir вне форума
не Арафат
Аватар для Yasir
 
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Всё время забываю
Сообщений: 69
Вес репутации: 36
Yasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legion Посмотреть сообщение
Не езжу за рулём в Грозном. Не еду в Грозный вообще, если нет какой то острой необходимости. Безобразная культура вождения и абсолютное хамство силовиков на дорогах, это запредельно для моей нервной системы.
В последнее время культура вождения в Грозном изменилась в лучшую сторону, пешеходов начали пропускать, меньше стали подрезать.
Yasir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 02:48 #692
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бек Посмотреть сообщение
И никто ж не похвалит кроме меня
Бакх дукх из)))
Цитата:
Сообщение от тосик Посмотреть сообщение
А может мы сглазить боимся
114,113,112 суры и 255 аят мне в помощь.
Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
За то, что пропускает, хвалю. А за то, что не выходит из машины во время проверки багажника ментами и за то, что всегда подвозит незнакомых людей, хорошо бы ремнем проехаться по спине и забрать ключи от машины.
Ну спасибо)) мне встречаются в жизни только хорошие люди. А на счет ментов так я не в курсе была,что что-то могут и подкинуть (я же только хороших людей встречаю)
Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Да, подвозить незнакомых это крайне смело, я когда таких вижу уже в голове пишу сценарий как мы решаем подвезти человека, а потом по дороге он вытаскивает оружие или нож и начинает убивать нас ...брр, ну уж нет, пусть едут на маршрутке
Действительно страшная картина.
Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
она уже как то говорила, кого она подвозит- уставших женщин с тяжелыми сумками)
я считаю, что это очень благородно проявлять такую женскую солидарность, если Аллах1 дал тебе больше возможностей..
В один вечер когда я ехала домой а дома ожидали покупатели машины,а мне не хотелось с ней расставаться,на дороге стояли две женщина,я обрадовалась от души,ведь это был шанс последние минуты с этой машиной потратить на добрый поступок и я его не упустила.

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Подвозила как-то соседа, он сел и грит: "О, это же гимн ИГИЛ!!! Тащусь от него!!!"
У меня играл сборник нашидов и я даже не в теме, какой у ИГИЛ гимн.
Грю: "Да ладно, больно ты отличаешь один нашид от другого, если и я их не различаю"
Тот: "Не-не, этот я знаю отлично, он у меня тоже среди музла проскакивает в листах"
Больше не подвожу, на всякий заменила диск
Мне не попадаются больно болтливые,да я сама не располагаю людей на беседы в дороге.
Цитата:
Сообщение от Legion Посмотреть сообщение
Не езжу за рулём в Грозном. Не еду в Грозный вообще, если нет какой то острой необходимости. Безобразная культура вождения и абсолютное хамство силовиков на дорогах, это запредельно для моей нервной системы.
Правильно и не приезжай.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 02:51 #693
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yasir Посмотреть сообщение
В последнее время культура вождения в Грозном изменилась в лучшую сторону, пешеходов начали пропускать, меньше стали подрезать.
Да,но не все это понимают. Один раз я так остановилась и как обычно аварийки включила а тот кто ехал за мной понял это в последний момент. Правда успел остановится
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 03:51 #694
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение

Ну спасибо)) мне встречаются в жизни только хорошие люди. А на счет ментов так я не в курсе была,что что-то могут и подкинуть (я же только хороших людей встречаю)
"Если человек счастлив, то он чего-то не знает". Это точно про тебя. Дала 1алаш ейла хьо, вуч хьумнах.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 15:00 #695
Yasir Yasir вне форума
не Арафат
Аватар для Yasir
 
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Всё время забываю
Сообщений: 69
Вес репутации: 36
Yasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Да,но не все это понимают. Один раз я так остановилась и как обычно аварийки включила а тот кто ехал за мной понял это в последний момент. Правда успел остановится
Шереховатости есть конечно.
Yasir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 16:19 #696
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
"Если человек счастлив, то он чего-то не знает". Это точно про тебя. Дала 1алаш ейла хьо, вуч хьумнах.
Дела реза хуьлда хьунаъ.
Если человек счастлив зачем ему еще что-то знать?)
А если серьезно,счастье это состояние души. Этому нужно учиться. Все хорошо не бывает не у кого. Кому будет легко от того,если я буду плакаться и рассказывать какая я несчастная или что я пережила или переживаю? Кому это нужно? Никому! По этому нет смысла.
Цитата:
Сообщение от Yasir Посмотреть сообщение
Шереховатости есть конечно.
Есть) этого у нас не отнять.

По теме: в Грозном рабочий день а мозг мой с этим не соглашается.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 15:04 #697
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Как там в Грозном, суета небось перед мархнаш )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 15:54 #698
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

В Грозном не знаю, говорят в Чечне перед марханаш дефицит продуктов питания.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 16:01 #699
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Как там в Грозном, суета небось перед мархнаш )
примечательный факт: чем дальше человек от религии, тем сильнее его предпраздничная суета.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 18:37 #700
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
примечательный факт: чем дальше человек от религии, тем сильнее его предпраздничная суета.
А что делать? Надо же наготовить еды, чтоб хватило всем гостям. Ну и порядок везде навести, почистить все..это такая стандартная процедура перед мархнаш..или вы о чём-то другом
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017