Старый 30.07.2018, 12:36 #11
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Своей книге

Привет тебе из моего кабинета, где я сижу за рабочим столом, за которым ем, общаюсь и иногда работаю.
Вдохновение периодически покидает меня и я перелистывая очередную страницу, обещаю к тебе вернуться.

Я не знаю насколько ты будешь интересна читателям,но все , что я пишу исходит из самой глубины души.

Я думаю мне лучше использовать абсолютно простые слова, без извилистых витьеватых предложений.

Ты у меня небольшая, пока 37 листов, иногда повторяешься, но это намеренно, для того, чтобы слова остались в сердце читателя.

Скоро ты выйдешь в свет и неважно, что ты у меня крошечная и неважно, что я не профессиональный писатель, я уверена, что все , что идет от сердца до него и дойдет.

До скорой встречи)
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 13:54 #12
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

))))в тему немного))

__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 13:08 #13
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3804
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Не совсем в тему может, вот такое письмо я получила на днях от человека другой нации:

"...Мне кажется, сегодня скорбит вся Чечня. Соболезную утрате, честно, читаю его историю, в шоке и в восторге от того, что есть такие мужчины. Теперь понятно почему так власть подавляла вашу нацию."

И я рада таким друзьям.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 16:42 #14
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

тебе

наверное, кому-то в жизни нужно элементарное, а мне необходимо все

я не могу удовлетворить свою жажду жизни водой и хлебом...представь себе даже черной икрой)

Я хочу дышать, наполнить воздухом свои легкие и выдохнуть.

Выдохнуть так, чтоб с этим выдохом вышло все.

Чтоб расслабились сжатые ребра, чтоб билось сердце ..ровно и спокойно.

Чтоб все, что некогда наполняло ..раз и навсегда покинуло.

Возможно, кто-то довольствуется малым...

Я же хочу все...и ничего.

Не говори, что маюсь дурью.

Дурь -это когда люди вешаются от безответной любви.

А лучше ничего не говори...
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 16:51 #15
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Забывшим реальность)

Заглянув в один аккаунтик, призадумалась: почему от фоток вусмерть перефотошопленных барышень у их окружения не случается когнитивный диссонанс при сопоставлении с реальностью
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 20:45 #16
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Украла на фейсбук

Всем и каждому )

3дравствуй, милый мой человек. Я пишу это именно для тебя, поэтому прочитай внимательно, до конца. Послушай. Ты замечательный человек. Самый прекрасный из всех, кого я знаю. Помни, пожалуйса, об этом. У тебя выразительные, чистые глаза, обворожительная улыбка и заразительный милый смех. Прошу, обещай мне, что постараешься быть счастливым. Обещай мне. Ведь это не так сложно, как может показаться, верно? Надеюсь, что так. И я попрошу тебя сделать для меня одну маленькую вещь. Закрой глаза и вспомни всё то, что тебя тревожит, не упуская ни одной детали, ни одной даже самой незначительной мысли. А сейчас... Нет, забыть всё это не получится, да и ты наверняка пробовал не один раз. Единственное, что можно сделать — отпустить. Отпусти всё то, что тебя тревожит. Не стоит жить с грузом забот и волнений, которые не окупятся ничем, кроме головной боли и ночных кошмаров. Поверь мне — всё будет хорошо. Повтори это про себя. Всё будет хорошо. А теперь... улыбнись. Улыбнись и знай, что я благодарен тебе за твое существование, за то, что ты читаешь это, за то, что попытался улыбнуться. Ты замечательный. Я люблю тебя, потому что нельзя тебя не любить. Помни об этом, пожалуйста. И оставайся таким, каким хочешь быть.
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 21:27 #17
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Забывшим реальность)

Заглянув в один аккаунтик, призадумалась: почему от фоток вусмерть перефотошопленных барышень у их окружения не случается когнитивный диссонанс при сопоставлении с реальностью
Думаю,люди привыкли и знают ,что практикуют фотошоп и поэтому готовы ко всему при встрече в реале) Это в начале революции бывал шок ,а сейчас это норма,то есть мы сумели это переварить )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 03:06 #18
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Ас-саламу lалайкум, позабытый солдат с гербом на флаге. Ты появился столь стремительно и столь же стремительно исчез, что я так и не успел ничего тебе сказать, а лишь остался стоять безмолвно глядя тебе в след, где ты уходил не оборачиваясь. Но и все равно, если бы я даже и успел, я бы не знал как это сделать, потому, что тогда я был слишком мал, и умел лишь чувствовать. Поэтому, я пишу тебе сейчас, когда я не только чувствую, но и более или менее, могу выражать свои мысли.
Появление твоё было похоже на внезапный и решительный бросок из прошлого и именно в тот момент когда твоя Отчизна нуждалась в тебе как никогда раньше, и появившись ты принёс с собою дух легендарной старины и образ человека воспетого в былинных наших илли, являя собою соль своей земли.
И хоть ты и исчез очень быстро, я все же успел тебя разгдядеть и запомнить, навсегда. Я помню твой суровый и беспокойный взгляд, говоривщий отвагой высшей степени. И лик у тебя был светлый, в котором читалось благородство не только твое собственное, но и ушедших поколений. Ты был не многословен, и действовал всегда решительно и бесстрашно. И при всём при этом, нравом и сердцем ты был добрый, а улыбку твою я помню до сих пор. Я бы и сейчас тебя узнал, даже среди миллионов. Ведь тебя невозможно спутать ни с кем другим. Такие как ты уникальны и существуют в единичных экземплярах.
А знаешь, исчез то ты не полностью и не весь, тем более что мне свыше, самим Господом, запрещено считать тебя мертвым. Ведь ты живешь в шелесте зеленого знамени, и такой же зеленной листвы, которая так красиво и величественно у нас распускается по весне. Ты живёшь в пении красивых птиц, которые напоминают нам о том, что сейчас ты поселился в зобу у птиц, пение и вид которых намного краше этих. О тебе говорят вековые горы и звёздное небо. Но больше всего мне о тебе напоминают стремящиеся ввысь шесты, озаряемые лаской солнечных лучей, и очищаемые градом и дождем с Небес.
Хотелось бы сказать тебе и о тебе очень многое, но лучше всего это сделает время, которое ещё ни раз и очень громко произнесёт твоё имя, ведь исчез ты не навсегда и ты ещё вернёшься в лице своих потомков, как некогда в твоём лице вернулись наши предки из прошлого.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 05:26 #19
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Не смог в репу написать с телефона.
Б1аьргар хи деккхи хьо хьачарочо.
Дел рез хийл!
Вицвеллачуьн юккъ хедийл!
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 11:39 #20
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Помню эту аву у Винтореза, а кто этот парень я не знаю
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017