Старый 26.01.2020, 15:56 #161
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Фаворитка

»Англия, XVIII век. История о королеве Анне и придворных дамах — герцогине Мальборо и ее кузине Эбигейл, с прибытием которой во дворце начинается новая подковерная борьба.«

Великобритания произвела, как ни странно (в смысле люблю их фильмы и сериалы. Когда ж Острые козырьки, интересно)

Бриты в принципе злоупотребляют разной натуральщиной, а тут себя превзошли

Осталось гадкое впечатление еще и от понимания того, какими беспонтовыми людьми управляются целые государства (основан на реальных событиях)

Что удивительно, то исполнительница роли королевы получила за нее Оскар, и сам фильм был номинирован
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 22:40 #162
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Пару серий «Эйфории» посмотрела, потому как в нем снимается Зендая или как ее, которая в рекламе парфюма на коне скачет
Боже мой, какой трэш
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2020, 15:24 #163
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Улыбка Мона Лизы" с Джулией Робертс в топку
Не тратьте время
Если б я по ходу "просмотра" не разбирала бы архив, вообще бы прокляла

https://yadoma.tv/video/27411-film-u...et-onlajn.html

И вообще мне не нравится эта актриса
То ли дело ее брат - красавец
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2020, 20:47 #164
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,246
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Улыбка Мона Лизы" с Джулией Робертс в топку
Не тратьте время
Если б я по ходу "просмотра" не разбирала бы архив, вообще бы прокляла

https://yadoma.tv/video/27411-film-u...et-onlajn.html

И вообще мне не нравится эта актриса
То ли дело ее брат - красавец
))я тоже ее терпеть ненавижу, со своими губами на все лицо.
А братец да, талантлив негодяй)
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2020, 21:48 #165
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

А мне нравится Джулия Робертс, как актриса.
По мне так хорошо играет) и внешность ее нравится, выделяется среди однотипных барышень
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 00:28 #166
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,572
Вес репутации: 3859
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
А мне нравится Джулия Робертс, как актриса.
По мне так хорошо играет) и внешность ее нравится, выделяется среди однотипных барышень
Согласна, мне она тоже нравится. А вот Шарлиз гич ца мег со. Хотя в Адвокате Дьявола она мне нравилась.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2020, 13:04 #167
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2022, 19:52 #168
Sven Sven вне форума
Странник
Аватар для Sven
 
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: Примерно там
Сообщений: 388
Вес репутации: 198
Sven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможноSven невозможное возможно
По умолчанию

Джиперс-Криперс "возрождённый" полная бяка.. а ведь по потенциалу злодей мог быть круче "Фредди Крюгера"
Sven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2022, 21:32 #169
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,490
Вес репутации: 8988
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Спайдерхед (Spiderhead)
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"золотая малина", кино, неудачные кинофильмы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017