Старый 28.04.2021, 15:40 #51
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
вот думаю может начать чукур смотреть все его хвалят.
у меня один бзик я не могу сидеть и смотреть фильм обязательно чем то еще занимаюсь окна мою или глажу, или бумаги разбираю, даже когда готовлю)) собар дац са но это мне не мешало много фильмов пересмотреть))
хотя думаю я не одна такая
Ты не одна)))
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2021, 15:58 #52
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Gorjanka, посмотри обязательно Чукур.
Он действительно, классный.
Даже своим сыновьям его советую, но их отталкивает- турецкий сериал, это стремно и т.д
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2021, 15:59 #53
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

В Рамадан я не смотрю обычно кино, и вообще мало контента потребляю, но тут вчера порекомендовали просто в срочном порядке глянуть фильм «Турецкий Геркулес», про знаменитого тяжелоатлета Наима Сулейманоглу.
Давно я не был в восторге от просмотренного фильма и давно меня так не пробивало на эмоции.
Турок родившийся в Болгарии, ставший одним из величайших спортсменов в истории, бежавший из социалистического ада и заявивший на весь мир об угнетении турок в Болгарии. Фильм о том, что спортсмен не всегда "вне политики", что он не бесхребетное существо движимое жаждой личного комфорта. Обязателен к просмотру, равнодушным фильм не оставит никого.
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2021, 06:47 #54
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,355
Вес репутации: 3423
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
В Рамадан я не смотрю обычно кино, и вообще мало контента потребляю, но тут вчера порекомендовали просто в срочном порядке глянуть фильм «Турецкий Геркулес», про знаменитого тяжелоатлета Наима Сулейманоглу.
Давно я не был в восторге от просмотренного фильма и давно меня так не пробивало на эмоции.
Турок родившийся в Болгарии, ставший одним из величайших спортсменов в истории, бежавший из социалистического ада и заявивший на весь мир об угнетении турок в Болгарии. Фильм о том, что спортсмен не всегда "вне политики", что он не бесхребетное существо движимое жаждой личного комфорта. Обязателен к просмотру, равнодушным фильм не оставит никого.
Посмотрел по твоей рекомендации. Хороший фильм, понравился. Он оказался не просто чемпион и легенда тяжелой атлетики, но и борцом за свободу и героем того времени.
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2021, 06:54 #55
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
Посмотрел по твоей рекомендации. Хороший фильм, понравился. Он оказался не просто чемпион и легенда тяжелой атлетики, но и борцом за свободу и героем того времени.
Всевышний сделал его причиной возвращения 350 тысяч турок на родину. Реально легендарная личность, понял, что чтобы быть услышанным, нужно добиться таких высот, где твой голос уже не смогут проигнорировать.
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2021, 06:57 #56
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,355
Вес репутации: 3423
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Всевышний сделал его причиной возвращения 350 тысяч турок на родину. Реально легендарная личность, понял, что чтобы быть услышанным, нужно добиться таких высот, где твой голос уже не смогут проигнорировать.
У него была сильнейшая мотивация достичь успеха, выйти из тени туда на высоту, где его услышат. И у него это получилось по воле Аллах1а.
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2021, 06:59 #57
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
У него была сильнейшая мотивация достичь успеха, выйти из тени туда на высоту, где его услышат. И у него это получилось по воле Аллах1а.
Урок многим бесхребетным, которые себя легендами возомнили)
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2021, 07:05 #58
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,355
Вес репутации: 3423
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Урок многим бесхребетным, которые себя легендами возомнили)
Ма ше меттахь дог1ш эли ахь
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2023, 23:41 #59
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,573
Вес репутации: 3866
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Надоело каждый вечер выбирать фильм для просмотра и решила начать турецкий сериал) уже неделя как отпала эта проблема.
Смотрю «Дело чести» , местами и поплакать успела)
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017