Старый 19.04.2020, 13:54 #391
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

И как тронутых критиковать))

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2020, 17:11 #392
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
И как тронутых критиковать))

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
У каждого своя реальность бохаг х1ар хир дукх)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2020, 17:22 #393
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
У каждого своя реальность бохаг х1ар хир дукх)
Жиницш тейн хил тамехь бу дукхох беш)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2020, 18:11 #394
Б1абу_Ю Б1абу_Ю вне форума
Странник
Аватар для Б1абу_Ю
 
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Скандинавия
Сообщений: 160
Вес репутации: 114
Б1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможноБ1абу_Ю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
И как тронутых критиковать))

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
у них есть что-то общее. Оба любят в полоску.
Б1абу_Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 19:26 #395
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Б1абу_Ю Посмотреть сообщение
у них есть что-то общее. Оба любят в полоску.
А полоска это больничная одежда пациентов)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021, 02:07 #396
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Юная девушка попала в переплет и провела много времени в постели. Ей посоветовали заняться рисованием. То что было средством помощи в выздоровлении, стало ее увлечением.
Сейчас с ней все нормально, встала на ноги.
Выставлю на ваш суд ее пробы кисти.
Думаю, для нее будут важны отзывы советы сторонних людей.

URL=http://vfl.ru/fotos/e433258237164214.html]Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.[/URL
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021, 02:45 #397
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,259
Вес репутации: 2660
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Красиво рисует. И яркие, радующие глаз, краски. Значит, позитивное видение, что есть хорошо. У нее талант. Пусть продолжает.
Дика хир ду дерриг, Даламукълахь.
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021, 03:00 #398
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
Красиво рисует. И яркие, радующие глаз, краски. Значит, позитивное видение, что есть хорошо. У нее талант. Пусть продолжает.
Дика хир ду дерриг, Даламукълахь.
Про ее историю рассказал, чтобы не подумали, что очередная Цаца возомнила себя художницей и не разнесли в пух и прах).
Думаю ей конечно, как любому начинающему, приятно будет похвала, полезнее отзывы без скидки из-за ее истории.
С учётом нашего менталитета - девушка родственница моего хорошего знакомого
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021, 04:07 #399
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,734
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэйдо Посмотреть сообщение
Юная девушка попала в переплет и провела много времени в постели. Ей посоветовали заняться рисованием. То что было средством помощи в выздоровлении, стало ее увлечением.
Сейчас с ней все нормально, встала на ноги.
Выставлю на ваш суд ее пробы кисти.
Думаю, для нее будут важны отзывы советы сторонних людей.

URL=http://vfl.ru/fotos/e433258237164214.html]Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.[/URL
Оценку давать наверное не буду, так как красота в глазах смотрящего.
Но если отталкиваться от средней статистики, так сказать золотой середины сторонних наблюдателей (а я немного в курсе этой темы), я бы посоветовал выбирать цвета по спокойней. Мы живем в сложные времена, во времена движения и хаоса и картина висящая в доме не должна добивать уставшего человека после уличного хаоса агрессивно яркими цветами. В картине должно быть спокойствие, должна быть пауза. Я не критикую, 99,9% процентов людей будут аплодировать, тем более узнав про историю юной художницы, а я думаю ей это не надо. Ей сейчас нужен совет. Хотя, есть люди, которым очень нравятся агрессивные цвета, но они им нравятся, чтобы посмотреть на них один раз и забыть, но если даже они и вешают в пылу эмоций такие картины в своих домах, то в конце концов приходят к пониманию, что такую картину лучше не лицезреть каждый день в своем доме, потому что такие картины как прожекторы светят в глаза и начинают со временем раздражать. А по картине видно, что девушка позитивная, с яркой душой, талантлива и все с ней будет хорошо Иншааллахь! Она наверное мечтает побывать в Венеции) Как бы ей помочь попасть туда? (мысли вслух)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021, 06:04 #400
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Оценку давать наверное не буду, так как красота в глазах смотрящего.
Но если отталкиваться от средней статистики, так сказать золотой середины сторонних наблюдателей (а я немного в курсе этой темы), я бы посоветовал выбирать цвета по спокойней. Мы живем в сложные времена, во времена движения и хаоса и картина висящая в доме не должна добивать уставшего человека после уличного хаоса агрессивно яркими цветами. В картине должно быть спокойствие, должна быть пауза. Я не критикую, 99,9% процентов людей будут аплодировать, тем более узнав про историю юной художницы, а я думаю ей это не надо. Ей сейчас нужен совет. Хотя, есть люди, которым очень нравятся агрессивные цвета, но они им нравятся, чтобы посмотреть на них один раз и забыть, но если даже они и вешают в пылу эмоций такие картины в своих домах, то в конце концов приходят к пониманию, что такую картину лучше не лицезреть каждый день в своем доме, потому что такие картины как прожекторы светят в глаза и начинают со временем раздражать. А по картине видно, что девушка позитивная, с яркой душой, талантлива и все с ней будет хорошо Иншааллахь! Она наверное мечтает побывать в Венеции) Как бы ей помочь попасть туда? (мысли вслух)
Дела реза хилла, Домовой, за столь развернутый ответ.
Я далек от искусства, но она думаю оценит.
Она живёт в Европе и этим летом уже побывала там. Возможно даже рисовала по памяти.
Да, и в переплет попала там же, в смысле в Европе, и думаю большую часть своей жизни живёт там.
Это чтобы не было поползновений в сторону жалости
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017