Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2023, 00:37 #411
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,801
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
для этого надо сначала посмотреть приквел я считаю) непосредственно сам йелоустоун)
Cам йелоустоун нужно смотреть последним в трилогии.
В пустую потратил время на просмотр 5 сезонов.
Сам сериал на мой взгляд не сказать ваув, но не плохой, если есть свободное время, но уж слишком затянут, к тому же обрывается на развязке и создатели говорят, что продолжения не будет. Следовательно мой вердикт - не смотреть!
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2023, 01:10 #412
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 5399
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Cам йелоустоун нужно смотреть последним в трилогии.
В пустую потратил время на просмотр 5 сезонов.
Сам сериал на мой взгляд не сказать ваув, но не плохой, если есть свободное время, но уж слишком затянут, к тому же обрывается на развязке и создатели говорят, что продолжения не будет. Следовательно мой вердикт - не смотреть!
не знаю, мне крайне понравился он. практически это был единственный сериал, который я смотрел в последние годы. согласен, что там было несколько неинтересных сюжетных линий, которые я банально проматывал, но основная история семьи даттон была очень интересной. мне собственно тем и нравился йеллоустоун, что темп повествования был неспешный)
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2023, 09:20 #413
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,419
Вес репутации: 6480
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Cам йелоустоун нужно смотреть последним в трилогии.
В пустую потратил время на просмотр 5 сезонов.
Сам сериал на мой взгляд не сказать ваув, но не плохой, если есть свободное время, но уж слишком затянут, к тому же обрывается на развязке и создатели говорят, что продолжения не будет. Следовательно мой вердикт - не смотреть!
Зануда
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2023, 21:07 #414
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,801
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
не знаю, мне крайне понравился он. практически это был единственный сериал, который я смотрел в последние годы. согласен, что там было несколько неинтересных сюжетных линий, которые я банально проматывал, но основная история семьи даттон была очень интересной. мне собственно тем и нравился йеллоустоун, что темп повествования был неспешный)
Когда я смотрел последнюю серию пятого сезона у меня был такой тихий шок. Смотря сколько осталось минут до конца этой серии я думал как они собираются вместить логический конец сериала в последнии 10-15 минут. Просто не хотелось верить, что я опять повелся на незаконченный сериал. Серия заканчивается на самой жесткой развязке когда брат и сестра намереваются убить друг друга и на этом сериал заканчивается говоря мне, что смотреть 5 сезонов было пустой тратой времени, потому что никогда не узнаю чем закончилась вся эта история. Дальше читаю про дальнейшие планы сериала, потому что не хочется чувствовать себя обманутым и пишут что главный герой отказался сниматься в этом сериале после пятого сезона, а все сезоны привязаны именно к нему. Это знаешь, как читать книгу из пяти томов и в самом конце выяснить, что оказывается был еще шестой, завершающий всю эту историю том, но он безвозвратно утерян и ты никогда не узнаешь чем все закончилось. У меня такое чувство как будто мне в душу наплевали) Если бы этот сериал был завершен, то я бы поставил ему достойную 8-ку из 10, но в таком виде я никому не советую смотреть его. Смотреть долгие 5 сезонов незаконченного сериала это не шутки.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2023, 22:29 #415
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 5399
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

я 5 сезон еще не смотрел. вот что пишут в новостях:


Цитата:
С ноября 2022 года по январь 2023-го вышли первые 8 эпизодов 5 сезона «Йеллоустоуна». Остальные 6 серий из 14-ти начнут показывать в ноябре. Хотя изначально ожидалось, что продолжение истории выпустят летом.

Вселенная «Йеллоустоуна» Тейлора Шеридана продолжит расширяться и после закрытия основного сериала. Paramount Network анонсировал новый сериал, который станет продолжением «Йеллоустоуна». Премьера пока что безымянного сиквела состоится в декабре. Президент и генеральный директор Showtime и Paramount Media Networks Крис Маккарти уверен, что новый сериал будет хитом:

«"Йеллоустоун" был краеугольным камнем, на котором мы запустили целую вселенную мировых хитов – от "1883" до "Короля Талсы". И я уверен, что сиквел "Йеллоустоуна" станет еще одним большим хитом, благодаря блестящему творцу Тейлору Шеридану и нашим невероятным актерам, которые воплощают эти истории в жизнь».
В феврале стало известно, что с Мэттью МакКонахи ведут переговоры об участии в новом сериале по вселенной «Йеллоустоуна». Может, речь об анонсированном сиквеле.
я думаю ты получишь заслуженный финал. старина кевин костнер не сог уйти не раставив точки над i в этой истории)

но что интереснее всего, метью макконахи будет сниматься в продолжении. представляешь какой размах?)
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2023, 01:36 #416
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,801
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
я 5 сезон еще не смотрел. вот что пишут в новостях:



я думаю ты получишь заслуженный финал. старина кевин костнер не сог уйти не раставив точки над i в этой истории)

но что интереснее всего, метью макконахи будет сниматься в продолжении. представляешь какой размах?)
Дадим им шанс исправить свой косяк)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2023, 21:02 #417
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9328
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
В смысле поменяли? В последней серии был тот же актер. А что новый сезон вышел?
Сейчас а этом сезоне был еще тот, в вот в след будет уже этот

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
a bilder

Не знаю почему но он меня ужасно раздражает )))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2023, 21:05 #418
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,801
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Сейчас а этом сезоне был еще тот, в вот в след будет уже этот
Не знаю почему но он меня ужасно раздражает )))
Не буду его дальше смотреть.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2023, 21:06 #419
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9328
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Не буду его дальше смотреть.
))))))))) и бах аса
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2023, 21:11 #420
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,801
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Если по какой-то причине кто-то еще не смотрел, обязательно посмотрите:
Во все тяжкие, Декстер и Рэй Донован (ссылки в теме есть)
Даже завидую тем, кто еще не смотрел)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вестерн, драма, криминал, любовь, мелодрама, сериалы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017