Старый 18.07.2023, 01:10 #61
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,116
Вес репутации: 2048
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Же не манж па сис жур
Же не контре па
Круассан
Буланжери
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2023, 02:15 #62
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Жё мапелль Клод

__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2023, 02:29 #63
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6449
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Месьё жарж бези хьун
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2023, 03:18 #64
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,395
Вес репутации: 3541
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Месьё жарж бези хьун
* "..жарж буъи ахь?" дар из. Мотт гал ма бакх)
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2023, 17:33 #65
Redemption Redemption вне форума
$$$
Аватар для Redemption
 
 
Регистрация: 18.06.2023
Адрес: Carcosa
Сообщений: 886
Вес репутации: 596
Redemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Я знаю только это
Vu parle france
Ca va
Bien
Merci
Ourevoir
Dacor
Demande
Arret
Bon oui
Bonjour, boncoir
Je suis desole
И прошу заметить что выговариваю я эти пару слов без акцента ))
То есть ты нидерландский хорошо знаешь, правильно я понимаю?
Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Же не манж па сис жур
Же не контре па
Круассан
Буланжери
Отличный набор фраз, чтобы сделать вид, что говоришь по французски))

Извините за офф-топ, я не говорю по-французски, случайно сюда забрел. Но язык очень нравится, если в будущем появится технология изучения языков за 7 минут, я обязательно его выучу и вернусь сюда)
Redemption вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2023, 17:36 #66
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6449
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

как-то на посту посмотрев в глаза солдату, ничего выражающим взглядом я сказал: "лемат1ююююг1. лепог1кяжжж"
это что нибудь вообще значит интересно?))))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2023, 18:20 #67
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redemption Посмотреть сообщение
То есть ты нидерландский хорошо знаешь, правильно я понимаю?


Отличный набор фраз, чтобы сделать вид, что говоришь по французски))

Извините за офф-топ, я не говорю по-французски, случайно сюда забрел. Но язык очень нравится, если в будущем появится технология изучения языков за 7 минут, я обязательно его выучу и вернусь сюда)
Получше французского)))
А ты ?))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2023, 19:15 #68
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,116
Вес репутации: 2048
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
как-то на посту посмотрев в глаза солдату, ничего выражающим взглядом я сказал: "лемат1ююююг1. лепог1кяжжж"
это что нибудь вообще значит интересно?))))
Первое слово еще можно подогнать под le mature, что значит взрослый, зрелый. Но вот второе)))) впрочем знатоки французского может и уловят какой то смысл))
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2023, 19:19 #69
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,290
Вес репутации: 2773
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redemption Посмотреть сообщение
Но язык очень нравится, если в будущем появится технология изучения языков за 7 минут, я обязательно его выучу и вернусь сюда)
Сейчас какие только не встречаются технологии- многообещающие) Может, уже есть и таковая) Так что, надеемся на скорую встречу здесь)

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
как-то на посту посмотрев в глаза солдату, ничего выражающим взглядом я сказал: "лемат1ююююг1. лепог1кяжжж"
Le mature -взрослый, зрелый (о человеке; о плодах созревших) Так что,-вполне сойдет французский твой) Пусть для начала - не совсем и по адресу)
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2023, 19:22 #70
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,290
Вес репутации: 2773
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Но вот второе)))
там, кстати, второй слог означает- porc) произносится как пог1-хьакхин жижиг это .
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017