Старый 27.05.2019, 19:11 #141
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duki Посмотреть сообщение
Просмотрел все 6-ть сезонов за месяц ))) Когда теперь седьмой сезон ?!
Хороший вопрос.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 21:21 #142
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Чернобыль сегодня посмотрел. Снято очень даже не плохо. Мне понравился.
https://kinogo.by/19246-chernobyl_hbo.html
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 00:08 #143
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Чернобыль жуткий сериал. Читала что все в сериале правда. От сознания реальности происходившего мурашки бегали.
Если создатели фильма хотели навести ужас у них это получилось. Ужас и безнадега.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 00:34 #144
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Чернобыль сегодня посмотрел. Снято очень даже не плохо. Мне понравился.
https://kinogo.by/19246-chernobyl_hbo.html
Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Чернобыль жуткий сериал. Читала что все в сериале правда. От сознания реальности происходившего мурашки бегали.
Если создатели фильма хотели навести ужас у них это получилось. Ужас и безнадега.
Много серий то?
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 18:22 #145
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Много серий то?
5 серий.Сегодня хочу начать смотреть.
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 00:50 #146
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

бум смотреть.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 13:59 #147
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
5 серий.Сегодня хочу начать смотреть.
нравится ,а вот чем не могу понять..
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 20:55 #148
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Посмотрел Чернобыль.

Ожидал что сериал будет политизирован и превращен в клоунаду. Ну типа как фильм про сталина снятый американцами.. Но нет, даже и близко нет. В общих чертах фильм очень даже реалистичен, показана как есть партийная бюрократия, коммунистическая идеология, так же показали мужество, именно мужество и самопожертвование простого люда, ничего унизительного в этом сериале затрагивающего национальные или иные чувства я не обнаружил. Да есть перегибы, автоматчики и тут и там,.. но на то это и художественная картина, а не документальная, а так все норм в рамках приличия. В РФ посыпалась критика в адрес создателей и вот недавно слушал интервью одного русского старца, который в ответ на эту критику сказал очень точно, до боли в сердце обидно что про героизм ликвидаторов этой трагедии рассказали не мы, а американцы. Думаю появление этого сериала для кремля который по сей день не признал истинной количество жертв чернобыля, стал вторый взрывом чернобыля. Смотреть однозначно. Я многое узнал из этого сериала, чего не знал про эту аварию.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 16:58 #149
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Посмотрел Чернобыль.

Ожидал что сериал будет политизирован и превращен в клоунаду. Ну типа как фильм про сталина снятый американцами.. Но нет, даже и близко нет. В общих чертах фильм очень даже реалистичен, показана как есть партийная бюрократия, коммунистическая идеология, так же показали мужество, именно мужество и самопожертвование простого люда, ничего унизительного в этом сериале затрагивающего национальные или иные чувства я не обнаружил. Да есть перегибы, автоматчики и тут и там,.. но на то это и художественная картина, а не документальная, а так все норм в рамках приличия. В РФ посыпалась критика в адрес создателей и вот недавно слушал интервью одного русского старца, который в ответ на эту критику сказал очень точно, до боли в сердце обидно что про героизм ликвидаторов этой трагедии рассказали не мы, а американцы. Думаю появление этого сериала для кремля который по сей день не признал истинной количество жертв чернобыля, стал вторый взрывом чернобыля. Смотреть однозначно. Я многое узнал из этого сериала, чего не знал про эту аварию.
После просмотра фильма прочитал биографию Б.Щербины.Глыба,а не человек.Какие вопросы решал для страны..Чернобыль,Спитак.Но эта его записка в Политбюро ЦК КПСС
летом 1990 года об обстановке в стране со следующими словами:

.......Сам по себе факт избрания Ельцина Председателем Верховного Совета РСФСР опасен последствиями в политике и экономике страны. Ни политических, ни моральных качеств новоявленный руководитель Верховного Совета для такого поста не имеет.<…> Если группе Ельцина удастся полностью захватить Верховный Совет и Совмин республики, наступит тяжелейшая полоса в истории страны.....
P.S Когда видел желтые"пазики",ментов в сапогах такая ностальгия по тем временам.
Мое поколение и старше помнят эти страхи оказаться под дождем.
Как то сказали ,что в семьи будут подселять детей с Чернобыля,как я этого не хотел))
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 17:50 #150
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
нравится ,а вот чем не могу понять..
нормально сняли. обычно када русню показывают америкосы то ушанки,зима и гармошка. а тут все четко. все детали вплоть до кухонного быта. реально совковая эпоха.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вестерн, драма, криминал, любовь, мелодрама, сериалы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017