Старый 07.01.2018, 13:50 #1
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию Компьютерная помощь

Люди у которых МакБук, я в магазине смотрела их и заметила что там нет места для дисков. Это не доставляет неудобств? Знаю что есть экстерн читатель дисков, но..все же, это не напрягает?
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 14:06 #2
Миро Миро вне форума
zef
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Wild Frontier
Сообщений: 635
Вес репутации: 349
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
Люди у которых МакБук, я в магазине смотрела их и заметила что там нет места для дисков. Это не доставляет неудобств? Знаю что есть экстерн читатель дисков, но..все же, это не напрягает?
У меня хоть и нет макбука, но я уже не помню, когда в последний раз пользовался дисками. И да, диски - плохой вариант для хранения информации, говорят, что хранят они инфу лет 10, не больше. Лучше уж внешний жесткий диск прикупить.
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 16:09 #3
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миро Посмотреть сообщение
У меня хоть и нет макбука, но я уже не помню, когда в последний раз пользовался дисками. И да, диски - плохой вариант для хранения информации, говорят, что хранят они инфу лет 10, не больше. Лучше уж внешний жесткий диск прикупить.
Понимаю, но у меня например коллекция ДВД Friends, там голоса оригинальные и субтитры на разных языках, хотелось бы иметь возможность смотреть когда захочется, ещё есть диск, который прилагался к словарю, там разные полезные программки, вот и подумала если выбирать, то лучше выбрать МакБук без этой опции или Windows где есть место для дисков. МакБук нравятся дизайном, качеством и тем что антивирусы не нужны.
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 21:15 #4
Изгой Изгой вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: по ту сторону
Сообщений: 405
Вес репутации: 0
Изгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможно
По умолчанию

Может кто подскажет, почему в ютубе звук есть а видео не показывает, только черный экран?
Изгой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 23:04 #5
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Изгой Посмотреть сообщение
Может кто подскажет, почему в ютубе звук есть а видео не показывает, только черный экран?
Телефон или комп?

Если тел. , то зайди в настройки тел. Apps ( приложения) , выбери ютуб.
Там выбери Storage (Память) и потом Clear Data ( Очистить все). Тыкай туда пальцем. Закрой все. Работает , как новенький ютуб
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 01:47 #6
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Изгой Посмотреть сообщение
Может кто подскажет, почему в ютубе звук есть а видео не показывает, только черный экран?
Изгой, с какого девайса заходишь, с какого браузера заходишь? Надо немного по конкретней, а то приходится гадать...
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 01:55 #7
Изгой Изгой вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: по ту сторону
Сообщений: 405
Вес репутации: 0
Изгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможно
По умолчанию

Ноут. Вин7. Мозила.
Изгой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 01:57 #8
Миро Миро вне форума
zef
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Wild Frontier
Сообщений: 635
Вес репутации: 349
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно
По умолчанию

Flash давно обновлял?
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 02:44 #9
Изгой Изгой вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: по ту сторону
Сообщений: 405
Вес репутации: 0
Изгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможно
По умолчанию

Оказывается вообwе этого флэша не было. Раньше знаю что был, как-то он самоудалился что ли... Установил и все заработало.
Баркал за помоwь!

Домовой, как в транслите щ Щ набрать?
Изгой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 03:12 #10
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Изгой Посмотреть сообщение
Оказывается вообwе этого флэша не было. Раньше знаю что был, как-то он самоудалился что ли... Установил и все заработало.
Баркал за помоwь!

Домовой, как в транслите щ Щ набрать?
Думаю в транслите нет такой буквы.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017