Старый 27.07.2018, 20:48 #1
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию Пишем письма

Была такая тема на каком-то форуме.
Здесь можно писать письма человеку, животным, деревьям , самому себе))
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 00:25 #2
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Я помню такую тему и автора помню.

По теме:

Я изучила все номера, написала миллион букв,любой незнакомый номер,замирает дыхание. 85
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 00:35 #3
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Я вам пишу, чего же боле я вам еше могу сказать?
В душе моей царит тревога, её увы ли вам понять.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 22:11 #4
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию Письмо полам

Прослушала песню Фадеева в исполнении Наргиз, где она пронзительно повторяет слова:

"Ты - моя Нежность. Ты - мое Небо. За тобой встану, где бы ты не был. Ты - мое Сердце. Ты - мое Чудо. Обниму нежно и с тобой буду".

Как у нас водится, пофантазировала и пошла читать комменты.

Там один мужчина пишет, что жизнь бы отдал за женщину, которая сказала бы ему эти слова.

И там подключились женщины с сетованиями на разный манер, но с общим смыслом таким, что когда женщина так себя ведет, самоотверженно, с глубоким доверием, уважением и почитанием, мужчина утрачивает интерес.

Задумалась..

Мужчина и женщина тратят силы на то войну между собой, на то, чтоб противоположный не почуствовал слабость, не посмел манипулировать, напрягаются, чтобы держать свои мысли, чувства к другому ровно в таком состоянии, чтобы в любой момент можно было безболезненно для себя закрыть за собой дверь (ну или шваркнуть ею).

При этом они и вместе не могут, и порознь. Как корабли в море жизни встречаются и расходятся. Каждый раз - последний, разумеется.

В этом противоборстве кто-то выдыхается и просто уходит или оба в разные стороны, в то время как могли бы жить текущим моментом, черпать в друг друге силы, вдохновение, отдохновение, быть друг другу надежными попутчиками по этой короткой жизни.

Короче, завет вам мой, полы, плодитесь и размножайтесь, а не понтами майтесь
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 22:57 #5
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Человеку
Это удивительно, как в наше время Вы отказались от оплаты, несмотря на затраченное время , приложенные усилия .
Как Вы вкладывали душу и старались помочь.
Как в любое время дня и ночи находились рядом и были готовы прийти на помощь.
Одно из самых ценных в этой жизни - человеческие отношения .
И то чувство благодарности , которое я испытываю , не выразить словами .
Всегда вспоминаю с теплотой и любовью.
Это о многом говорит , когда совершенно чужой человек становится за короткое время родным.
красивая душа совершает красивые поступки .
И бескорыстная помощь - это выражение большой доброй души.

Почему -то захотелось написать все это сейчас ...может потому что я ушла в воспоминания .
П.с. И это письмо ✍️ дойдёт до адресата.

Цените отношения , людей, которые рядом в непростое время и берегите.
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 23:40 #6
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Прослушала песню Фадеева в исполнении Наргиз, где она пронзительно повторяет слова:

"Ты - моя Нежность. Ты - мое Небо. За тобой встану, где бы ты не был. Ты - мое Сердце. Ты - мое Чудо. Обниму нежно и с тобой буду".

Как у нас водится, пофантазировала и пошла читать комменты.

Там один мужчина пишет, что жизнь бы отдал за женщину, которая сказала бы ему эти слова.

И там подключились женщины с сетованиями на разный манер, но с общим смыслом таким, что когда женщина так себя ведет, самоотверженно, с глубоким доверием, уважением и почитанием, мужчина утрачивает интерес.

Задумалась..

Мужчина и женщина тратят силы на то войну между собой, на то, чтоб противоположный не почуствовал слабость, не посмел манипулировать, напрягаются, чтобы держать свои мысли, чувства к другому ровно в таком состоянии, чтобы в любой момент можно было безболезненно для себя закрыть за собой дверь (ну или шваркнуть ею).

При этом они и вместе не могут, и порознь. Как корабли в море жизни встречаются и расходятся. Каждый раз - последний, разумеется.

В этом противоборстве кто-то выдыхается и просто уходит или оба в разные стороны, в то время как могли бы жить текущим моментом, черпать в друг друге силы, вдохновение, отдохновение, быть друг другу надежными попутчиками по этой короткой жизни.

Короче, завет вам мой, полы, плодитесь и размножайтесь, а не понтами майтесь
Я согласна как с тобой так и с этой женщиной,что так написала.
Никогда не понимала игру, где люди симулируют, пытаются казаться другими,а женские хитрости, мол пусть поревнует чуть-чуть (мне всегда казалось на этой почве теряется доверие и оно не вернется уже никогда),не отвечай сразу,пусть понервничает и что там еще? Но практика доказывает,что все эти хитрости действуют и люди давно разучились ценить,честность,простоту, всем подавай закрученные понты.

В одно время в инста почти все мужчины стали загружать ролик, где девушка завязывала шнурки на ботинках мужчине,что шел с ней рядом. Получается они были очарованы этой заботой и простотой. А в жизни мало кто ценит все это.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 23:59 #7
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
мол пусть поревнует чуть-чуть (мне всегда казалось на этой почве теряется доверие и оно не вернется уже никогда)
Всегда ненавидела эти перечисленные ужимки женские, которые теперь плавно перетекли к мужчинам.

По ситуации с искуственной ревностью вспомнила случай из нашей семьи.
Сын щичухи женился, там прям по большой любви, не смотря на то, что все были против, так как молод и тд и тп.
Но в общем, все устаканилось, молодых отделили жить в готовую квартиру и тп.

И тут значит, новоиспеченная решила, что надо бы ревность повызывать у супруга. Ну и начала: "Вот, поша на рынок, а там один так смотрел на меня, потом подошел спросил то да се" (это я все позже от племянника узнала). И так 3-4 истории.
Последней историей стало, когда она заявила, что пока того дома не было, к ним в дверь ломился какой-то чувак что ли, который не вынес ее красоты.

И мне племянник грит: "Дуьйцш товш дацахь, уже с первого раза она мне стала неприятна, а после последней истории такое отвращение и брезгливость к ней начал испытвать, что просто из гич во хуьл сун"
Так они и развелись.

Я, кстати, у нее спросила, что за дешовые пробросы и к чему они были.
Она говорит, что ей хотелось, чтоб он почаще с ней бывал, а не с друзьями, на улице, к тому же она старше него была, боялась, что увлечется кем-то


Щас она замужем за нарком каким-то, у этого замечательная супруга, детки.
А могли бы быть вместе.

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Но практика доказывает,что все эти хитрости действуют и люди давно разучились ценить,честность,простоту, всем подавай закрученные понты.
Точно!
Каждый выеживается, даже если причн нет никаких. Просто потому что уже в этой матрице.

А еще эту простоту, честность, открытость некоторые воспринимают как что-то такое, что связано с продуманностью, продвинотостью, за которыми какая-то неведомая цель стоит, они ставятся под сомнение, а то и высмеиваются.

В результате один другого ставит в положение, когда человек должен постоянно доказывать, что все намного проще, что не надо ниче выдумывать.
Ясное дело, в конце-концов утомляется и досвидос.

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
В одно время в инста почти все мужчины стали загружать ролик, где девушка завязывала шнурки на ботинках мужчине,что шел с ней рядом. Получается они были очарованы этой заботой и простотой. А в жизни мало кто ценит все это.
Сосбтвенно, в здоровых отношениях, вопрос ценности особо и стоять не должен, как мне кажется. Шнурки-мурки.. Обычная бытовуха.
Но сейчас люди все "тяжело больны" собственной значимостью, подозрительностью и тп
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 00:15 #8
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Вы тут письма пишите, или Чё?
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 02:06 #9
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Короче, тема очередной оффтоп. Не начнете писать письма, удалю.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 10:28 #10
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Нормальная тема, не удаляйте((( я все хотела написать письмо, то времени не было, то мотивации
Щас напишу


Турция,

Прости меня, но я не ступлю на твою землю в этом году..можешь не ждать, но и не расстраивайся, просто принимай всех остальных гостей с такой же радостью и мягким климатом, позаботься о том, чтоб они остались довольны.
А я буду жить надеждой, (и ты поступи так же!) что когда-нибудь снова побываю у твоего берега (хоть и ненавижу эти мелкие камешки).
Я не могу объяснить что этому всему является причиной, скажу только одно: это он! По его мнению ты строишь из себя непонятно что, так как слишком подорожала по сравнению с прошлым годом. Но я знаю, что ты не виновата..и скажу тебе до встречи, родная моя!
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017