Старый 31.01.2020, 01:06 #131
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Тогда они не умеют любить(
Наиля, это неправильная логика.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 01:10 #132
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,302
Вес репутации: 3065
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Наиля, это неправильная логика.
Альберта , кажется я на Адамалле уже говорила тебе)) что кроме черного и белого есть и другие цвета радуги в жизни.
Чувства и разум несовместимы.
Почитай Шекспира или Достоевского Братья Карамазовы или Идиота. Развей в себе радугу)
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 01:22 #133
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Альберта , кажется я на Адамалле уже говорила тебе)) что кроме черного и белого есть и другие цвета радуги в жизни.
Чувства и разум несовместимы.
Наиля, эдак можно любому найти оправдания. Вчера один зарезал беременную, видимо от большой любви. Несовместимы чувства и разум только у идиотов и отбросов общества. Почему из за любви должен кто то страдать? Так не должно быть, здесь только черное и белое и никаких полутонов.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 09:16 #134
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Не каждый кого называют мужчиной является таковым. Слово "птица" вбирает в себя и сокола и курицу. с
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 09:25 #135
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,302
Вес репутации: 3065
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Наиля, эдак можно любому найти оправдания. Вчера один зарезал беременную, видимо от большой любви. Несовместимы чувства и разум только у идиотов и отбросов общества. Почему из за любви должен кто то страдать? Так не должно быть, здесь только черное и белое и никаких полутонов.
Это криминальная хроника.
Мы же не судьи чтобы судить или миловать, мы простые обыватели -наблюдатели.

Я лично завидую тем людям, которые так умеют любить, что башню сносит и идут на неоправданные жертвы. Это редкие люди и жизнь у них бывает яркой, но недолгой, они сгорают. Не было б Ромео и Джульета, если ты Альберта была бы Шекспиром и Отелло с Леди Макбет тоже ))
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 11:07 #136
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,126
Вес репутации: 1792
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Руслан не умел,что-то делать на половину.Да,он был порывист в делах,суждениях.Он нравился многим девчонкам,одна Камета чего стоила-золото!? А он за этой каракатицей увязался,сума просто сходил. И даг еач х1инца во х1юлакх сун! Это сравни помешательству было однозначно. Я ему потом говорил почему он мне не сказал,я бы помог,решение было очень простым.Но он ничьих доводов не принимал,а принял самое глупое решение.Я говорю мы бы этот вопрос на раз-два решили-,дали бы рублей 50 водилам с совминовского гаража и они бы нам дали машину, тем более там работали знакомые. А он мне говорит-У меня тогда мозги работали по другому. А мне он не стал говорить оказывается, побоявшись,что я не дам ему это сделать,или пойду с ним, а меня не хотел впутывать.
Ну вот почему так бывает,человек перестает мыслить и анализировать объективно!? Все говорят-не твое это.остановись...может действительно колдуют?
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 11:48 #137
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,535
Вес репутации: 8746
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Был у меня в юности неадекват, который грозился сброситься с 9-этажки, если я не буду с ним общаться.
А я что сказала?
- Прыгай.
А он гад не спрыгнул. Обманул.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 12:04 #138
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Был у меня в юности неадекват, который грозился сброситься с 9-этажки, если я не буду с ним общаться.
А я что сказала?
- Прыгай.
А он гад не спрыгнул. Обманул.
вот об этом и речь . у парня может
любовь была первая а ты прыгай .
вот ходят потом по жизни такие горемыки и счастья своего не могут найти .а
а все изза таких как ты сердцеедок .
стыдно должно быть.
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 12:04 #139
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Рая ,хьо ма страшный стаг ю) прыгай тов)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 12:38 #140
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,436
Вес репутации: 3372
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Был у меня в юности неадекват, который грозился сброситься с 9-этажки, если я не буду с ним общаться.
А я что сказала?
- Прыгай.
А он гад не спрыгнул. Обманул.
обещанного три года ждут..

может еще спрыгнет..
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017