Старый 21.09.2017, 00:31 #41
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Воув....у меня голова тоже полна идей, очень хочется добиться чего-то) ну вот на идеях все заканчивается.
В голове идеальная модель детской коляски) вот как найти человека который может изобрести ее? И если она оправдает ожидания, то уже пустить в продажу. И сколько нужно было б вложить как новичку..
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 09:29 #42
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legion Посмотреть сообщение
Покупаешь машину к примеру мерин s klass 222 загоняешь в Южную Осетию, оформляешь на гражданина этой же республики, тащишь его в Чечню там получаешь номера в ГАИ 95 регион, потом этого же товарища везёшь на подачу документов на гражданство РФ через 3-6 месяцев он получает гражданство машина автоматом растаможивается, за это даёшь ему тысяч 300. И у тебя на машина которую можно выгодно продать. Или покупаешь контейнер забиваешь ее навесными деталями на все кузова мерседеса и оптику, везёшь в Москву и все разлетается как горячие пирожки
Второй момент больше понравился , баркал.
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 11:30 #43
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legion Посмотреть сообщение
Покупаешь машину к примеру мерин s klass 222 загоняешь в Южную Осетию, оформляешь на гражданина этой же республики, тащишь его в Чечню там получаешь номера в ГАИ 95 регион, потом этого же товарища везёшь на подачу документов на гражданство РФ через 3-6 месяцев он получает гражданство машина автоматом растаможивается, за это даёшь ему тысяч 300. И у тебя на машина которую можно выгодно продать. Или покупаешь контейнер забиваешь ее навесными деталями на все кузова мерседеса и оптику, везёшь в Москву и все разлетается как горячие пирожки
а контейнер растомаживать не накладно будет?
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 23:43 #44
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
Воув....у меня голова тоже полна идей, очень хочется добиться чего-то) ну вот на идеях все заканчивается.
В голове идеальная модель детской коляски) вот как найти человека который может изобрести ее? И если она оправдает ожидания, то уже пустить в продажу. И сколько нужно было б вложить как новичку..
все уже изобрели. бери пример с китайцев и копируй то что уже есть. я бы обратил внимание на навесы трансформеры, электронавесы, или зонтики на окна. У нас много солнце, а навес это один из самых важных атрибутов в любом дворе, на природе, где угодно. Мы его на шашлыки в лес всегда берем.

Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 00:57 #45
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
все уже изобрели. бери пример с китайцев и копируй то что уже есть. я бы обратил внимание на навесы трансформеры, электронавесы, или зонтики на окна. У нас много солнце, а навес это один из самых важных атрибутов в любом дворе, на природе, где угодно. Мы его на шашлыки в лес всегда берем.

Домовой, я помешана на колясках, вообще на всех этих детских принадлежностях, но вот коляски это моя болезнь) если б можно было я б каждый месяц покупала новую)) то что у меня в голове ещё не изобрели, в том то и дело, я можно сказать каждый вечер перед сном смотрю и читаю о них, у меня в голове модель которую я бы хотела воплотить в реальность, но для этого нужны люди, которые смогут эту идею превратить в детальный чертеж, перенести в компьютерную программу, а потом уже нужны все детали, это конечно уже делается в Китае, но для начала бы изобрести одну штуку, чтоб увидеть ее и знать то ли это что надо или нет)
Спасибо за идею с навесами) хочется серьезно вот что-то начать делать, простая работа с зарплатой это так мало, хочется вот чего-то большего))
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2017, 04:03 #46
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
Домовой, я помешана на колясках, вообще на всех этих детских принадлежностях, но вот коляски это моя болезнь) если б можно было я б каждый месяц покупала новую)) то что у меня в голове ещё не изобрели, в том то и дело, я можно сказать каждый вечер перед сном смотрю и читаю о них, у меня в голове модель которую я бы хотела воплотить в реальность, но для этого нужны люди, которые смогут эту идею превратить в детальный чертеж, перенести в компьютерную программу, а потом уже нужны все детали, это конечно уже делается в Китае, но для начала бы изобрести одну штуку, чтоб увидеть ее и знать то ли это что надо или нет)
Спасибо за идею с навесами) хочется серьезно вот что-то начать делать, простая работа с зарплатой это так мало, хочется вот чего-то большего))
Хотеть не всегда дружит с мочь) Чтобы воплотить твою идею нужны средства, связи и головная боль, в этой индустрии плавают такие акулы, что лучше не лезть. Придумай нечто, чего еще не было и запатентуй идею, спонсоры сами прибегут.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 09:55 #47
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Хотеть не всегда дружит с мочь) Чтобы воплотить твою идею нужны средства, связи и головная боль, в этой индустрии плавают такие акулы что лучше не лезть. Придумай нечто, чего еще не было и запатентуй идею, спонсоры сами прибегут.
Я смотрела вчера про патенты, это стоит около 20.000 евро однократно и потом каждый год пару сотен, чтоб держать патент в силе. Если чисто для России, то дешевле, но для международного патента цены заметно выше. Что же, будем думать, главное двигаться куда-то, когда есть мотивация все кажется возможным и не хочется отступать
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 13:35 #48
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
Я смотрела вчера про патенты, это стоит около 20.000 евро однократно и потом каждый год пару сотен, чтоб держать патент в силе. Если чисто для России, то дешевле, но для международного патента цены заметно выше. Что же, будем думать, главное двигаться куда-то, когда есть мотивация все кажется возможным и не хочется отступать
Это в разы дешевле чем создать коляску от чертежа до реальной. На много дешевле и кстати полезней, если ты предложишь идею по улучшению комфорта использования колясок. Пример с утюгами. Ты наверное знаешь как доставал кабель утюга во время глажки. Кто-то включил мозг и предложил идею утюгов без кабеля.. Супер полезная идея по облегчению глажки. В колясках, если ты ими занимаешься серьезно, масса неудобств, которые можно подкоректировать. Так что думай давай)

Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 15:23 #49
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Супер полезная идея по облегчению глажки.
Когда не было электричества я ставил утюг на газовую плиту, грел , и дальше утюжил, так ,что эта технология устарела.
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2017, 18:54 #50
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
Когда не было электричества я ставил утюг на газовую плиту, грел , и дальше утюжил, так ,что эта технология устарела.
Помню бабушкин утюг, в который заливали угли)
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017