Старый 24.01.2018, 00:40 #111
Boris Boris вне форума
странник
 
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: в ночи
Сообщений: 335
Вес репутации: 641
Boris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Дом достроим и можно подумать. И работу бы достойную не плохо было бы, с достойной зарплатой. Но уже заранее чувствую что сюда будет тянуть.

Елементарный пример. Отправил на днях хозяйку в Грозный. Самолет прилетел ночнью поздно, на улице холодно. И как вы думаете? Встречаюших не пустиили в здание аеропорта. Они все ждали на улице. Ето вообше как?
В декабре впускали
Boris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 23:41 #112
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,777
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Дом достроим и можно подумать. И работу бы достойную не плохо было бы, с достойной зарплатой. Но уже заранее чувствую что сюда будет тянуть.

Елементарный пример. Отправил на днях хозяйку в Грозный. Самолет прилетел ночнью поздно, на улице холодно. И как вы думаете? Встречаюших не пустиили в здание аеропорта. Они все ждали на улице. Ето вообше как?
У меня родственник живет в норвегии, чет натворил, должны были посадить, но до этого он собирался на совсем вернуться домой. В общем, прежде чем за ним приехали, он уехал в чечню, щи дагахь на совсем вюд 1ал.. Пожил дома, не выдержал, вернулся в норвегию, пошел в полицию ша чу вол 1ал, от куда прямиком и отправился честно отсиживать свой срок) Хьай норвегяхь 1ад 1ич тюл хьун).
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 02:11 #113
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Да, дома очень сложно, иногда практически невыносимо, но есть что-то в этой земле, что греет тебя и поддерживает.
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 04:48 #114
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,777
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тешам Посмотреть сообщение
но есть что-то в этой земле, что греет тебя и поддерживает.
Земля на которой ты родилась и где прошла твоя жизнь, это своего рода хард-диск на который записана память твоего жизненного цикла, детства, юности, самых счастливых мгновений твоей жизни, куда как правило каждый мечтает вернуться хоть на мгновение.. Когда я бываю в Грозном, первым делом иду туда, где прошло мое детство и юность и в эти моменты, я попадаю в прошлое) Как это может не тянуть к себе?
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 17:21 #115
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
У меня родственник живет в норвегии, чет натворил, должны были посадить, но до этого он собирался на совсем вернуться домой. В общем, прежде чем за ним приехали, он уехал в чечню, щи дагахь на совсем вюд 1ал.. Пожил дома, не выдержал, вернулся в норвегию, пошел в полицию ша чу вол 1ал, от куда прямиком и отправился честно отсиживать свой срок) Хьай норвегяхь 1ад 1ич тюл хьун).
У каждого своя дорога. Я сюда когда ехал, планов на всю жизнь тут оставаться не было. Хотя всех как один, которые вернулись, тянет сюда обратно.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 22:40 #116
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,777
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
У каждого своя дорога. Я сюда когда ехал, планов на всю жизнь тут оставаться не было. Хотя всех как один, которые вернулись, тянет сюда обратно.
У кого были тогда планы остаться? Думаю многие сюда ехали на год, на два, переждать/ Но получилось так, как получилось. Рицк1 называется..
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 23:45 #117
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,994
Вес репутации: 2070
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Не возвращайтесь ...без вас тесно тут)))
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 23:55 #118
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
У кого были тогда планы остаться? Думаю многие сюда ехали на год, на два, переждать/ Но получилось так, как получилось. Рицк1 называется..
Да, помню в конце декабря 94 на неделю выезжали. Но оказалось иначе.

Меня вот тут ничего не радует. Вроде работа, и всё пучком, но нет етого прекрасного запаха счастья.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 00:33 #119
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,777
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение

Меня вот тут ничего не радует. Вроде работа, и всё пучком, но нет етого прекрасного запаха счастья.
Я не знаю ни одного человека, кто бы был счастлив от своего пребывания в Европе.. Все хотели бы жить дома, однако, что-то их держит здесь. Наверное дело в приоритетах.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 01:08 #120
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Я не знаю ни одного человека, кто бы был счастлив от своего пребывания в Европе.. Все хотели бы жить дома, однако, что-то их держит здесь. Наверное дело в приоритетах.
Настает момент в жизни, когда надо принимать решение. Но есть вариант, жить на две страны. Его я тоже рассматриваю.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
возвращение в чечню, чеченцы, чеченцы европы, эмигранты чечни

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017