Старый 22.08.2018, 21:25 #1301
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Ида, когда ты говоришь о росте, я становлюсь на носочки)

Завтра годовщина. Идем на концерт
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 21:33 #1302
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

а кривоногие мелкие это-ж бено вроде)) есть большеногие,низкие,большег оловые и ,конечно,1овдал бено)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 21:37 #1303
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Лаьмнаш, какая ты смелая
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 21:39 #1304
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Алика, так это же наш фольклор) нашу фамилию всегда относили мы сами к 1овдал бено)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 21:51 #1305
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Лаьмнаш, без понятия теповых различий по ростам))
Цхьа бац накачанный бу щеш бохуш, перетягали штанги, перекачали торсы и руки и при этом имеющие значительную массу жира, которую они затягивают ремнями
Ой, не понимаете вы меня

Ну, может, дело в том что я в принципе не люблю военных, силовиков любых, поэтому они мне кажутся такими)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 21:52 #1306
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Не-не, Сэр, речь об определенной породе людей)
Я знаю много невысоких людей с благородной, особенной статью и они аеличественны, благодаряклассным качествам (искренность, доброта, обаяние и тд).
Речь не о росте отдельно, а о контингенте
Ооо, это было не про Сэра, потому что он высокий и прямоногий)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 22:14 #1307
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Лаьмнаш, без понятия теповых различий по ростам))
Цхьа бац накачанный бу щеш бохуш, перетягали штанги, перекачали торсы и руки и при этом имеющие значительную массу жира, которую они затягивают ремнями
Ой, не понимаете вы меня

Ну, может, дело в том что я в принципе не люблю военных, силовиков любых, поэтому они мне кажутся такими)
Это внутри тейпа беной идет такое разделение) Нашему отцу почему то всегда хотелось,чтобы его отнесли к 1овдал беной)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 22:24 #1308
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2470
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Лаьмнаш, ты вообще зачморила наш тайп)
ладно 1овдал) но я никода не слышала про низких и кривоногих беной)
к стати, у моего высокого Отца была очень аккуратная стопа, в отличии от матери, которая не имела никакого отношения к беной)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 22:30 #1309
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
Лаьмнаш, ты вообще зачморила наш тайп)
ладно 1овдал) но я никода не слышала про низких и кривоногих беной)
к стати, у моего высокого Отца была очень аккуратная стопа, в отличии от матери, которая не имела никакого отношения к беной)
Нее ,Марти ,я тут ни при чем) люди вокруг так говрят)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 22:36 #1310
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Не-не, Сэр, речь об определенной породе людей)
Я знаю много невысоких людей с благородной, особенной статью и они аеличественны, благодаряклассным качествам (искренность, доброта, обаяние и тд).
Речь не о росте отдельно, а о контингенте
Эьх1-х1ай, са парг1ат дели-кх са,трогательны нерв дик ма яц са
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017