Старый 21.10.2018, 00:08 #161
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3429
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Как-то с моей подачи всем классом объявили забастовку учительнице, точно уже не помню по какой причине. 3 дня игнорировали.
Устроили отдельное собрание родителей по этому поводу. Когда мама вернулась с собрания, отчитала меня сильно. Рассказала обо всем папе, в надежде получить поддержку, но поддержки не было )) он рассмеялся, затем я. одной маме было невесело.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 12:16 #162
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Тапч, хьо бокъала цхьа тапч хилла ))
А у нас в классе наверно из парней 2-3 чел кто учился ))
А мы просто посещали школу )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 12:55 #163
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Была занудой, отличницей и любимицей учителей. Такой и осталась
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 14:35 #164
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

А эти портреты марса энгельса и володки ленина на каждом углу кто застал? Вот это был тупняк конкретный )))а ведь были дебилы среди чеченов которые свято верили в этот марсизм с ленинизмом))))
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 16:47 #165
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvibono Посмотреть сообщение
А эти портреты марса энгельса и володки ленина на каждом углу кто застал? Вот это был тупняк конкретный )))а ведь были дебилы среди чеченов которые свято верили в этот марсизм с ленинизмом))))
мой первый мозговой диссонанас..
наслушавшись в школе какой володя красафчик сосед постарше сказал что то плохое о нем , я и мой щич вместе напав на него побили))
потом дома отцу говорю один на ленина так говорил и мы побили его, в ответ слышу ленин козёл йар))
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 17:05 #166
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
мой первый мозговой диссонанас..
наслушавшись в школе какой володя красафчик сосед постарше сказал что то плохое о нем , я и мой щич вместе напав на него побили))
потом дома отцу говорю один на ленина так говорил и мы побили его, в ответ слышу ленин козёл йар))
Я помню володьки иракез нарисовал )))) меня на товарищиский суд вызвали .юные ленинцы говорили что я торможу их на пути в светлое будущее )))
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 18:45 #167
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Это еще ничего. Мои два одноклассника потушили(естественным путём) вечный огонь в парке Мусорого, там памятник стоял погибщим в гражданской войне. На следующий день собрали всю школу на ленейке общей, и как говорится два шага вперед. И перед всей школой их пристыдили. Бедный Санёк так плакал, жалко его было. А Аре хоть бы хны.)) Бестыжая тварь была.)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 19:11 #168
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Жим йолш ч1ог1 дик бер хилла со))
До 5го класса отличницей была. Потом переезд испортил все из за незнания языка)
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2018, 19:15 #169
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Вот моя школа.

До 2007 года, на ней не было ни портретов, ни флагов, а когда их повесили, мы по ночам поднимались на крышу крыльца и срывали флаги.
Потом, на линейке нас проклинали, хотя они даже не знали, кто это делал и вешали новые.
Так продолжалось долгое время, а потом мы пришли к компромиссу - они замотали флаг на палку будто его ветер так замотал, а потом связали резиночкой, чтобы не размотался )))
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2018, 00:18 #170
Cricket Cricket вне форума
странник
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Electric Avenue
Сообщений: 143
Вес репутации: 0
Cricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможно
По умолчанию

Замечательно, Тапч
Тоже с теплотой вспоминаю эти годы и особенно учителей
Анна Андреевна Горенко, преподаватель русского и литературы, прекрасная женщина
Александр Михайлович Бутлеров учитель химии, носил бороду и лысину, предмет свой знал очень и очень
Александр Иванович Лобачевский учитель математики, строгий человек
Артур Рашидович Хеердалов, татарин,преподавал географию, любил рыбалку
Радзинский Эдвард Станиславович историк, четкий учитель, смешно рассказывал

Сейчас уж половина умерли уже
Некоторых забыл, всех не упомнишь, чего там
Cricket вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предпочтения в косметике Mila sd Косметика 116 16.09.2023 01:57


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017