Старый 21.03.2019, 15:47 #131
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Альберта если нам что не нравится не понимаем не представляем не становится автоматически фейком.
У нас есть тейпы русского происхождения. Они берут начало от русских офицеров и солдат перебежчиков.Самый крупный тейп-гуно.
Письма Ермолова не единственный документ. Их множество. Публиковались они задолго до появления Сети .
Но если тебе удобно считать все выдумкой да ради бога.
Спорить не буду.

п.с. Тебе как и Ермолову когда то не понять.))
Как это спорить не буду,Нибиру ли ты?
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 15:58 #132
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бек Посмотреть сообщение
Как это спорить не буду,Нибиру ли ты?
Я. конечно. Спорить с Альбертой себе дороже.Пустая трата времени и слов.
Она залезает в танк демагогии и софистики и все. Пропала Альберта))
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 16:59 #133
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Не знаю. Я не спец в этих вопросах. Но читала и слышала что гуно гаски тейп ду.
Может был какой то офицер эрудит остряк. Вспомнил гуннов и самоназвался))
кстати,да, гунны )
Вы знаете ,мне как-то не по себе ,что вайн юккъехь г1скхи нах бу аьлча) турки аьлча ,китайцы аьлча не так ,а г1аскхи аьлча ,чета все клетки у меня начинают работают против разума)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 17:17 #134
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
кстати,да, гунны )
Вы знаете ,мне как-то не по себе ,что вайн юккъехь г1скхи нах бу аьлча) турки аьлча ,китайцы аьлча не так ,а г1аскхи аьлча ,чета все клетки у меня начинают работают против разума)
Ну скажем так. Если перебежчики стремились к свободе значит не совсем потерянные люди. Сейчас гуно мусульмане. Чеченская кровь давно уже преобладает в их жилах.
Такие аргументы утешают?))
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 17:28 #135
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Гуной ц1ен нохчи тайп ду.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 17:33 #136
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Ну скажем так. Если перебежчики стремились к свободе значит не совсем потерянные люди. Сейчас гуно мусульмане. Чеченская кровь давно уже преобладает в их жилах.
Такие аргументы утешают?))
Просто ,было время ,когда я пыталась ,изучая их повадки /манеры /образ жизни итд , найти в них что-то хорошее и убрать свое неприятие к ним , конечно,для собственного комфорта)) но так и не нашла существенного)
Зная,что значит для них свобода , думаю не успокоила))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 18:16 #137
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Альберта если нам что не нравится не понимаем не представляем не становится автоматически фейком.
У нас есть тейпы русского происхождения. Они берут начало от русских офицеров и солдат перебежчиков.Самый крупный тейп-гуно.
Письма Ермолова не единственный документ. Их множество. Публиковались они задолго до появления Сети .
Но если тебе удобно считать все выдумкой да ради бога.
Спорить не буду.

п.с. Тебе как и Ермолову когда то не понять.))
Да причем тут нравится или не нравится? Я поискала первоисточник, его нет, ну по крайней мере я не нашла, зато есть эта цитата везде с указанием разных источников. Я вообще не верю в эти "документы" пока в первоисточнике не прочту. На одном сайте есть отсылка к какой то книге, но книги этой я не нашла.
Очень много вранья в интернете.
Переход на личности обязателен?
Знатный прием аd hominem в отсутствии достаточной аргументации.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 18:25 #138
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бек Посмотреть сообщение
Как это спорить не буду,Нибиру ли ты?
Просто Нибиру выросла.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 18:51 #139
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Не знаю. Я не спец в этих вопросах. Но читала и слышала что гуно гаски тейп ду.
Может был какой то офицер эрудит остряк. Вспомнил гуннов и самоназвался))
Я бы не стал так категорично утверждать, что гуно русский тейп. Я вот например слышал, что гуно один из древнейших и уважаемых чеченских тейпов. Возможно они приняли к себе русских и те влились в этот тейп. Так что, вопрос щепетильный и подходить к нему следует осторожно.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 19:01 #140
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

практически все гуной протестировались в чеченском проекте ДНК и результаты ДНК указывают на то, что они самые что ни на есть чеченцы.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017