Старый 06.10.2021, 00:48 #121
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэйдо Посмотреть сообщение
Domovoi, не исключаю, что мои взгляды не избежали влияния пропоганды в России. Но не уверен, что победа демократии улучшит жизнь народа в лучшую сторону.
Эти хоть вынуждены хоть как-то учитывать его интересы, потому что без хоть какой-то лояльности хотя бы части народа, потеряют власть.
То что маховик пропоганды работает на полную мощность, показывает, что не могут не учитывать мнение народа.
Тех же, что придут если западу удастся убить автократию, ничего не будет сдерживать.
А эти, та ещё публика.
Как говорил их главный идеолог в начале 90-х - выживет лишь 75% (или ещё меньше) населения, что поделаешь, они не вписались в рынок.
По мне лучше автократия, чем жить в обществе в котором пропогандируется нечеловеческие ценности.
Я точно не хочу жить в таком обществе, ни за какие коврижки
Ты во многом прав. Я тоже сильно сомневаюсь, что демократия лучший выбор для рф/ Мне кажется, что многим народам рф ближе по духу автократия. Для меня очевидно, что большинство людей живущих в этой стране нуждаются в хозяине. Так ведь было на протяжении всей многовековой истории этого государства. Я это не с упреком, это просто факт. Я вообще сомневаюсь, что демократию можно навязать как и автократию. Народы сами выбирают режимы подходящие им по духу и культуре и любая попытка навязать режим, рано или поздно терпит фиаско..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2021, 05:52 #122
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Лихо ты повернул)
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2021, 08:25 #123
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Ты во многом прав. Я тоже сильно сомневаюсь, что демократия лучший выбор для рф/ Мне кажется, что многим народам рф ближе по духу автократия. Для меня очевидно, что большинство людей живущих в этой стране нуждаются в хозяине. Так ведь было на протяжении всей многовековой истории этого государства. Я это не с упреком, это просто факт. Я вообще сомневаюсь, что демократию можно навязать как и автократию. Народы сами выбирают режимы подходящие им по духу и культуре и любая попытка навязать режим, рано или поздно терпит фиаско..
при автократии больше контроля и меньше коррупции, так что это логично, не выросли мы еще для демократии духовно. режимами можно управлять, судя по всему, лишаешь народ образованности, медицины, создаешь им условия притеснения, люди деградируют и для такой быдломассы необходим режим автократии. Создаешь условия развития, достатка и благополучия, самосознание растет и режим демократии включается. Все зависит от уровня невежества или образованности людей, какой будет режим, мы в каком-то лабораторном проекте ).
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2021, 08:43 #124
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэйдо Посмотреть сообщение
Чтобы опорочить институты национального управления в мире.
Не уверен что правильно использовал слова, но думаю можно понять, что пытаюсь сказать.
Чтобы когда придет время для создания всемирного центра управления, народы были готовы принять это.
Так думаю я
ими легче манипулировать и они имеют свою цену, личностей трудно приручить, их приходиться ликвидировать, как Кадафи, Садам Хусейн, ряд других, недавно почивших, которые пошли против воз, они
начинают играть свою игру, менеджер по инструкции должностной, только исполняет указания директора.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2021, 15:26 #125
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэйдо Посмотреть сообщение
Лихо ты повернул)
Что конкретно я повернул? Поясни.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2021, 19:56 #126
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Как я скучаю по Европе
Вот бы дома были спортивные центры как там, чтоб детей можно было отдать на баскетбол, бейсбол, бадминтон, теннис, чтобы эти стены были, как их называют, по ним взбираешься вверх держась за специальные камни, которые прикреплены к стене..скучная, монотонная жизнь тут!!! Не странно что женщины тут толстеют, потому что только и остается заедать эту скуку едой!
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2021, 20:00 #127
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

много ли жителей европейских стран,даже самых нищих переехали жить в РФ?чёт никто не хочет)..скорее отток в европейские страны из РФ идёт.вот вам и сравнение)
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2021, 03:00 #128
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Что конкретно я повернул? Поясни.
Все свёл к превосходству европейских наций и народностей над остальными.
Все мы знаем, что Европа не всегда была решителем судеб остальных народов.
Не задумывался, как так получилось и за счёт чего
И над тем, к чему они придут, когда богоборчество возведено в ранг государственной политики
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2021, 04:26 #129
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
много ли жителей европейских стран,даже самых нищих переехали жить в РФ?чёт никто не хочет)..скорее отток в европейские страны из РФ идёт.вот вам и сравнение)
Конечно, поехать на готовое, где все устроено, каждый захочет, если запросы только на еду и возможность интересно проводить свободное время
Если кругозор шире этих интересов, то должен быть очень самодостаточным человеком и Бог или фортуна, то во что веришь, тебе в помощь
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2021, 05:01 #130
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию


Очень интересное интервью, правда длится больше 5 часов.
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017