Старый 21.05.2022, 17:54 #311
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Анекдот от племянника 11 лет.
Ваши,вот еслибы люди ели мясо льва,то все были бы сильные и смелые. Если бы мясо гепарда были бы очень быстрые и грациозные.
Но мне кажется,что человечество переело баранины!))
))))))))))))))))))))))))))))) Зрит в корень)))))))))))))))))))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2022, 21:32 #312
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Племянник моего друга с сыном поехал в Москву. Подросток этот,как и многие его современники "жертва" современного образования и "житель" виртуального мира".
Так вот, отец показывает ему памятник Петру 1 работы Церетели и спрашивает- И мил ву хаи х1ун?
-Хаа, Джек Воробей вукх! ))))
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2022, 21:49 #313
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Племянник моего друга с сыном поехал в Москву. Подросток этот,как и многие его современники "жертва" современного образования и "житель" виртуального мира".
Так вот, отец показывает ему памятник Петру 1 работы Церетели и спрашивает- И мил ву хаи х1ун?
-Хаа, Джек Воробей вукх! ))))
Цун бехк бил йиш яц ))
Как то и меня спросили про памятник дружбы народов у нас дома, я тоже не смог ответить сразу ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2022, 10:16 #314
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3433
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Как-то сидим с родственницами и не знаю к какой теме, но я сказала о том что свиньи не могут видеть небо из-за особенности строения их позвоночника.
Тут одна из родственниц (Амина, очень сердобольная по своей природе) расстроилась, грузанулась
И другая увидев ее, отвечает: вай, Аминс кара эц гойтар ма ю царн стигал)))
Просто на минуточку это представила))
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2022, 03:05 #315
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Разговор в купе поезда...жара невозможная,все взбудоражены с этой посадкой. Устроились кое как. Со мной в купе оказались две попутчицы. Я уступил верхнее одной из них и устроившись на верху слышу их монолог. Одна из них с момента посадки почемуто фыркает в сторону той,что я уступил место... Далее следует диалог...
- Хажахь хегахь мезим дац?!
Дама с притензиями - И х1у къамял ду!?
Хьа ворхи де хил хирдукх мези, мези доцуг.
Со новкъ йолш сай кортаъ билан ар ял ю х1ун!
Вторая -1ахь х1у до!?
Х1ом лартяхь яц!
Ас хоьг хятнаг молх ду Мезим бог1ш...))
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2022, 04:40 #316
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 3418
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Разговор в купе поезда...жара невозможная,все взбудоражены с этой посадкой. Устроились кое как. Со мной в купе оказались две попутчицы. Я уступил верхнее одной из них и устроившись на верху слышу их монолог. Одна из них с момента посадки почемуто фыркает в сторону той,что я уступил место... Далее следует диалог...
- Хажахь хегахь мезим дац?!
Дама с притензиями - И х1у къамял ду!?
Хьа ворхи де хил хирдукх мези, мези доцуг.
Со новкъ йолш сай кортаъ билан ар ял ю х1ун!
Вторая -1ахь х1у до!?
Х1ом лартяхь яц!
Ас хоьг хятнаг молх ду Мезим бог1ш...))
лингвистическая непонятка )))))
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2022, 08:51 #317
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Разговор в купе поезда...жара невозможная,все взбудоражены с этой посадкой. Устроились кое как. Со мной в купе оказались две попутчицы. Я уступил верхнее одной из них и устроившись на верху слышу их монолог. Одна из них с момента посадки почемуто фыркает в сторону той,что я уступил место... Далее следует диалог...
- Хажахь хегахь мезим дац?!
Дама с притензиями - И х1у къамял ду!?
Хьа ворхи де хил хирдукх мези, мези доцуг.
Со новкъ йолш сай кортаъ билан ар ял ю х1ун!
Вторая -1ахь х1у до!?
Х1ом лартяхь яц!
Ас хоьг хятнаг молх ду Мезим бог1ш...))
))))))))))))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2022, 22:00 #318
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Старший приходит домой и под впечатлением рассказывает ,как вай берш 1овдал лела в центре итд уьш бахьан дойнаш хуьл
И потом добавляет -так и хочется врезать !!!
Говорю -и х1у ду ахь дуьйцаг ?врезать мух до нохчийн ахь ?
Неадекватно лелаш хилч ,потом дов доли из-за этого летш хилч шейн цхьаммо нийс ца хиларн указать дич ,х1у да деза ас ?
Муха х1у да деза ? Г1о да деза-кх? А потом хьайн лаахь врезать де ,но цкъа г1о де обязательно цаьргхьа вали! Нохчиш иштта до!
Он так подумал и говрит ,логика-м ю у нохчиш ч1ог1а -сначала помоги ,а потом врежь!
Я говорю -логика не у нохчи ,а у вай нохчи !
Потом смеюсь над ним втихаря )))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2022, 11:49 #319
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Прихожу я в гибдд ,чтобы исправили ошибку ,которую допустили при оформлении.
Направили к какому то иванову
сижу жду )выходит какой то ваня и ,крича ,спрашивает:вы кто ?(у меня же на лбу написано ,что со мной можно так разговаривать ) ну я тоже, крича на весь коридор ,отвечаю :а вы кто ?
Он -вы почему кричите на меня?
-Я думала вы глухой !
-Я не глухой !
-Так я тоже не глухая!
Ну ладно ,какой у вас вопрос ?!
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2022, 11:59 #320
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

После появления кошки в доме ,я начала бояться,что от нее можно заразиться какой то заразой .паразитами итд и все это говрится в семье вслух
Один раз появилось какое покраснение в 5 коп.монету у меня на руке ,которое я сильно расчесывала.Сначала подумала ,что комар укусил,но посреди ночи ,что то меня осенило ,что этой лишай может быть ,вскакиваю , и давай выяснять лишай это или нет .Перечитала все ,пересмотрела много фоток на тему лишая ,всех на уши подняла ,выясняя нет ли и у них такого ))В итоге , это аллергия и я успокоилась ,попив антигистаминное.Но после этого случая , дети мне постоянно -Мама хватит обнимать кошку! То есть ,если раньше я их предостерегала.теперь они пекутся обо мне))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017