Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2022, 00:21 #91
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,467
Вес репутации: 8537
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Будет тестить…
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2022, 10:02 #92
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,275
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
Наиля, какую должность ты занимаешь в госаппарате?
Пс. Тема бомба!
я веду кадровую работу и ответственная по противодействию коррупции Городского Совета депутатов муниципального образования "Городской округ город Магас"
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2022, 23:48 #93
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,516
Вес репутации: 2740
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
я выбрала ЧеВикинга)
зря

Цитата:
1. твой идеал женщины (перечисли качества, внешность, возраст)
Чтобы это знать, нужно сидеть и размышлять о том, какая она твоя идеальная женщина. Я такой ерундой в жизни не занимался. В каждом человеке может зацепить что-то одно

Mне абсолютно плевать на внешность и возраст, но интеллект и хорошее чувство юмора, вот это базовые вещи, чтобы я смог заинтересоваться человеком)





Цитата:
2. твой исторический кумир детства, юности, сейчас
В моем лексиконе нет слова кумир, если под этим ты подразумеваешь пример для подражания/ролевую модель, то это другое.
Я тут не буду про очевидную и по умолчанию личность говорить, всем понятно что номер один во все времена пророк ﷺ, я с сирой с раннего детства знаком и нет для меняя более весомой личности.
В детстве для меня ролевой моделью были парни, которые теперь уже стали частью истории моего народа.
В более юном возрасте для меня примером для подражания были Умар ибн аль Хаттаб и Салахуддин аль Аюби.
Сейчас к ним прибавилось много личностей, которые стойко преодолевали трудности, но доносили истину. Открываешь "Сияр а1лам ан-Нубуля" на любой странице, там и будут достойные подражания.
Тебе мой ответ ничего не даст, я вашими любимыми именами тут не сыплю)))

Цитата:
3. твоя первая книга и последняя от которых ты получил кординальные изменения в мышлении и во взглядах на жизнь.
Первой наверное была "Личность мусульманина" под авторство Мухаммада аль Хашими, я ее купил в 2006 году в исламском магазине "Низам" в центре Урус-Мартана.
Ну а больше всего в последние годы на меня влияние оказала книга Ибн аль Къайима (не совсем его книга) Мадаридж ас-Саликин.
Опять не тот ответ, что ты ожидала, всяких Тони Робинсов и Робертов Киосаки наверное ждала)))))

Цитата:
4. кто твой первый наставник и учитель в изучении религии.
Мой сосед по имени Рамзан, чьим нравом и стойкостью, не смотра на все испытания что его постигли, я до сих пор восхищаюсь. Да исцелит его Аллах и дарует счастливую жизнь в обоих мирах


Цитата:
5. твоя первая любовь в каком возрасте и последнее увлечение
В шестом классе.
Давно не увлекаюсь


Цитата:
6. твоя политическая программа из 5 предложений, если б ты мог стать президентом мира.
Этот вопрос оскорбляет мой разум)


Цитата:
спасибо.
не за что, правда не за что. Было скучновато на это отвечать, поэтому не старался
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2022, 00:44 #94
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

CheViking, видел у тебя большая библиотека, не в одной книге не пишется о проявлении уважении к собеседнику, такте?
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2022, 01:05 #95
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,516
Вес репутации: 2740
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэйдо Посмотреть сообщение
CheViking, видел у тебя большая библиотека, не в одной книге не пишется о проявлении уважении к собеседнику, такте?
Второй раз апеллирование к «библиотеке»)))

Если ты про подколы о Киосаки, Робинсонах и прочее, это просто Наилю надо с 2013 и по наши дни читать)) Хорошо, что я про рептилоидов С РенТв и ТВ3 не вспомнил, про «исламских каббалистов» и великого гуру Лайтмана)

Там нет неуважения к Наиле, ни грамма) Как и у нее нет неуважения, когда она предвзято, как с религиозным фанатиком со мной говорит))))))
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2022, 09:50 #96
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Второй раз апеллирование к «библиотеке»)))

Если ты про подколы о Киосаки, Робинсонах и прочее, это просто Наилю надо с 2013 и по наши дни читать)) Хорошо, что я про рептилоидов С РенТв и ТВ3 не вспомнил, про «исламских каббалистов» и великого гуру Лайтмана)

Там нет неуважения к Наиле, ни грамма) Как и у нее нет неуважения, когда она предвзято, как с религиозным фанатиком со мной говорит))))))
Библиотека, мощная, ее можно каждый раз вспоминать.)
Не знал, что вы так долго общаетесь, дружеский стёб, это хорошо.
Сорян.
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2022, 10:01 #97
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

На счёт библиотеки. Лет десять назад читал сборник хадисов о намазе, вроде Н. аль- Альбани. CheViking, не знаешь, есть ли у него такая книга?
И есть ли другие книги, где собраны хадисы про намаз.
Переведенные, имеется ввиду
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2022, 10:14 #98
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,275
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Второй раз апеллирование к «библиотеке»)))

Если ты про подколы о Киосаки, Робинсонах и прочее, это просто Наилю надо с 2013 и по наши дни читать)) Хорошо, что я про рептилоидов С РенТв и ТВ3 не вспомнил, про «исламских каббалистов» и великого гуру Лайтмана)

Там нет неуважения к Наиле, ни грамма) Как и у нее нет неуважения, когда она предвзято, как с религиозным фанатиком со мной говорит))))))
Благодарю за то, что ответил на мои вопросы, они без без подтекста и искренние.
Приятно , что ты меня помнишь с 2013 года, я сама себя не помню уже вчерашнююмного воды утекло, но помню , что я была очень романтичной, наивной и с 2011 года находясь на Адамалле и Громмусе стала такой лапочкой и реалисткой, какая я есть сейчас

люди меняются каждый день и час, от информации, событий жизненных и опыта, ничего не стоит на месте, к сожалению, моя вера в эру рептилоидов прошла, вернуть бы себя ту, глупую и доверчивую
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2022, 10:40 #99
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,620
Вес репутации: 9291
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Благодарю за то, что ответил на мои вопросы, они без без подтекста и искренние.
Приятно , что ты меня помнишь с 2013 года, я сама себя не помню уже вчерашнююмного воды утекло, но помню , что я была очень романтичной, наивной и с 2011 года находясь на Адамалле и Громмусе стала такой лапочкой и реалисткой, какая я есть сейчас

люди меняются каждый день и час, от информации, событий жизненных и опыта, ничего не стоит на месте, к сожалению, моя вера в эру рептилоидов прошла, вернуть бы себя ту, глупую и доверчивую
а какой у тебя был ник Наиля на адамалла?)
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2022, 11:55 #100
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,275
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
а какой у тебя был ник Наиля на адамалла?)
Наиля )
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017