Grommus

Вернуться   Grommus > Место под Солнцем > Житие-Бытие > Жизненные ситуации

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2018, 16:19   #11
Alberta
пилигрим

Вес репутации: 258
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Но я как представлю..
Ко всему надо быть готовым чтобы не было ударом, который нанесет ущерб, иногда серьезный, собственному здоровью.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 16:23   #12
Танзила
пилигрим

Вес репутации: 85
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно

Сколько их было и есть все не упомню.
Но бывает грущу.
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 21:45   #13
Ида
prosperitas

Вес репутации: 779
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно

Не совсем в тему, но может по жизни пригодиться

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Старый 02.02.2018, 01:49   #14
Mika
пилигрим

Вес репутации: 496
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно

Позавчера попугайчик умер. У меня их 2. Желтый приболел, стал падать с жердочки. Сидит нахохлившись. Он нам и достался больным. Что-то с шеей, все время вниз смотрит. Когда я услышала свозь сон, как птичка затрепыхалась, а потом упала на пол, поняла, что птичка погибла. Смотрю, это голубой попугайчик лежит и уже окоченел. Я вообще не поняла. Он же здоровый был. Прыгал, песни пел. Я его в мусорку, племяш сильно расстроился , пришлось достать, завернуть в новую салфетку из марли и торжественно вручить ему для захоронения. На желтого смотреть сил нет. Купила капли, витамины, мел . Вроде лучше ему. Но птичек жаль, тошно очень. Муторно в душе.
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра