Старый 02.02.2018, 01:13 #51
ProximaCentauri ProximaCentauri вне форума
They can't see me
 
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Anywhere
Сообщений: 238
Вес репутации: 212
ProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Proxima centauri имелось в виду моржи-люди ,люди эксремалы ныряют в холод проруби обливаются ледяной водой, о животных речи не было.. какую бы ты идеальную еду и в каких бы идеальных количествах не ел застойные явления будут ,темболее в наш век.
Упс, Какая невнимательность.))
Впрочем,ты тоже был невнимателен-
я больше акцентировала внимание на двигательной активности,а не на приеме пищи.)
Сердце перекачивает кровь из венозного русла в артериальное. Когда ты двигаешься (бегаешь или плаваешь) мышцы сокращаются.Сокращающиеся мышцы способствуют движению крови в сосудах нижней половины тела против силы тяжести, это и облегчает работу сердца, и является профилактикой застойных явлений. Ну,а малоподвижный образ жизни увеличивает нагрузку на сердце, что является одной из причин нарушений его функции. О глубоких венах мы уже говорили, а единственные капилляры,где возможен застой крови это легочные. Ты,наверное,слышал,что постоперационные больные, неподвижно лежащие до месяца и больше, часто заболевают пневмонией. Думаю,по причине застойных явлений в капиллярах легких.
__________________
You can get in. If you can get in.
ProximaCentauri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 18:11 #52
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Шун герз ца оьш саг ве..
Проксима ладно не бывает застоев допустим так, хиджаму не нужно делать сторонница ты ? Или просто не бывает застоев хочешь сказать? Понять не могу тебя
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 18:57 #53
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Делал в прошлом году в Грозном по сайханова. Короче как он мне просто банки поставил без надрезов, мне стало плохо очень. Он сказал, что у мнея порча. В итоге вместо 9, поставил 3 банки. Насчет порчи, не знаю что он имел ввиду.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 23:07 #54
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Я давно делала. На похудение. Похудела сразу. И на варикоз. Прошел варикоз на лет 15. Сейчас снова синева проступила на ноге, побаливает и вены слегка выступают. Надо повторить. Благо ставит мне их сестра.
Вообще, аккуратно надо применять. Особенно в области башки. Ооочень аккуратно надо.
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 23:13 #55
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
при кровопускании (хижаме, по кр мере) капилярная, насколько мне известно
Цха чопш юкх , ц1и аьлчи. Надрезы же неглубокие.
Мне когда ставили и погоду учитывали, и къулханш заставляли читать. Наука, кхетехьVahtang
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 01:38 #56
ProximaCentauri ProximaCentauri вне форума
They can't see me
 
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Anywhere
Сообщений: 238
Вес репутации: 212
ProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Проксима ладно не бывает застоев допустим так, хиджаму не нужно делать сторонница ты ? Или просто не бывает застоев хочешь сказать? Понять не могу тебя
Смею считать себя сторонницей здравого смысла.) Вы здесь, если я правильно понимаю,связываете оздоровительный эффект от хиджамы с изъятием капиллярной крови ,то есть с кровопотерей, так? А что ты скажешь на то, что есть бескровная хиджама,т.е. банки ставятся на определенные точки на определенное время? Что-то вроде иглоукалывания. Это принципиально другой подход: оздоровление воздействием на определенные точки на теле человека. Недавно я воспользовалась выпавшей мне возможностью и пообщалась с супружеской четой врачей, они прошли специальные курсы по хиджаме,получили сертификат, и в своей клинике предлагают кроме прочего и это вид услуги. По их словам, в изъятии крови нет никакой необходимости -ведь желаемый эффект получается путем воздействия на специальные точки на коже человека, что запускает процессы оздоровления.
Как видишь,у сторонников этого вида хиджамы есть свое логическое обоснование. И по их же наблюдениям кому-то помогает, кому-то-нет..
В капиллярах кожного покрытия кровь не застаивается.
__________________
You can get in. If you can get in.
ProximaCentauri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 01:56 #57
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Проксима нет я не утверждаю что оздоровительный эффект проходит именно из за застойной крови , и я даже не утверждаю что кровь застаивается , но как у тебя знакомые есть так же и у нас они есть, и тоже знаю одного врача тоже логичнее тебя рассказывал про застойность итд, и связывал еще другие варианты с оздоровлением , и еще говорил есть еще куча вариантов которые не обязательно что мы люди можем познать... и все эти слова я не запомнил , так как мне хватают хадисы с убедительной настойчивостью что бы мы делали хиджаму(кровопускание), ты читала сайт с хадисами где я скинул? Про хиджаму? С сертификатами шяс сразу если вспомнить я знаю двоих, один из них врач..
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2018, 02:49 #58
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Проксима я делаю , часто не скажу но в полгода стараюсь , один раз сам себе сделал.. для профилактики , такого волшебного чувства конечно не бывает.. от мигреней брат у меня делает , он говорит ему помогает.. говорю про лично мне знакомых , есть еще один знакомый с сахаром он часто делал и говорит что у него диабет прошел полностью... есть еще одна знакомая , с очень повышенным сахаром , она вообще противница хиджамы , вот ее чуть ли не через силу уговорили сделали ей один раз, она сразу к доктору , ей доктор сказал что за диету ты делала у тебя сахар понизился, она ей сказала что так то так он ей сказал если помогает почему бы и нет типа..
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 14:20 #59
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Я давно делала. На похудение.
https://i.imgur.com/cwUwjAK_d.jpg?ma...idelity=medium

Вот пара точек на похудение. Те , что желтым зачерчены и третья точка на животе , чуть ниже солнечн.сплетения
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 12:40 #60
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Проксима я делаю , часто не скажу но в полгода стараюсь , один раз сам себе сделал.. для профилактики , такого волшебного чувства конечно не бывает.. от мигреней брат у меня делает , он говорит ему помогает.. говорю про лично мне знакомых , есть еще один знакомый с сахаром он часто делал и говорит что у него диабет прошел полностью... есть еще одна знакомая , с очень повышенным сахаром , она вообще противница хиджамы , вот ее чуть ли не через силу уговорили сделали ей один раз, она сразу к доктору , ей доктор сказал что за диету ты делала у тебя сахар понизился, она ей сказала что так то так он ей сказал если помогает почему бы и нет типа..
а время года играет роль в этом процессе?
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017