Старый 12.02.2018, 20:56 #101
Чингис Чингис вне форума
ХАН
Аватар для Чингис
 
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Ставка Хана
Сообщений: 1,651
Вес репутации: 2253
Чингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Зудри бахко шорт кеги нах бу вайн.Ас дендиг со дин вялла,амма кхаъ к1антан ялина кхи ца1 ву висан,ялоз, Дала мукхлахь дукх ца 1аш иъ чу верзор ву.)))
Ловзарг кхайкъа диц ма делахь.))
Цха халхар бал бокхар болш вар со.))
Чингис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 20:59 #102
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чингис Посмотреть сообщение
Вообще! Общая картина после прочтения всей темы.
Я Чингиз не националист и об этом могут подтвердить десятки людей различных национальностей с которыми я вырос и дружу по сей день.
Но вопрос межвидовых браков я отметаю,хоть это исходит от моего ворхи да. Так-как наглядных,неприемлимых для меня примеров за исключением единиц,видел множество.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 21:01 #103
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чингис Посмотреть сообщение
Ловзарг кхайкъа диц ма делахь.))
Цха халхар бал бокхар болш вар со.))
Дош диц ма делахь.Отмазки не приму.)))))
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 21:06 #104
Чингис Чингис вне форума
ХАН
Аватар для Чингис
 
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Ставка Хана
Сообщений: 1,651
Вес репутации: 2253
Чингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Дош диц ма делахь.Отмазки не приму.)))))
ЗамЁтано!)))
Чингис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 21:11 #105
Чингис Чингис вне форума
ХАН
Аватар для Чингис
 
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Ставка Хана
Сообщений: 1,651
Вес репутации: 2253
Чингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Я Чингиз не националист и об этом могут подтвердить десятки людей различных национальностей с которыми я вырос и дружу по сей день.
Не в твоем посте дело. Я до него даже не дошел.))
Цитата:
Но вопрос межвидовых браков я отметаю,хоть это исходит от моего ворхи да. Так-как наглядных,неприемлимых для меня примеров за исключением единиц,видел множество.
А я знаю не сотни,а тысячи межацбраков у нас в республике, где все прекрасно.
p.s. Думаю если г1илакх,г1улакъ,адаташ цхан догаш делахь, проблем йац.
Чингис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 22:05 #106
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чингис Посмотреть сообщение
Субх1анАллаh!
Сколько понтов,сколько высокомерия,сколько национализма низкого пошиба.((
Тебе так кажется, брат.
Если это про меня, то точно кажется. Сих ма ло, ше ше мнениш ю нех, нах ишт къиз бац вайн махеттар. Сихам хир бу вай, но вай ма бахар ишт къиз нахам вай хилла а бац. И нах боц нах хила а мег ахь буьцарш: шай дин доцш, иман, ислам доцш шай дагахь.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 22:07 #107
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Я Чингиз не националист и об этом могут подтвердить десятки людей различных национальностей с которыми я вырос и дружу по сей день.
Но вопрос межвидовых браков я отметаю,хоть это исходит от моего ворхи да. Так-как наглядных,неприемлимых для меня примеров за исключением единиц,видел множество.
Хьо-м вай гергарч нех дик накъост, хьаш ву дер.
Хьо-м дик войзар тхун, са вош, ахь кхи хьумма а ца баьхча а.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 23:02 #108
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2470
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

нацианалист йу, йа шек д1а йац) если это был выпад в мой адрес..
но опять таки повторюсь- если у меня кто то будет спрашивать)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 05:41 #109
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Эта тема как призрак из темного царства воскрешает, забирает души и возвращается в свой темный мир. А породила этого призрака колдунья черной магии Накармоза. Я ведь предупреждал, что нельзя выпускать в свет этого темного джина. Каким образом она снова воскресла? Мы же ее вроде закопали (тему, не Накармозу).
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 12:41 #110
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Каким образом она снова воскресла? Мы же ее вроде закопали (тему, не Накармозу).
Автор хьо ма ву, вати

Есть очень симпатичные муслимчики
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017