Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2018, 20:37 #131
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,090
Вес репутации: 1718
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
нохчи бат ближе и родней
__________________
Опечатки - моя изюминка
))))))))))))) Тем более, когда он(этот бат) редко открывается...
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 21:08 #132
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Сэр, знаешь, что интересно?)
Раньше эта тема обсуждалась в контексте браков чеченцев с нечеченками.
Девушки просто убивались в темах, в т.ч. и я, убеждая парней во вреде таких браков и тп))
Те отбивались, мол, привести в ислам неофитку это круто, нельзя быть националистами, приводили истории из Сиры, где Пророк савс женился на женщинах разных племен и народностей и тп

Девушки приводили аргументы о войне, о предательстве и все такое.

Те в ответ: х1у дир ду, вай Паехмар .....

Короче, мы все жестоко страдали)))

А сейчас тема увернулась в сторону, когда девушки стали смотреть на МНБ лояльней, и пошла обратная реакция со стороны парней)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 21:12 #133
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,090
Вес репутации: 1718
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Закон Ньютона на практике))))
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 21:46 #134
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Сэр, знаешь, что интересно?)
Раньше эта тема обсуждалась в контексте браков чеченцев с нечеченками.
Девушки просто убивались в темах, в т.ч. и я, убеждая парней во вреде таких браков и тп))
Те отбивались, мол, привести в ислам неофитку это круто, нельзя быть националистами, приводили истории из Сиры, где Пророк савс женился на женщинах разных племен и народностей и тп

Девушки приводили аргументы о войне, о предательстве и все такое.

Те в ответ: х1у дир ду, вай Паехмар .....

Короче, мы все жестоко страдали)))

А сейчас тема увернулась в сторону, когда девушки стали смотреть на МНБ лояльней, и пошла обратная реакция со стороны парней)
Многие твои посты, это мои мысли,которые я не смогла бы так точно вырозить)
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 21:54 #135
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Многие твои посты, это мои мысли,которые я не смогла бы так точно вырозить)
Не знаю, Аза, но вспоминая маму помню что у мамы были совсем другие мысли, совсем противоположные. И я сейчас живу той жизненной философией, которую в меня заложила она.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 22:03 #136
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,515
Вес репутации: 5234
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

если чеченец женится хоть на папуаске дети будут чеченцы,чеченка выйдет не за чеченца дети не будут чеченцами ес-жи)
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 22:14 #137
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

По теме: против МНб (с некоторыми оговорками)
Дети МНб. Дети родителей не выбирают. Но они могут выбрать: быть им чеченцами или кем они хотят быть. Если они считают себя чеченцами, то вопрос закрыт, и никто не имеет права ковыряться в его родословной, так как это равносильно преступлению перед самим человеком и нашим Создателем.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 22:17 #138
Gillan Gillan вне форума
Ambivert
Аватар для Gillan
 
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: GRO
Сообщений: 2,577
Вес репутации: 4532
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно
По умолчанию

там где появляется Ида всегда суета
сама тема не несет в себе позитива,не в одном народе не приветсвуется женитьба на инородных элементах(есть конечно исключения)
даже цыгане и те не признают никого в браке акромя своих

все с этим согласны,

но если такие моменты происходят то это личное дело каждого и тут уж порицай не порицай толку мало

зачем лопатить эту тему вновь и вновь
__________________
«Как вы говорите, так вы и живете»
Gillan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 22:26 #139
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Поэтому пусть чеченки устраивают личную жизнь с другими муслимами
А разбавляется ли кровь такими браками со стороны чеченцев - вопрос "открытый"
Хорошо, хорошо, Ида. Но тогда ты скажи: костяк мы хотя бы можем сохранить свой национальный? Или всем команда разбежаться? Какой вариант окончательный? Всем дать свободу? Представь, что завтра в Чечне начнут ходить вокруг тебя африканцы, пакистанцы, курды, арабы, турки, узбеки, таджики? Валлай я ничего не имею против других наций, но мне просто интересна эта конечная идиллия наша, к чему мы в конце придём. Что тЫ об этом думаешь?
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 22:28 #140
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 782
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Вся соль в том, что чеченки ни за кого, кроме чеченцев, выходить не хотят. По крайней мере подавляющее большинство.

Тут и обсуждать нечего. Но. Все, что разрешено исламом, позволительно. Как ни крути
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017