Grommus

Вернуться   Grommus > Место под Солнцем > Житие-Бытие > Жизненные ситуации

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2017, 01:48   #11
F-1
Социофо́б

Вес репутации: 474
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно

Когда меня стремительно понес в крутую гору снегоход и также стремительно полетел на нем вниз, но самое интересное то как он останавливается, буквально как вкопанный ,очень резко.
Минут 30 ходил в таком эйфорическом состоянии ,а рот до ушей, глаза шарами не мог внятно чт-то сказать ))
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 01:55   #12
Ночь
♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Вес репутации: 2094
Ночь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
Когда меня стремительно понес в крутую гору снегоход и также стремительно полетел на нем вниз, но самое интересное то как он останавливается, буквально как вкопанный ,очень резко.
Минут 30 ходил в таком эйфорическом состоянии ,а рот до ушей, глаза шарами не мог внятно чт-то сказать ))
Это был адреналин:): адреналиновая эйфория
"При попадании большой дозы адреналина в кровь происходят такие видимые реакции организма: учащается сердцебиение, сосуды сужаются, что вызывает бледность наружных кожных покровов, а также слизистых оболочек, расширяются зрачки"
Ночь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 02:11   #13
F-1
Социофо́б

Вес репутации: 474
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Ночь Посмотреть сообщение
Это был адреналин
Хорошо, тогда еще один случай.
Пригласил меня как то друг к себе в гости, ехал долго ,дорога извилистая.
Среди деревьев и дороги показалась водяная гладь ,а за ней куски островов.
То и дело мне хотелось добраться до этого скорее,мне казалось что я увижу какую-то загадку,тайну.
И вот я съехал с дороги и завернул на дорогу с гравием, вышел из машины ,поднимаюсь в верх к деревянному домику который еле виден из-за густых деревьев и весь этот недолгий пеший путь я думал только об одном- что же я сейчас увижу? Поднимаюсь на самый верх ,на веранду ,оборачиваюсь и.... у меня просто захватило дух.Первое же слово которое пришло мне на ум было идиллия .
Вид был настолько прекрасный ,настолько умиротворенный, я чувствовал себя каким то счастливым человеком. Реально это было нечто. Этот вид на острова и эта тишина , этот свежий ветер, я был просто очарован. Провел я в этом месте 5 дней, так было уютно,так хорошо, никогда так не было.
п.с
Где был не скажу. да , я вредный, любите мена таким какой я есть.:beee:
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 02:30   #14
Ночь
♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Вес репутации: 2094
Ночь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
Хорошо, тогда еще один случай.
Пригласил меня как то друг к себе в гости, ехал долго ,дорога извилистая.
Среди деревьев и дороги показалась водяная гладь ,а за ней куски островов.
То и дело мне хотелось добраться до этого скорее,мне казалось что я увижу какую-то загадку,тайну.
И вот я съехал с дороги и завернул на дорогу с гравием, вышел из машины ,поднимаюсь в верх к деревянному домику который еле виден из-за густых деревьев и весь этот недолгий пеший путь я думал только об одном- что же я сейчас увижу? Поднимаюсь на самый верх ,на веранду ,оборачиваюсь и.... у меня просто захватило дух.Первое же слово которое пришло мне на ум было идиллия .
Вид был настолько прекрасный ,настолько умиротворенный, я чувствовал себя каким то счастливым человеком. Реально это было нечто. Этот вид на острова и эта тишина , этот свежий ветер, я был просто очарован. Провел я в этом месте 5 дней, так было уютно,так хорошо, никогда так не было.
п.с
Где был не скажу. да , я вредный, любите мена таким какой я есть.:beee:
А кто был в таинственном домике?Меня теперь это интересует)

Да, вот вспомнила схожее чувство, когда впервые вживую увидела горы,прослезилась)Типа почувствовала величие природы и т.д.:):
Ночь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 18:05   #15
Миро
zef

Вес репутации: 299
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Ночь Посмотреть сообщение
А кто был в таинственном домике?Меня теперь это интересует)

Да, вот вспомнила схожее чувство, когда впервые вживую увидела горы,прослезилась)Типа почувствовала величие природы и т.д.:):
Аналогичные ощущения я тоже прочувствовал в горах, когда мы взобрались на одну из вершин. Незабываемое зрелище.
И ты такой сидишь, свесив ноги в пропасть, смотришь на облака сверху вниз, ужасно уставший, болят колени, ступни натерты до крови, ноет спина, да что там спина, ноет каждая мышца твоего тела от этих бесконечных спусков и подъемов. И все равно тебе так хорошо, так кайфово.
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра