Результаты опроса: При какой температуре мы звоним в скорую помощь?
Высше 36.6 0 0%
Высше 36.6
0 0%
Между 37 и 38 0 0%
Между 37 и 38
0 0%
Между 38 и 39 4 21.05%
Между 38 и 39
4 21.05%
Между 39 и 40 11 57.89%
Между 39 и 40
11 57.89%
Высше 40 4 21.05%
Высше 40
4 21.05%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2017, 15:35 #11
ProximaCentauri ProximaCentauri вне форума
They can't see me
 
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Anywhere
Сообщений: 238
Вес репутации: 212
ProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
или как минимум их жизнедеятельность подвергается угрозе.
Именно поэтому не следует сбивать температуру сразу,а лучше дать организму побороться с вирусом. Принимать жаропонижающее, как написано на упаковке с учетом возраста и веса.Больше жидкости,проветривать чаще помещение,избегать перегрева и переохлаждения. И если после 3 дней температура все еще повышается обратиться к врачу, возможна бактериальная инфекция,и не только..
Ну,а если температура не сбивается обычными жаропонижающими уже при 38-39 градусах вызвать врача или сразу везти больного в больницу. При 40-41 градусах гибнут не только вирусы, но и собственные клетки организма.Кровь может просто свернуться...
Я редко болею инфекциями дыхательных путей,но знаю,что 38 градусов для меня предел и помню это невыносимо тяжелое состояние,когда "крошится стекло" в голове.)
__________________
You can get in. If you can get in.
ProximaCentauri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 15:48 #12
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

Проголосовал за "выше 40", но у нас скорая помощь может по скорому отправить к праотцам и с температурой 36,6. Они реальные
спецы по умерщвлению народонаселения. Цитирую их слова: "Мы только можем уменьшить боль и не более." На моих глазах убили моего ближайшего родственника, сделав сначала ему укол, а потом спросив, возможна или нет у него негативная реакция на те препараты, которые они ему вкололи и глазом не моргнули.
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 16:11 #13
ProximaCentauri ProximaCentauri вне форума
They can't see me
 
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Anywhere
Сообщений: 238
Вес репутации: 212
ProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erzu Посмотреть сообщение
Проголосовал за "выше 40", но у нас скорая помощь может по скорому отправить к праотцам и с температурой 36,6. Они реальные
спецы по умерщвлению народонаселения. Цитирую их слова: "Мы только можем уменьшить боль и не более." На моих глазах убили моего ближайшего родственника, сделав сначала ему укол, а потом спросив, возможна или нет у него негативная реакция на те препараты, которые они ему вкололи и глазом не моргнули.
Ужасный опыт обращения к врачам, который вот так закончился летально.(
Про аллергию надо сразу спрашивать ,а если больной не в состоянии ответить сам,спросить у родственников.Вообще, у них должны быть наготове шприц с адреналином и антигистамнные препараты на случай реакции..
__________________
You can get in. If you can get in.
ProximaCentauri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 16:26 #14
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Обычно набор от анафилактического шока в больницах за семью печатями..
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 17:50 #15
ProximaCentauri ProximaCentauri вне форума
They can't see me
 
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Anywhere
Сообщений: 238
Вес репутации: 212
ProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Обычно набор от анафилактического шока в больницах за семью печатями..
Я не знаю точно как там, но знаю как должно быть в норме.Разве нормально запирать предметы первой помощи? И как же они объясняют это, предосторожность какая-то?
При анафилактическом шоке спасти можно 99 из 100 пациентов, просто действовать нужно быстро.
Есть еще один момент: в течение первых суток он может повториться(правда,случает ся это редко),поэтому лучше пробыть это время в больнице.
__________________
You can get in. If you can get in.
ProximaCentauri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 18:00 #16
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Чем старше тем меньше температурю)
И вообще непомню что бы я при температуре сбивал не медикаментами не уколами..
Три дня от силы температурю , как только температура спадает чувствую что организм перезагрузился, мысли ясные ,настроение шикарное в общем.. при гриппе не пью тоже ничего , пей не пей грипп проходит все равно через неделю одинаково. Когда температурю бываю рад , ц1ернаш говорят лартяхь вац хьом , хьо бе ца гина цомгш хилч хаз хетш)
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 21:02 #17
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3429
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

41 была один раз. словами это не описать, ужаснейшие ощущения. Дала 1алаш Дойла.

В 39-40 вызвала бы проверенного врача.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 00:28 #18
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

ProximaCentauri, да меня тоже поражает, что они замуровывают их..
Объяснили разок наличием неких шоковых препаратов..
Кстати, я не знала, что в течение суток он может повторяться.. спасибо, что сказала)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2017, 02:40 #19
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я помню из детства мою самую длинную ночь. Думаю мне тогда было лет 12. Ну в общем помню ночь и мои муки в ней. Закрываю глаза, все начинает крутиться, открываю глаза - галлюцинации, вижу на стенах комнаты всякую нечесть. Хочу позвать на помощь, не могу выдавить из себя голос, хочу встать - полная парализация. И вот так до самого рассвета пока в мою комнату кто-то не вошел. Потом помню отец понес меня в машину и в больницу. Там меня положили на койку в отдельной палате и сказали что пришлют врача. Ждали долго, отец не выдержал ожиданий и пошел за врачом. Пока я был один в палате, меня внезапно отпустило, видимо температура начала понижаться. В какой-то момент помню прояснение и возвращение в реальность. я снова могу что-то сказать и даже приподняться с кровати. Отец привел врача, тот измерил температуру, сказал все норм и мы поехали домой.. Ребяты, это на сколько помню был мой первый и последний опыт с высокой температурой и я помню это по сею минуту как кошмарный сон..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2017, 08:49 #20
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Высокая температура-это борьба организма с вирусами и ее нельзя сбивать. Домовой живое доказательство этому, твой случай.
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017