Grommus

Вернуться   Grommus > Место под Солнцем > Житие-Бытие > Жизненные ситуации

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2018, 19:07   #21
kvibono
странник

Вес репутации: 72
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно

Нос нада исправить. хочу отамстить за всю обманутую братву )))
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 20:36   #22
Алика
Думаю

Вес репутации: 747
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно

Почти безупречно

Отношение к природным явлениям. Пора смириться
Старый 24.02.2018, 00:12   #23
Алика
Думаю

Вес репутации: 747
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно

Оставайтесь собой. Остальные роли уже заняты
Старый 25.02.2018, 01:26   #24
BarbaroSSA
salvatrucha

Вес репутации: 971
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

Я изменюсь ин шаа ллах1.
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 14:26   #25
Mika
пилигрим

Вес репутации: 497
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
Хотела бы быть мужиком и чтобы в мою сторону боялись пикнуть и не так посмотреть
Жим ю , цун ден. Как же я тебя понимаю. Это была моя заветная мечта в 19. Спать не могла , так хотелось. Я с детства могла постоять за себя-воспитывали же как пацана. Но меня злил момент, что пацан мог пройти мимо толпы пацанов, а мне обязательно приходилось что-то делать дополнительно. Либо оплеуху залепить, либо руки в бок и матом солдатским обложить. Короче, на раёне меня до сих пор помнят.
Потом еще напрягал момент, что ничего нельзя. Учиться нельзя, работать нельзя, в гости нельзя, все нельзя. Замуж можно. Пожалуйста. Но потом все нельзя умноженное на 5. Ых, мне бы пацаном родиться али горячий слезш дукх утирать динакх ас)))))
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 10:52   #26
Танзила
пилигрим

Вес репутации: 86
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно

хотела бы быть чуть легкомысленней и пофигистей и плявать на всех, кроме себя.
извените, за мой французский:Laie_80:
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 11:05   #27
тосик
пилигрим

Вес репутации: 392
тосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможно

Тормоза я бы себе поменяла
Старый 26.02.2018, 11:21   #28
Райя
Езар...

Вес репутации: 1649
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно

Хилч ца езачехь ма сиха хуьлакх со.
Йа Аллах1, дай мне терпения.
Старый 26.02.2018, 15:45   #29
Бек
!!!

Вес репутации: 772
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от тосик Посмотреть сообщение
Тормоза я бы себе поменяла
Так ты до сих пор их и не меняла?ну как же так))
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 20:44   #30
Alberta
хабиби

Вес репутации: 488
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно

Компьютер бы поменяла, совсем старенький стал
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра