Старый 08.12.2017, 04:55 #21
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Cамый кайф был слушать Pink Floyd the wall по скрипящему радио на волне Монте Карло. Все-таки в радио с моно звучанием была своя прелесть. Я тоже вырос на роке, музыка для меня всегда имела большое значение. Даже представить себе не мог слушая когда-то свои альбомы, что когда нибудь увижу многие группы на которых я вырос - в живую. Старый Грозный вообще был городом рока..) Даже клички у пацанов были именами групп и исполнителей, У меня один знакомый был Эсидиси, другой Стюарт) Пацаны с микраша, Губаш их точно знает. И да, чуть не забыл, для меня это была не мода (с чем полностью согласен с Идой), я реально засыпал и просыпался под тяжь. Мать один раз сняла с меня наушники когда я заснул, приложила себе к уху, после чего сделала железный вывод, что я сошел с ума) И еще одна история которую вспомнил на ходу.. Я еще совсем мелким умудрился купить билет в москву (вылет днем) и обратно вылет в ту же ночь, чтобы попасть вечером того дня на концерт Назарет. Это было в восьмидесятых. Пришел домой под утро, мамань как всегда сидит на скамейке, ждет своего нерадивого сына, спрашивает где шатался, сказал что задержался у двоюродного брата в микраше. Ну не мог же я сказать что слетал в москву на концерт. Отделался легким выговором.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 13:15 #22
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Я еще совсем мелким умудрился купить билет в москву (вылет днем) и обратно вылет в ту же ночь, чтобы попасть вечером того дня на концерт Назарет.
Вот ты красава))
Небось, после такого концерта весь мир по колено казался)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 13:49 #23
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Cамый кайф был слушать Pink Floyd the wall по скрипящему радио на волне Монте Карло. Все-таки в радио с моно звучанием была своя прелесть. Я тоже вырос на роке, музыка для меня всегда имела большое значение. Даже представить себе не мог слушая когда-то свои альбомы, что когда нибудь увижу многие группы на которых я вырос - в живую. Старый Грозный вообще был городом рока..) Даже клички у пацанов были именами групп и исполнителей, У меня один знакомый был Эсидиси, другой Стюарт) Пацаны с микраша, Губаш их точно знает. И да, чуть не забыл, для меня это была не мода (с чем полностью согласен с Идой), я реально засыпал и просыпался под тяжь. Мать один раз сняла с меня наушники когда я заснул, приложила себе к уху, после чего сделала железный вывод, что я сошел с ума) И еще одна история которую вспомнил на ходу.. Я еще совсем мелким умудрился купить билет в москву (вылет днем) и обратно вылет в ту же ночь, чтобы попасть вечером того дня на концерт Назарет. Это было в восьмидесятых. Пришел домой под утро, мамань как всегда сидит на скамейке, ждет своего нерадивого сына, спрашивает где шатался, сказал что задержался у двоюродного брата в микраше. Ну не мог же я сказать что слетал в москву на концерт. Отделался легким выговором.
Какая мода!))) я читал детективы хедли чейза под эйси диси, заедая шоколадом
Да. Грозный был городом рока.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 14:51 #24
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Да. Грозный был городом рока.
По крайней мере если судить по надписям на стенах))
Accept.ACDC писали через молнию,Cкорпионс и т.д.
Но на стадионе ручных игр была надпись
В.Кузьмин и группа Динамика))
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 14:53 #25
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Носили даже браслеты с заклепками, куртки у кого-то были такие модные, как у рокеров)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 14:58 #26
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Носили даже браслеты с заклепками, куртки у кого-то были такие модные, как у рокеров)
)))Купил в Питере футболку Iron Maiden с черепом и в купе с моей славянской внешностью-это был огромный вызов Грозному 93 года))
Рокером не был..
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 21:28 #27
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
Но на стадионе ручных игр была надпись
В.Кузьмин и группа Динамика))
А ты помнишь, как он приезжал в Грозный?
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 21:29 #28
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Кстати, еще в Грозный приезжал Киркоров и Азиза.
Так что их слушали в Грозном)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 02:25 #29
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
В Грозном был 1 раз на концерте, на Земляне, в начале восьмидесятых..
Помню с этого концерта только одну песню.. Ну она по ходу и была у них самая, самая..
Прикольная песня) У нас были сосоеди русские, благодаря им, я знала репертуар Антонова, эту песню, Бояркого и т.п. Но это детство, до того, как на рок подсела.

Ты, кстати, на Кузьмина чего не пошел?
Игнорил российский рок?)
Кузьмин вроде как лучшая соло гитара РФ считался.
Хотя я не воспринимала то, что он поет, как рок.
А в плане игры на гитаре Зинчук даже получше был.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 02:39 #30
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

С каким трудом достовалась вся эта буржуазная музыка в Грозном и дорого вы себе не можете представить.Диск меньше 25 не купишь уже заезженый)))
На стадионе ручных игр один раз был сумашедшй дом))))
76или77год,югославская группа зарядила самый настоящий рок...и понеслось..ментов нагнали концерт прекратили...родительские и комсомольские собрания разбирали поведение несознательных элементов)))))
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
pink floyd, гилгоев, довоенный грозный, машина времени, мелодии грозного, песни 70-80, песни 90-00, рок музыка, юрт да

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017