Старый 27.03.2010, 00:58 #1
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию Metallica

самый сильный дуэт гитаристов за всю историю рок-музыки по моему мнению,в том смысле что взаимодополняют друг друга до мельчайщих деталей и тонкостей.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 01:01 #2
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

в композиции Master Of Puppets With lyrics чёткий переход от мощного треща в красивейщий проигрыш двух гитар.просто балдею от этого проигрыша.

http://www.youtube.com/watch?v=_z-hEyVQDRA
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 00:47 #3
Грозный Грозный вне форума
Рейхсканцлер
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Рейхстаг
Сообщений: 921
Вес репутации: 621
Грозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от puntik Посмотреть сообщение
в композиции Master Of Puppets With lyrics чёткий переход от мощного треща в красивейщий проигрыш двух гитар.просто балдею от этого проигрыша.

http://www.youtube.com/watch?v=_z-hEyVQDRA
Я давно слушаю Металлику, и очень обожаю эту группу и уважаю/
не помню какой год то ли 2002 и 2003 году они в Англии в месте с Лондонским симфоническим оркестром если не ошибаюсь спели, и доказали что Рок и Классика совместимы!
Грозный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 13:17 #4
Floyd Floyd вне форума
Goodbye Blue Sky
Аватар для Floyd
 
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Floyd невозможное возможноFloyd невозможное возможноFloyd невозможное возможноFloyd невозможное возможноFloyd невозможное возможноFloyd невозможное возможноFloyd невозможное возможноFloyd невозможное возможноFloyd невозможное возможноFloyd невозможное возможноFloyd невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозный Посмотреть сообщение
Я давно слушаю Металлику, и очень обожаю эту группу и уважаю/
не помню какой год то ли 2002 и 2003 году они в Англии в месте с Лондонским симфоническим оркестром если не ошибаюсь спели, и доказали что Рок и Классика совместимы!
Первыми такой совместный концерт с симфоническим оркестром записали Deep Purple, еще в 1969-м. Но у Металлики он получился наиболее успешным из всех. Кеймен красава.
__________________
Бобры в бобруйск!
Floyd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 21:25 #5
Грозный Грозный вне форума
Рейхсканцлер
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Рейхстаг
Сообщений: 921
Вес репутации: 621
Грозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможноГрозный невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Floyd Посмотреть сообщение
Первыми такой совместный концерт с симфоническим оркестром записали Deep Purple, еще в 1969-м. Но у Металлики он получился наиболее успешным из всех. Кеймен красава.
К сожалению концерт Deep Purple я не слушал поэтому не могу сравнить, но концерт Металлики было что то, я с таким наслаждением слушал тогда и сейчас слушаю иногда!
Грозный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 14:39 #6
Nevermind Nevermind вне форума
Фаджр...
Аватар для Nevermind
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Холм Голгофа
Сообщений: 233
Вес репутации: 41
Nevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможноNevermind невозможное возможно
По умолчанию

Алелая, меня вот это письмо Ларса - красавчика взволновало больше, чем смерть самого Дио. Почти сразу же после публикования новости о том, что Дио умер, на официальном сайте Metallica(metallica.com) Ларсик Ульрих опубликовал своё письмо для Дио. Настолько простое, настолько трогательное :
Цитата:
"Дорогой Ронни,
Я только что сошел со сцены после концерта в Загребе, и меня встретила новость, что ты умер. Я пребываю в шоке. Я бы хотел, чтобы ты знал, что ты был одним из главных людей, из-за которых я и начал заниматься тем, чем занимаюсь.
Когда я впервые увидел тебя в составе Elf на разогреве у Deep Purple в 1975 году, я был полностью потрясен силой твоего голоса, твоим поведением на сцене и легкостью, с которой ты общался с 6 000 датчан и одним мечтательным 11-летним подростком, которые в большинстве своем не были знакомы с музыкой ELF. В следующем году я просто обалдел от того, что получилось в результате объединения твоих усилий с моим любимым гитаристом. Вы так подходяще звучали друг другу, и я моментально стал фанатом Rainbow № 1 в Дании.
В конце 1976 года, когда группа играла первое шоу в Копенгагене, я был буквально в первом ряду, и мы множество раз встречались глазами, ты заставлял меня чувствовать себя самым важным человеком во всем мире. Новости о том, что вы остались в городе в свободный от концерта день, каким-то образом попали в мой мозг, и я совершил паломничество к отелю "Plaza", чтобы разузнать, не смогу ли я получить фотографию, автограф, урвать хоть момент, хоть что-нибудь. Несколько часов спустя ты вышел и оказался таким простым и внимательным к нам, толпе пацанчиков ... фотографии, автографы и веселые шутки. Я ощущал себя на вершине мира, вдохновленный и готовый ко всему. В последующие годы Rainbow приезжали в Копенгаген еще несколько раз, и всякий раз вы лихо сносили мне крышу. На протяжении добрых трех лет вы были моей самой любимой группой на планете.
В последующие годы мне посчастливилось несколько раз общаться с тобой, и всякий раз ты был добр, внимателен и вежлив, каким ты оказался в 1976 году рядом с гостиницей.
Когда же нам наконец удалось выступить вместе в Австрии в 2007году, даже если я и не подавал вида, я буквально вновь превратился в того маленького сопливого ребенка, который повстречал тебя и вдохновился тобой 31 год назад, и это была безумная честь и воплотившаяся мечта выступить с тобой на сцене и со всеми ленегдарными музыкантами из Heaven & Hell.
Спустя несколько недель после того, как я услышал, что ты не сможешь выступить на фестивалях "Sonisphere", где мы могли бы играть вместе в июне, я хотел позвонить тебе и сказать, что я думал о тебе и желаю тебе здоровья, но я что-то передумал, полагая, что отвечать на звонки датского барабанщика и фаната - это последняя вещь, которая нужна тебе для восстановления. Хотел бы я сейчас, чтобы тот звонок состоялся.
Нам будет безумно тебя не хватать на концертах, и мы будем думать о тебе с огромным восхищением и любовью во время этих гастролей. Казалось очень верным, что ты будешь выступать вместе с так называемой "большой четверкой", поскольку ты определенно был одним из главных людей, из-за которого и существуют эти группы.
Твои уши наверняка будут гореть в течение этих двух недель, потому что все мы будем говорить, вспоминать и рассказывать истории о том, как знакомство с тобой сделало наши жизни лучше.
Ронни, твой голос подтолкнул меня и оказал поддержку, твоя музыка вдохновила и впечатлила меня, и твоя бесподобность затронула и изменила меня. Спасибо тебе.
С любовью, Ларс."
Ларс - молодец, являясь мега звездой, как всегда остается просто хорошим парнем, помнящим свое прошлое и уважающим людей, кто вдохновил его на то, кем он стал. Да и Джеймс с Кирком такие же. За что я несколько уважаю эту группу,
мне очень нравится вообще, поведение Металлики в таких ситуациях. Когда люди помимо проффесиональных навыков помнят, что они прежде всего порядочные люди, это заслуживает колоссального уважения.
__________________
Звездная пыль на сапогах...
Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 03:32 #7
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Floyd Посмотреть сообщение
Но у Металлики он получился наиболее успешным из всех. Кеймен красава.
Дело конечно вкуса, но мне этот эксперемент с оркестром показался полной лажей.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 01:11 #8
Диагноз_Нохчи Диагноз_Нохчи вне форума
Мизантроп
Аватар для Диагноз_Нохчи
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: .
Сообщений: 1,331
Вес репутации: 454
Диагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможно
По умолчанию

Слышала они в москве выступают в конце апреля...может предки сделают мне подарок на днюху:man_in_love:
Диагноз_Нохчи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 01:13 #9
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

от этой тоже

Metallica - Fade to Black

http://www.youtube.com/watch?v=WEQnzs8wl6E
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 01:15 #10
Диагноз_Нохчи Диагноз_Нохчи вне форума
Мизантроп
Аватар для Диагноз_Нохчи
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: .
Сообщений: 1,331
Вес репутации: 454
Диагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможно
По умолчанию

Кста,они мне не нравятся чтоб прям до потери сознания,а так послушать их можно тем более если живую музыку,хорошие дядьки короче прям как наш пунтик
Диагноз_Нохчи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017