Старый 12.01.2020, 13:45 #11
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Наиля, слышала ,что не новая религия,а Ислам будет объединяющей .Щас в Европа духовных кризис /тупик и многие люди находят ответы на свои вопросы в Исламе и принимают его .И прогнозируют ,что Ислам объединит всех людей мира.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 11:47 #12
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Вы слышали, что следующий этап развития человечества будет с новой религией, обьединяющей всех людей мира?
Что скажете?
я слышала
а вот источники не помню
но символом этой веры будет луна
где-то писали ...не помню уже
не заморачивайся
просто живи
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 14:46 #13
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Почему хочется спать после еды?
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 15:01 #14
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,875
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Почему хочется спать после еды?
если не обожралась,не хочется.
потому что инсулин повышается.короч ешь маленькими порциями и медленно наслаждаясь каждым кусочком.
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 15:11 #15
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

а вы знаете что я слышала по поводу маленьких порций и инсулина
в общем ,говорили ,что вот эти частые маленькие порции наоборот вредны для поджелудочной ,так как часто стимулировать поджелудочную железу плохо и быстрее приводит нарушениям ее функций.
И еще вот эти углеводы которые быстро распадаются их надо есть недоваренными слегка потреблять ,чтобы распадались медленно -каши ,рис ,итд
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 15:17 #16
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,875
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

ну ты слышала,я живу таким принципом уже 7 лет.и мне комфортно.я не переедаю.я ем мало и вкусно.ем все,ни в чем себя не ограничиваю и вес мой отличный.мышцы вместо жира.
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 16:26 #17
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Живи , не против)
я вообще говорю
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 21:01 #18
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,875
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Живи , не против)
я вообще говорю


живу)
ещёбтыпротив была!
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 21:55 #19
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
живу)
ещёбтыпротив была!
Я то больше о влиянии такого метода на функцию поджелудочной железы , что со временем она не способна вырабатывать инсулин для понижения сахара .
У меня у самой такой подход ,как у тебя, но мне сказали что это не есть хорошо . С возрастом это сильно ударит по поджелудочной .Когда между приемами пищи маленький промежуток времени , железа не отдыхает и она постоянно работает. То есть надо дать время покоя на более больший промежуток времени между приемами пищи. И вот эти маленькие порции еды , если сладкое и другие углеводы , которые быстро распадаются , то поджелудочная должна для понижения сахара вырабатывать/выбрасывать большое количество инсулина за какой то маленький промежуток времени, что не есть хорошо , что приводит к дисфункции железы. Например , вареная морковь намного вреднее для поджелудочной , чем неваренная морковь, так как варенная быстро распадается , чем сырая . Варенная требует из-за того что быстро распадается большого количества выброса инсулина железой, а не варенная из-за того что медленно распадается требует медленной выработки этого гормона . В общем как то так)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 21:59 #20
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
если не обожралась,не хочется.
потому что инсулин повышается.короч ешь маленькими порциями и медленно наслаждаясь каждым кусочком.
))терпени яц са
Я кушаю быстро и только 1 раз плотно, а так закуски три раза в день и чай
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017