Старый 24.03.2020, 02:18 #3461
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
раньше по моему такого не было, по крайней мере я слышу про тезят в 7 дней в первый раз..
Дала геч дойла царна массарна!
Ну не 7, а 3 дня - стояние с мрачными лицами, 4ый - зикр, и четверг - садакъа
Итого 5 дней
Имхо, 2 дня более чем достаточно на все про все
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 02:18 #3462
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
В основном там Ясин читают неделю,а тезет как и везде,но ко времени, когда читают опять собираются каждый день.
Хьо Шелар ву?
ясин читают 7 дней утром на кладбище и вечером в доме и раздают ч1епалг, насколько я помню..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 02:22 #3463
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
раньше по моему такого не было, по крайней мере я слышу про тезят в 7 дней в первый раз..
Дала геч дойла царна массарна!
Сколько себя помню (мне не мало лет) всегда там так было - 7 дней ворота открыты и народ валит с утра до вечера и это факт.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 02:24 #3464
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
2 дня более чем достаточно на все про все
Именно, в том виде как это проходит на данный момент и дня много....
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 02:30 #3465
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Сколько себя помню (мне не мало лет) всегда там так было - 7 дней ворота открыты и народ валит с утра до вечера и это факт.
значит я этого просто не знала)
у нас через три дня закрывают ворота (считается, что их нужно обязательно закрыть) убирают стулья и отправляют домой всех не местных, до следующего четверга)
люди то приходят и через месяц, но они уже не засиживаются, а выразив соболезнование сразу уходят..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 02:35 #3466
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
у нас через три дня закрывают ворота
Я не отрицаю, я знаю, что практически везде у нас три дня тезет длится, но есть факт, что есть и семиднейвный вариант.
Понятия не имею почему так, но такое явление есть.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 02:39 #3467
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Да у нас одна форумчанка недавно зависла на таком 7дневном тезете
Потом рассказывала про любвеобильную бабулю, имеющую 8 браков
Женщинам вообще нельзя больше часа собираться вместе
Из-за неуместных разговоров джинновую толпу вокруг собирают
В то время как над собранием, где поминают Всевышнего и Посланника савс, кружат ангелы (хадис есть об этом)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 02:41 #3468
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

И знаете, с детства я помню, как на каждом тезете такая бабуля обнаруживалась
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 02:51 #3469
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

вообще то, тезет это такое же мероприятие, как и ловзар, на котором по традиции должны быть свои смотрящие за порядком)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 09:09 #3470
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Из за вируса теперь говорят сразу надо отправлять после соболезнования.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017