Старый 22.10.2022, 17:25 #311
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
ты знаешь ,порою люди сами себя не знают ,пока не попадут экстремальную ситуацию )а что говрить о других)
Поэтому повторяю третий раз: Не узнаешь ни себя, ни другого пока не возникнет экстремальная ситуация.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2023, 13:14 #312
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,480
Вес репутации: 5300
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Не потерплю пароля, который я не знаю
Но это не значит, что буду проверки устраивать в чужом телефоне чтобы не было соблазна подсыпать яду изменнику народа
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2023, 22:42 #313
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Разве эти проверки приведут к согласию.. ? Не лучше ли прямо спросить или косвенно о своих сомнениях?
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 00:27 #314
Batista Batista вне форума
Unexpected
Аватар для Batista
 
 
Регистрация: 01.05.2023
Адрес: Хорошее
Сообщений: 1,987
Вес репутации: 2926
Batista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможно
По умолчанию

Девушек надо проверять, парней нет конечно. Не потерплю никакие проверки.
Batista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 00:32 #315
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,480
Вес репутации: 5300
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batista Посмотреть сообщение
Девушек надо проверять, парней нет конечно. Не потерплю никакие проверки.
Такая же ерунда
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2023, 23:48 #316
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Самое подлое в человеке...это его проверки ... когда можно прямо спросить . . идут окольными путями...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 01:44 #317
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Задумалась....Бывало ли со мной такое несусветное.... До сих пор не в курсе ...Насколько это правда и где есть там ложь...В моей жизни ...некогда был парень с которым встречались (захло дуьйцаш)...Он не раз приходил на встречу с разными друзьями....В один день ..звонит телефон....в трубке слышен незнакомый голос какого то парня....он представляется другом моего парня...и начал рассказывать мне...про девушку в которую безумно был влюблен и давно....Я все жду....к чему он это все рассказывает....в итоге...в конце своей истории...спрашивает...хочу ли я узнать кто та девушка...Как ни банально...оказалось.. что я. После он начал очень сильно...клянясь Всевышним и всем чем можно.....что он чуть ли ..не будет меня на руках носить и т.д а потом начал просить чтобы я оставила своего парня...и начала встречаться с ним....При этом прося..чтобы я не выдавала его...другу...Я долго слушала его...тихо ..молча...А потом подумав сказала...Хорошо...Я согласна с тобой встречаться...но прежде..я спрошу разрешения у твоего друга...и если он разрешит...то я не буду против. После этих моих слов ...он стал извиняться...просить прощения...и умолять..чтобы я не выдавала его и его намерения по отношению ко мне своему другу...Очень сильно извинялся...и сказав что больше никогда меня не побеспокоит...завершил звонок. Позже..при встрече с парнем я ему рассказала все....и спросила...это была проверка? А он так улыбнулся и сказал нет...Я ничего об этом не знал...Этот друг не раз приходил с моим парнем на свидание... ( в качестве поддержки) но больше никогда не подходил..стоял за метров 30 вдалеке...смотрел и молча курил себе...а иногда и вовсе не дожидаясь уходил.

Конец истории.... К чему это я рассказала...Хочу узнать....такие проверки часто вам устраивали? Догадывались ли вы об этом или нет? А если понимали...что это всё подстава...как вы поступали в дальнейшем?.

П.с...Ничего личного...просто по теме все.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 08:56 #318
Batista Batista вне форума
Unexpected
Аватар для Batista
 
 
Регистрация: 01.05.2023
Адрес: Хорошее
Сообщений: 1,987
Вес репутации: 2926
Batista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Я долго слушала его...тихо ..молча...А потом подумав сказала...Хорошо...Я согласна с тобой встречаться...но прежде..я спрошу разрешения у твоего друга...и если он разрешит...то я не буду против.
Инди, ты же не собиралась, с этим парнем встречаться или собиралась? Если бы дали разрешение.
Batista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 09:09 #319
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Batista Посмотреть сообщение
Инди, ты же не собиралась, с этим парнем встречаться или собиралась? Если бы дали разрешение.
Думаю, это была ответная проверка))
Мне бы не хватило терпения слушать эти сопли от незнакомого человека.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 09:16 #320
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,480
Вес репутации: 5300
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Мне бы не хватило терпения слушать эти сопли от незнакомого человека.
Тоже самое.

Цитата:
В один день ..звонит телефон....в трубке слышен незнакомый голос какого то парня....он представляется другом моего парня...и начал рассказывать мне...про девушку в которую безумно был влюблен и давно....
После этого точно положила бы трубку са ху бала бу хьоьци, хьа девушкиц элла))
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017