Старый 28.10.2022, 10:19 #91
Терек Терек вне форума
Серебро
Аватар для Терек
 
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Вдали от дома
Сообщений: 940
Вес репутации: 1661
Терек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Да Бог с ним с Мефодием....а по теме то что?)))))))))))
По теме..., отец Мефодий не одобряет ответить...., ещё одна такая мольба и он предаст к анафеме.)))
__________________
Грех всегда нарушает общение с Всевышним.
Терек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2022, 15:43 #92
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Терек Посмотреть сообщение
По теме..., отец Мефодий не одобряет ответить...., ещё одна такая мольба и он предаст к анафеме.)))
Угораздило же его....))))))

п.с.......Что же все молчат ...? Я зашла посмотреть....и взять на вооружение ваши одобрения по отношению к женщинам))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2023, 02:10 #93
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Собар дейш, цхьа х1уман жоп лойша суна.
Это реальные люди и достоверная история.
Мужчина, женат, 4 детей, вроде бы и адекватный.
Развелся с женой и привел другую. Якобы любовь!
Но! Женщина не фонтан, а даже более- колушка и вся такая колхозно выкроенная, средних лет. Она разведена, у нее двое больных детей, у одного дцп, она их отдала в интернат и вышла за него! Для полного счастья она ещё и горе-блогерша , всё выставляет в эфир!
Что я думаю о ней, как о матери, я даже не хочу озвучивать, но этот мужчина действительно думает ша ялийнарг зуда ю, йа цунах зуда хир ю?!
Шай могуш боцуш болу доьзал д1атесна йолу зуда просто ялор муха ю, езаялара-м у меня даже в голове не укладывается.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2023, 02:13 #94
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,507
Вес репутации: 9021
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Собар дейш, цхьа х1уман жоп лойша суна.
Это реальные люди и достоверная история.
Мужчина, женат, 4 детей, вроде бы и адекватный.
Развелся с женой и привел другую. Якобы любовь!
Но! Женщина не фонтан, а даже более- колушка и вся такая колхозно выкроенная, средних лет. Она разведена, у нее двое больных детей, у одного дцп, она их отдала в интернат и вышла за него! Для полного счастья она ещё и горе-блогерша , всё выставляет в эфир!
Что я думаю о ней, как о матери, я даже не хочу озвучивать, но этот мужчина действительно думает ша ялийнарг зуда ю, йа цунах зуда хир ю?!
Шай могуш боцуш болу доьзал д1атесна йолу зуда просто ялор муха ю, езаялара-м у меня даже в голове не укладывается.
Просто на каждую кастрюлю есть своя крышка
А некоторые кастрюли долго стоят пока найдут свою
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2023, 02:14 #95
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,481
Вес репутации: 5308
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
она их отдала в интернат и вышла за него!
Мдаа. Что эта горе мамаша, что папаша который позволил отдать детей в интернат… слов нет.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2023, 02:19 #96
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Мдаа. Что эта горе мамаша, что папаша который позволил отдать детей в интернат… слов нет.
Папаша-м хиллачух тера дац, когда я уже думаю, что меня ничем не удивить - получай!
Берийн нана ара яьккхан, шай бераш интернате д1атесна йолу зуда муха яло йо?!
Могуш доцуш долу шай берийн б1аьра хьоьжуш йолчу нанна стаг дага муха вог1ар ву?!
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2023, 02:32 #97
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,466
Вес репутации: 5149
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Папаша-м хиллачух тера дац, когда я уже думаю, что меня ничем не удивить - получай!
Берийн нана ара яьккхан, шай бераш интернате д1атесна йолу зуда муха яло йо?!
Могуш доцуш долу шай берийн б1аьра хьоьжуш йолчу нанна стаг дага муха вог1ар ву?!
Интересно как она ведёт блоги справляясь с морем хэйта ?! Подписчики наверняка в курсе.
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2023, 10:22 #98
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Интересно как она ведёт блоги справляясь с морем хэйта ?! Подписчики наверняка в курсе.
Это наруку некоторым блогерам, комментарии, просмотры, ругань, споры, порой такой вброс они специально делают, что бы всё это набрать - бизнес и ничего личного.
Интересно, дехой есть у этих детей?
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2023, 10:28 #99
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

когда бабки есть, то беспроигрышно ты красавчик.
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2023, 10:30 #100
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Бабки не для всех на первом месте и это радует.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017