Старый 25.11.2022, 13:09 #1331
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Вас читаю)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2022, 01:21 #1332
ротан мардарий ротан мардарий вне форума
Полотенчик пыхнул.И ушел.
Аватар для ротан мардарий
 
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: сша
Сообщений: 118
Вес репутации: 184
ротан мардарий невозможное возможноротан мардарий невозможное возможноротан мардарий невозможное возможноротан мардарий невозможное возможноротан мардарий невозможное возможноротан мардарий невозможное возможноротан мардарий невозможное возможноротан мардарий невозможное возможноротан мардарий невозможное возможноротан мардарий невозможное возможноротан мардарий невозможное возможно
По умолчанию

Пью мнемозин. Щоб, таки, вспомнить, где тут кто и што я тут делаю...
__________________
Ух ты, говорящая рыба!
ротан мардарий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2022, 13:51 #1333
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Вчера и сегодня стрессую, работая с тупыми людьми, требующими от меня документы, которые должны были предоставить сами, но они твердо уверенны в том, что это моя работа.
И это не нохчий.
Это г1аскхий.
И их не переубедить.
Как, впрочем, и всех тупых.
У них своя правда, до которой не достучаться здравомыслящему человеку.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2022, 13:59 #1334
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,490
Вес репутации: 8988
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Вчера и сегодня стрессую, работая с тупыми людьми, требующими от меня документы, которые должны были предоставить сами, но они твердо уверенны в том, что это моя работа.
И это не нохчий.
Это г1аскхий.
И их не переубедить.
Как, впрочем, и всех тупых.
У них своя правда, до которой не достучаться здравомыслящему человеку.
ва Дел ма хал хуьл и сан бол нах ла , как я тебя понимаю, Дала собар лойл хьун)
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2022, 14:04 #1335
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,572
Вес репутации: 3859
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Начинаю снова заболевать. Пью чай с лимоном и имбирём. Надеюсь пронесёт
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2022, 20:08 #1336
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Начинаю снова заболевать. Пью чай с лимоном и имбирём. Надеюсь пронесёт
Дала маршалл дойла хьуна сис... корень имбиря с лимоном через блендер...и пей вместо чая...реально помогает...

п.с...... Я тут надумала приготовить филе индейки с овощами с добавлением сливок ... дело за духовкой....ждемс результата...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2022, 20:38 #1337
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Дала маршалл дойла хьуна сис... корень имбиря с лимоном через блендер...и пей вместо чая...реально помогает...

п.с...... Я тут надумала приготовить филе индейки с овощами с добавлением сливок ... дело за духовкой....ждемс результата...
Дополню...Блюдо вышло очень вкусным и сочным...Безумно вкусно.... Советую...приготовить его))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2022, 21:16 #1338
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,572
Вес репутации: 3859
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Дала маршалл дойла хьуна сис... корень имбиря с лимоном через блендер...и пей вместо чая...реально помогает...

п.с...... Я тут надумала приготовить филе индейки с овощами с добавлением сливок ... дело за духовкой....ждемс результата...
Дела реза хил. Я сейчас у мамы , а у неё в холодильнике имбирь с лимоном перемолотый все время стоит) да, действительно хорошее средство.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2022, 08:49 #1339
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,246
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

собралася на работу, жду транспорт
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2022, 23:23 #1340
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,490
Вес репутации: 8988
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Дела реза хил. Я сейчас у мамы , а у неё в холодильнике имбирь с лимоном перемолотый все время стоит) да, действительно хорошее средство.
а еще мёд добавь будет вообще бомба))
Дала маршал дойл дашо)
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017