Старый 27.03.2016, 02:33 #11
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim Sick Посмотреть сообщение
Если бы (мигающей рекламы)была единственной проблемой,то и простой антивирус можно было бы установить.Ну а когда доходит дело до денежных перевод и оплат по интернету я стараюсь быть под полной защитой.
Вот по такой причине я решил порекомендовать вам Bitdefender Total Security 2016
Тим, ты несколько раз упомянул о том, что антивирус необходим тем кто пользуется кредитками и делает онлайн-закупки. Я не совсем понял этот момент. В чем опасность?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 03:53 #12
Tim Sick Tim Sick вне форума
Ramsay Bolton
Аватар для Tim Sick
 
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Neverland
Сообщений: 352
Вес репутации: 176
Tim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Тим, ты несколько раз упомянул о том, что антивирус необходим тем кто пользуется кредитками и делает онлайн-закупки. Я не совсем понял этот момент. В чем опасность?
Coreflood
Вирус троянского типа. Без ведома пользователя открывает доступ в компьютер, при помощи которого собирается информация.
Дополнительная информация: http://en.wikipedia.org/wiki/Coreflood
Carberp
Вирус троянского типа, который собирает различные данные, например, банковские коды, файлы логов, нажатия клавиш и изображения экрана.
Дополнительная информация: http://www.microsoft.com/security/po...in32%2fCarberp
Есть ещё много других опасностей.

Если это не так сильно волнует,то нет смысла ставить защиту.У меня появилось такое чувство будто я рекламирую или продаю этот продукт:)
__________________
Просто теперь не так, как раньше.
Tim Sick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 04:06 #13
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim Sick Посмотреть сообщение

Если это не так сильно волнует,то нет смысла ставить защиту.У меня появилось такое чувство будто я рекламирую или продаю этот продукт:)
У меня такого чувства не появилось. Появилось чувство благодарности за то, что поделился полезной информацией.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 10:52 #14
dilettante dilettante вне форума
недоступен
Аватар для dilettante
 
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Грозный
Сообщений: 1,243
Вес репутации: 930
dilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim Sick Посмотреть сообщение
Касперский сильно напрягает комп.
напрягает если ставить на допотопную эвм, у меня на работе на всех офисных компах стоит кис. Никто не жалуется на тормоза. кис не такой прожорливый как многим думается.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
dilettante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 23:22 #15
Tim Sick Tim Sick вне форума
Ramsay Bolton
Аватар для Tim Sick
 
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Neverland
Сообщений: 352
Вес репутации: 176
Tim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dilettante Посмотреть сообщение
напрягает если ставить на допотопную эвм, у меня на работе на всех офисных компах стоит кис. Никто не жалуется на тормоза. кис не такой прожорливый как многим думается.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Дилеттант главное,что ты доволен каперским остальное не важно..)
__________________
Просто теперь не так, как раньше.
Tim Sick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 03:03 #16
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

CIS советую.
Даже не все платные варианты могут блеснуть такими возможностями как у этой комплексной защиты.
Когда юзал винду использовал его.
На comss.ru можно найти много инфы об этой защите.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017