Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2022, 11:00 #761
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,399
Вес репутации: 3250
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
А у меня наступил такой этап в жизни думаю, когда адмах къа хетш .
Если учитывать насколько сложно мы устроены психичесики .физически , если понимать, как протекают все процессы в организме,как они влияют на наше сознание ,мысли , как окружающий климат влияет на организм .а организм потом на наше сознание .вот это вечная борьба разума над инстинктами итд то реально тяжело человеку быть хорошим адекватным здоровым человеком .Чтобы быть таковым ,надо ежесекундно бороться со своими бесами внутри грубо говря .В общем ,мне лучше не включать себя в таких рассуждениях,а думать о своих заготовках на зиму.
Кстати , в прошлом году ничего не заготовила , не тот настрой был , и все у меня ,а где огурцы,а где аджика .а где соленые помидоры ..салат малат .Говорю:так я же древняя/старомодная , на ваш взгляд ,все в магазинах есть ,купите и ешьте )
Вот это точно
особенно учитывая то, что будучи еще в утробе дети могут быть травмированы самой матерью
(допустим если она не хочет этого ребенка, это отражается уде на его восприятии самого себя)
У нас много нездоровых людей, их большинство. С неправильными установками (настройками)
но с их тчк зрения у них с психикой все в норме
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2022, 13:16 #762
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,620
Вес репутации: 9281
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

получила важный урок не пытайся доказать что то идиоту он всеравно не поймет и в конце еще и вызовет полицию)))
пол дня потратила из за одной психованной мамаши которая думала что я ударила его тупого невоспитанного сына , хоть бы я это сделала бы было бы не так обидно
. они приехали быстро послушали ее и меня ; все поняли когда она рот открыла ( что она тупоголовая )

старший за его ужасное поведение хотел его отлупить они одного же возраста но так как мой намного сильнее я посчитала что это будет не честно и пожалела его, я решила поступить по европейски, поговорить и что бы мамаша (хоть раз в его жизни) поговорила со своим сыном что такое поведение недопустимо. да знаю сама дура
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2022, 14:38 #763
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
получила важный урок не пытайся доказать что то идиоту он всеравно не поймет и в конце еще и вызовет полицию)))
пол дня потратила из за одной психованной мамаши которая думала что я ударила его тупого невоспитанного сына , хоть бы я это сделала бы было бы не так обидно
. они приехали быстро послушали ее и меня ; все поняли когда она рот открыла ( что она тупоголовая )

старший за его ужасное поведение хотел его отлупить они одного же возраста но так как мой намного сильнее я посчитала что это будет не честно и пожалела его, я решила поступить по европейски, поговорить и что бы мамаша (хоть раз в его жизни) поговорила со своим сыном что такое поведение недопустимо. да знаю сама дура
Даже не знаю..какой вариант был бы лучшим.......но хорошо что не побил его....Эзар балехь хьалг1 дойла хуьйла шу.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2022, 23:25 #764
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,620
Вес репутации: 9281
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Даже не знаю..какой вариант был бы лучшим.......но хорошо что не побил его....Эзар балехь хьалг1 дойла хуьйла шу.
да , хумма ца диншяхь напридумывал всякую чушь
он в течении недели приходил и провоцировал всех детей
его все игнорировали и он решил еще дальше зайти
я даже не могу рассказать что он сделал. просто в ужасе что за поколение растёт, эта семейка не похожа даже на бельгийцев очень странные невоспитанные , шумные.

кроме меня ее оказывается все тут знали)) я так как или всегда на работе или мы куда то уезжаем , не знаем тут почти никого. только привет пока ))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2022, 23:28 #765
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,620
Вес репутации: 9281
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Даже не знаю..какой вариант был бы лучшим.......но хорошо что не побил его....Эзар балехь хьалг1 дойла хуьйла шу.
надо было просто по чеченски самой не вмешиваться и сказать баг чу бу тох))) я видешь ли решила цивилизованным путём))) мне кстати потом сказали дома гой хьун ас аьлаг диняхь яр хир дацар хьун))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2022, 23:43 #766
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Gorjanka, проходили мы тоже все это )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2022, 23:50 #767
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,620
Вес репутации: 9281
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Gorjanka, проходили мы тоже все это )
у меня такое впервые)) было очень не приятно)
кстати Лям парень этот такой тихий теперь ))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2022, 00:12 #768
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
у меня такое впервые)) было очень не приятно)
кстати Лям парень этот такой тихий теперь ))
у меня была ситуация -что я озвучила проблему завучу психологу итд возникшей между моим сыном и учеником и сказала решитьэтот вопрос ,пока дело не дошло до драки .А потом придя домой говорю - схьа вист хуьлий хьайн лууг де ...,сай дагахь: я проинформировала вас ,а вы не решили вопрос ,потому вынужден мой бедный мальчик сам решать проблему эра дукх ас аьл)соъ ма юй хитрый )))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2022, 00:23 #769
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,620
Вес репутации: 9281
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
у меня была ситуация -что я озвучила проблему завучу психологу итд возникшей между моим сыном и учеником и сказала решитьэтот вопрос ,пока дело не дошло до драки .А потом придя домой говорю - схьа вист хуьлий хьайн лууг де ...,сай дагахь: я проинформировала вас ,а вы не решили вопрос ,потому вынужден мой бедный мальчик сам решать проблему эра дукх ас аьл)соъ ма юй хитрый )))
да так и надо с ними)) они к сожалению редко когда решают вопрос.
мой сегодня пришел со школы и говорит один мальчик сегодня опять провоцировал там было куча учителей директор и наш грит я не побил его но завтра побью)) я говорю не надо его бить пожалуйся учителю расскажи свою проблему пусть она всё решит. ну он как и все дети отвечает мне что они ничего не делают все продолжается. ас бах а ты говори каждый день ей в течении недели что он делает и говори не ленись все докладывай цун уже хуар ду хьо хиз вяш вуй цуо , а пятницяхь хьай даггар уппад вахк, тебя спросит ты ей скажи меня мучали целую неделю вы мне так и не помогли я защищался )))

а то они причину никогда не смотрят списывают аггресивный ву оли.
надо молча терпеть как тебя провоцируют и обзываются если их спросить
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2022, 00:55 #770
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
да так и надо с ними)) они к сожалению редко когда решают вопрос.
мой сегодня пришел со школы и говорит один мальчик сегодня опять провоцировал там было куча учителей директор и наш грит я не побил его но завтра побью)) я говорю не надо его бить пожалуйся учителю расскажи свою проблему пусть она всё решит. ну он как и все дети отвечает мне что они ничего не делают все продолжается. ас бах а ты говори каждый день ей в течении недели что он делает и говори не ленись все докладывай цун уже хуар ду хьо хиз вяш вуй цуо , а пятницяхь хьай даггар уппад вахк, тебя спросит ты ей скажи меня мучали целую неделю вы мне так и не помогли я защищался )))

а то они причину никогда не смотрят списывают аггресивный ву оли.
надо молча терпеть как тебя провоцируют и обзываются если их спросить
нийс ду ишт ,вы не приняли меры ,пришлось ребенку самому решать это ала х1ум ду из)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017