Старый 14.07.2020, 12:12 #11
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vashtaro Посмотреть сообщение
Даже не знаю что сказать )
Мне 48 исполнилось 3 июля (недавно) , началась моя жизнь или закончилась )
Да , я не деградирую конечно , по крайней мере хочу так думать )) но и всё же понимаю что той самой прыти что была в 20 её нет )
Стараюсь себя поддерживать разносторонне и духовно и в спорте и в плане литературы какой нить ) но всё равно чувствую что что то не то
судя по твоим мыслям, надо позитивнее относиться к жизни: влюбиться надо!))
Ваштаро, а почему ты себя не сравниваешь собой 35 летним? сдались вам эти 20 лет)).
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 12:16 #12
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

что меня бесит в наших женщинах, это когда они начинают сами себя уничтожать : да у меня уже возраст не тот! да у меня уже дети школу закончили!
сом къаеньяр, сонам хьамдезацар!-убойные фразы наших ленивых женщин.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 12:52 #13
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
судя по твоим мыслям, надо позитивнее относиться к жизни: влюбиться надо!))
Ваштаро, а почему ты себя не сравниваешь собой 35 летним? сдались вам эти 20 лет)).
Можно и 33 и 35 взять для сравнения )) мне обе цифры любо дороги ) да и мои 48 сегодня тоже )
Я не из тех кто смотрит на цифры в паспорте , я измеряю возраст по состоянию души )) И это я переменяю не только к себе , но и к другим.
Хотя , встречал людей моложе себя но уже с клюкой и не потому что она ему необходима , а так ..... для статуса ) (не моё)

Просто наверное я ждал от жизни чего то большего в плане здоровья и самообразования ))
Во всём остальном я очень благодарен Аллаху и в том числе своего здоровья и самообразования. Ему ведомо что мне надо , когда и сколько.

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
что меня бесит в наших женщинах, это когда они начинают сами себя уничтожать : да у меня уже возраст не тот! да у меня уже дети школу закончили!
сом къаеньяр, сонам хьамдезацар!-убойные фразы наших ленивых женщин.
Касательно женщин могу сказать только с мужской стороны )
Женщина должна и обязана следить за собой чтобы нравится своему мужу. Если в её желании понравится муж не один , (не махьрам) это дело переходит из разряда благих , в разряд прелюбодеяний.
Женщина должна быть женственной там , где есть МУЖЧИНА , а там где таковых нет , она должна быть сильной и мужественной.
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 12:55 #14
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vashtaro Посмотреть сообщение
Можно и 33 и 35 взять для сравнения )) мне обе цифры любо дороги ) да и мои 48 сегодня тоже )
Я не из тех кто смотрит на цифры в паспорте , я измеряю возраст по состоянию души )) И это я переменяю не только к себе , но и к другим.
Хотя , встречал людей моложе себя но уже с клюкой и не потому что она ему необходима , а так ..... для статуса ) (не моё)

Просто наверное я ждал от жизни чего то большего в плане здоровья и самообразования ))
Во всём остальном я очень благодарен Аллаху и в том числе своего здоровья и самообразования. Ему ведомо что мне надо , когда и сколько.


Касательно женщин могу сказать только с мужской стороны )
Женщина должна и обязана следить за собой чтобы нравится своему мужу. Если в её желании понравится муж не один , (не махьрам) это дело переходит из разряда благих , в разряд прелюбодеяний.
Женщина должна быть женственной там , где есть МУЖЧИНА , а там где таковых нет , она должна быть сильной и мужественной.
абсолютно с тобой согласна!
женщина должна следить за своим здоровьем и когда она здорова , она красива и безпроблемна для бюджета семьи и для атмосферы в доме.
каждый должен смотреть за своим здоровьем и не стесняться выглядеть молодым и ухоженным даже в 100 лет.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 14:17 #15
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

По всему миру наблюдается подьем движения ЗОЖ.
курение, наркотики, алкоголь-это уже неактуально, вчерашний день.
чем выше интеллект , тем правильнее образ жизни начинают выстраивать люди.
этот процесс можно запустить в любом возрасте, это есть и в исламе, любой человек делает намерение исправиться и может оставить злачный путь и начинает вести здоровый образ жизни, через 5 лет его клетки полностью обновляются, говорят ученные.

пример, двоюродный брат, курил и не только сигареты, женился , появились дети, 3 сына и дочь, он в один день оставил курение и всякие не нужные вещи. образцовый мусульманин. здоровье заметно по цвету лица, был черномазый, теперь здоровый светлый человек. Помолодел и энергичен. Жену заставил похудеть .
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 18:38 #16
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
если человек сам не загоняет себя в угол своими комплексами и ленью, старость приходит к нему к 80 годам. это классификация воз.
Наиля, ты поменьше этот ВОЗ слушай. 50 лет - это те же самые 50 лет что были и раньше. Просто вся эта кампания что человек с годами в наше век становится только энергичнее, что аж на 10 - 20 лет становится моложе - так это связано с той пропагандой, чтобы постоянно повышать пенсионный возраст и высасывать последние соки из человека. Почему люди если взять раньше и сейчас мужчину и женщину одного возраста имеют разительные отличия? Да всё очень просто: раньше люди так не ухаживали за собой, как сейчас и такого количества салонов и косметики как сейчас не было. В 60 лет раньше мужчины бороды носили. Да и оценивали мы их как своих родителей, а сами себе кажемся всегда молодыми. Одевались по-другому, меньше за собой следили. Раньше физического труда больше было, работали на полях и колхозах, кожа обветривалась, морщины и т.д. и т.п. Одежда была простой и примитивной. В одном том старом пиджаке, в шляпе и сапогах с бородой и я буду стариком казаться. Нет, я сейчас душусь, бреюсь каждый день, джинсы ношу, модные куртки и обувь престижных марок ношу. Конечно, я буду выглядеть моложе лет на 10 - 20. В колхозе не работаю, постоянно стрегусь. Но сосуды то стареют, органы, суставы, кости и тому подобное. Но смертность сейчас по стране почему-то на уровне рождаемости. Так что я не верю в эти сказки про омоложение людей. Это чистый лохотрон по моему мнению. Каким Аллах создал этот мир и всё живое в нём, таким всё и останется в нём до Судного дня, по-моему мнению. А к этим ВОЗ и Малышевым нет доверия ни капли.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 20:26 #17
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Губаш , я тебя услышала, но я с тобой согласна только на 50%, извини брат.

А ты не заметил, что юноши в 17 сейчас это дети их мамы за ручку водят к стоматологу?))
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 20:29 #18
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Детство, когда были деревянные игрушки и тяжелый детский труд, картоха и кукуруза , свекла окучивалась всей семьей и юноши после армии были уже самостоятельные мужчины уже прошло, а сейчас после армии маменькин сыночек, детство и юность благополучные и сейчас поздно стареют люди.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 23:01 #19
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Детство, когда были деревянные игрушки и тяжелый детский труд, картоха и кукуруза , свекла окучивалась всей семьей и юноши после армии были уже самостоятельные мужчины уже прошло, а сейчас после армии маменькин сыночек, детство и юность благополучные и сейчас поздно стареют люди.
также может поздно умнеют?)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 23:44 #20
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
также может поздно умнеют?)
меньше знаешь, крепче спишь и нервы здоровее, основа долголетия. все болезни от нервишек.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017