Старый 30.08.2020, 18:36 #21
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

У нас действительно очень много псов развелось
Буквально недавно с меня хотели взятку в 20т рублей, чтоб распечатать реквизиты родственницы. Реквизиты понимаете? Это одна страница, никакого риска, никакой личной секретной информации. При этом у меня были копии документов, те же реквизиты в почтовом ящике, но нужны были в банковском формате. Но ни копейки уродец не получил.
Просто ненависть к таким людям. Но это очень сложно выносить, тк они живут в какой-то другой реальности. Такие гуроны, такие дешёвые, продажные чмошники. Дукх букх уьш просто. И нет веры никакой что они исправятся.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 18:51 #22
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Шай сица оьзда боцуш, яьхь, оьздангалла йоцуш, лайх схьабоьвла лай бу аша буьйцуш.
Ахча бохча доцург кхин дийца х1ума доцурш, вай ц1ахь и вирах 1оьхуш берш именно уьш бу, царна шай дахарех ца гинарг, я гун доцург гина хьерабоьвла лелаш.
Интеллигенция сидит тихо и где-то отчужденно, дабы эти меца х1уманаш не доставали их.
Это сейчас наблюдается и дома и среди нохчи, которые уехали в Европу. Меца 1ийна, нахах хьоьгуш 1ийна нах бу уьш.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 18:53 #23
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Ваха из правильных людей,в котором есть стержень благородства,он аристократ духа.
Просто таких людей всё меньше остаётся в нашем обществе и на них большинство общества смотрит,как на исключения из правил вместо того,чтобы учиться правилам жизни у таких людей.
Знаешь брат,пару лет назад я тут высказал свое мнение по этому вопросу,повторюсь еще раз-Я не хочу и не могу уже жить в таком обществе,я понял,как бы это не было горько осознавать для меня -я выпал из него,я инороден в нем.
И самое страшное,что изменить уже ничего нельзя,мы насквозь пропитались лицемерием,стяжательством, подхалимством и ложными ценностями...
Только Всевышний Аллах может изменить это,но мне очень не хотелось бы,чтобы ОН изменил наш народ через очередные тяжкие испытания. Что нас ждет впереди с такими общественными отношениями,к чему мы придем!?
Дала къинхетам бойлакх вайх!
Полностью подписываюсь под каждым твоим словом, Ислам.
Ты знаешь когда многие сравнивают прошлое время и настоящее, то они забывают одно главное отличие: что раньше мы жили при социализме, а теперь живём при диком капитализме. Просто капитализм нам не подошёл по духу и по менталитету. Да и русским больше подходит социализм с их укладом жизни и традициями. Что угодно, но капитализм вреден для традиционных обществ. Где главный прицип: живи для себя и не думай о других. И нам поэтому тяжело принять эту реальность, так как мы воспитывались в атмосфере братства, интернационализма, гуманизма, взаимоподдержки, уважении друг к другу, уважению старшим и т.д. Как бы плохи не были коммунисты, но некоторые их эсперименты были очень удачными: тот же коллективизм, честность, порядочность, верность долгу и чести. Вся школьная литературная программа строилась на примерах людей честных, мужественных, отважных. Много так же примеров о настоящей дружбе, о самых лучших человеческих качествах. Нам это все учителя на каждом уроке приводили в пример и мы зубрили это на каждом уроке. Я сейчас не идеализирую Советский Союз в целом, но там было очень много хорошего и положительного для нас. Например, цензура на ТВ. Полный запрет был на всякую грязь и пошлость. Даже рекламм не было. А сейчас даже мозг взрослого человека не справляется с таким наплывом помойной информации. Я раньше вообще не знал что такое стресс и депрессия. Бывало и плохое настроение, и хандра, но депрессией я никогда не страдал. И даже предки я не помню чтобв наши страдали депрессией. А сейчас это уже как в порядке вещей.

Амин, Дала къинхетам бойла ван!
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 18:56 #24
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Мне кажется не одних их вина это , люди постоянно хотят от них выгоды , все что они не скажут как ты мощно сказал , какой ты красафчик , всем кажется что он должен , часто можно услышать у него же есть почему он не даст) короче очень трудно думаю я угодить людям если у тебя есть много денег..

П с рад тебя видеть Губаш , Делер салам маршал ду хьог.
Ислам, Делер маршал хийла хьун!
Как всегда, рад тебя тоже слышать, дог ц1ен стаган я всегда рад и вдвойне, и втройне..
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2020, 00:05 #25
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
искренне)) я тоже хочу.
Я хочу исключительно деньги
Очень хочу
И это честно
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2020, 00:09 #26
Вредный Вредный вне форума
Золото
Аватар для Вредный
 
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: В дали от Родины
Сообщений: 1,605
Вес репутации: 1396
Вредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Я хочу исключительно деньги
Очень хочу
И это честно
Дукха дези хьуна?
__________________
Зри в корень.
Вредный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2020, 00:12 #27
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредный Посмотреть сообщение
Дукха дези хьуна?
Ну на первое время тысяч 200 .. долларов хватит
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2020, 01:41 #28
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Согласна ...что те люди которых я знала....лет 10 назад....нынче изменились на 90`.... что родные....что знакомые которые живут в Чечне...я всегда хотела домой...рвалась туда...радовалась...тому что могла видеть тех людей...которых я любила...уважала...ценила.... но пожив там несколько лет....я увидела тех же людей...но уже в другом свете...если бы это я изменилась....так нет...я такая же какой всегда была...мне никогда не нужны были понты...статусы...дорогие или дешевые речи с возвышенных пиков гор...в первое время... я этого еще и не понимала....а время спустя...эти люди понемногу начали раскрываться....Это было огромное разочарование....потому что я действительно очаровывалась в детстве этими людьми. Как сказал Губаш.... как только понимают что живешь не в Чечне...то сразу меняется человек...стиль общения...поведение...и каких только родни и связей у них нет.....в Москве...в Европе...и т.д .плюс захлонаш со всех сторон найти ихним детям и т.д....Я уехала оттуда....в это царство лицемерия....что-то сейчас меня не тянет...Я лучше поеду в другую страну...город. Это не означает...что не люблю...скорее означает что душа остыла бывать среди таких людей....где царствует...алчность... зависть..злоба... расчетливость...ложь...где нет уважения...ни к старшим...ни у старших к младшим...там хоть на глаз все скрытно....но при этом все всем дозволительно....и все из-за каких то денег...

Я не хочу много денег.....я хочу чтобы люди жили в достатке...чтоб не было нужды..и не было этого голода в глазах алчных людей...чтоб все жили спокойно...без этой суеты...и чтобы больше радовались друг другу.... а не так...идешь в гости....а тебе прямо в лицо говорят...а вы что не позвонили...не предупредили что вы придете....Можно подумать наши родители и родные из старшего поколения...звонили...и посылали гонцов...когда они собирались идти в гости к кому-то...после таких слов...и в гости не хочется..
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2020, 16:03 #29
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,572
Вес репутации: 3859
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Неужели там всё так плохо?) вы всякую охоту переезжать отобьёте.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2020, 19:05 #30
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

а нельзя, я извиняюсь, наплевать на этих испорченный людей и просто жить своей жизнью?
зачем заморачиваться на чужом богатстве, власти и деньгах, если они не причиняют вред тебе или другим, конечно)

п.т. обсолютно равнодуна ко всему перечисленному, но обожаю комфорт, выбор и красоту)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017