Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2022, 16:11 #21
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,515
Вес репутации: 2734
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Gorjanka, ну тогда уж лучше в конструктор лего инвестировать, там цена вырастает на 20% через год после покупки)))
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2022, 16:49 #22
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,531
Вес репутации: 2497
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

младший домочад инвестирует в какие то карты драконов, покемонов и т.д.)
говорит, что некоторые очень дорогие)
хотя, это скорее хобби, чем инвестиция)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2022, 17:01 #23
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,620
Вес репутации: 9281
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Gorjanka, ну тогда уж лучше в конструктор лего инвестировать, там цена вырастает на 20% через год после покупки)))
вы шутите, а я вам про серьезные идеи инвестиции)) hermes , chanel, louis vuitton))

пс. прибыль больше 20ти процентов))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2022, 17:27 #24
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,515
Вес репутации: 2734
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Gorjanka, никаких шуток, пробей эту тему)
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2022, 17:29 #25
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,515
Вес репутации: 2734
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
младший домочад инвестирует в какие то карты драконов, покемонов и т.д.)
говорит, что некоторые очень дорогие)
хотя, это скорее хобби, чем инвестиция)
Мелкий тут аккаунт EpicGames продал, который тупо годами простаивал. Я ему пару игрушек купил на этом аккаунте и в Steam, за копейки. так он с каждого аккаунта выручил больше, чем моя месячная зарплата))))
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2022, 17:56 #26
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,531
Вес репутации: 2497
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
вы шутите, а я вам про серьезные идеи инвестиции)) hermes , chanel, louis vuitton))

пс. прибыль больше 20ти процентов))
не шутим,, там есть коллекции, где цены на карту доходят до 200тыс евро)
я правда в этом не разбираюсь)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2022, 22:24 #27
Adamalla Adamalla вне форума
Странник
Аватар для Adamalla
 
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: в лучшем городе
Сообщений: 441
Вес репутации: 1885
Adamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможно
По умолчанию

Купить квартиру у надежного застройщика на стадии котлована.
__________________
Свободный в мире рабов
Adamalla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2022, 23:08 #28
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,840
Вес репутации: 4712
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adamalla Посмотреть сообщение
Купить квартиру у надежного застройщика на стадии котлована.
Нис бох ахь..
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2022, 23:24 #29
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,272
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

я сегодня купила евро, стало как -то тепло на душе)) по 64,5 с рук, меня окружила толпа мужчин с пачками денег разной масти)), я аж себя почуфстфовала белым человеком))
все таки как же они эти бумажки влияют на наше настроение, стыдобааа!
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2022, 00:04 #30
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,382
Вес репутации: 3522
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
я сегодня купила евро, стало как -то тепло на душе)) по 64,5 с рук, меня окружила толпа мужчин с пачками денег разной масти)), я аж себя почуфстфовала белым человеком))
все таки как же они эти бумажки влияют на наше настроение, стыдобааа!
В банках не продают все ещё?
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017