Старый 09.02.2024, 01:12 #731
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9360
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ONLYTRUE Посмотреть сообщение
Я не буду вам мешать здесь, но у меня есть всего лишь один вопрос ко всем, кто размещал фотографии и видео Палестины в статусах своего телефона, а также кто приклеил флаг Палестины к заднему лобовому стеклу своего автомобиля: что изменилось у вас в результате этого?
Честно сказать тоже не люблю мешать


Передается в истории, что когда хотели сжечь Пророка Ибрахима, мир ему и благословение, один малюсенький муравей зачерпнул воду ртом и нес ее выплеснуть на костер, чтобы потушить его.

Его спросили: «Разве ты надеешься своей водой загасить это пламя?». Муравей ответил: «Нет, я не надеюсь, что смогу затушить огонь, но я надеюсь, что когда Аллах спросит меня: «ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ, КОГДА СЖИГАЛИ ПРОРОКА?!», то это будет моим оправданием, перед Ним. Я скажу Ему - О мой Господь, я сделал все, что было в моих силах защитить Истину, и показать другим в чьих я рядах!»


Даже если не правда , думаю понятно что я хочу этим сказать ))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2024, 17:37 #732
Берзаб1ярг Берзаб1ярг вне форума
Золото
Аватар для Берзаб1ярг
 
 
Регистрация: 21.10.2023
Адрес: Грозный
Сообщений: 2,306
Вес репутации: 1921
Берзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможно
По умолчанию

Египет перебросил 40 танков M1A1 Абрамс на северо-восток Синая в направлении границы с сектором Газа,
на случай если жители Газы побегут в сторону Египта, когда израильская армия войдет в южный город Газы Рафиах.
Об этом пишет Reuters.
Египетская сторона неоднократно заявляла, что не позволит жителям Газы покинуть сектор Газа и применит огонь на поражение.
Берзаб1ярг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2024, 18:16 #733
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,454
Вес репутации: 6584
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Берзаб1ярг Посмотреть сообщение
Египет перебросил 40 танков M1A1 Абрамс на северо-восток Синая в направлении границы с сектором Газа,
на случай если жители Газы побегут в сторону Египта, когда израильская армия войдет в южный город Газы Рафиах.
Об этом пишет Reuters.
Египетская сторона неоднократно заявляла, что не позволит жителям Газы покинуть сектор Газа и применит огонь на поражение.
Хаза талуш дог1аш ду хьал. Скоро все встанет на свои места ин шаа ллах1.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2024, 16:30 #734
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9360
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

https://www.instagram.com/reel/C3wxh...o1dHgxcDU1OHhn

Посмотрите все обязательно
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2024, 17:06 #735
Берзаб1ярг Берзаб1ярг вне форума
Золото
Аватар для Берзаб1ярг
 
 
Регистрация: 21.10.2023
Адрес: Грозный
Сообщений: 2,306
Вес репутации: 1921
Берзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможно
По умолчанию

Бразилия отозвала посла из Израиля.
Ранее Израиль объявил президента Бразилии персоной нон-грата.
Причина понятна - Лула напрямую сравнил Нетаньяху с Гитлером, а Израиль с нацистской Германией.
Эта точка зрения все сильнее распространяется в мире по мере продолжения геноцида палестинцев.
Вечером Бразилия официально выслала посла Израиля.
Фактически, произошел разрыв отношений.
Берзаб1ярг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2024, 17:56 #736
-Ухтиshка- -Ухтиshка- вне форума
Серебро
Аватар для -Ухтиshка-
 
 
Регистрация: 06.11.2023
Адрес: Тут и там
Сообщений: 750
Вес репутации: 878
-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно-Ухтиshка- невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
https://www.instagram.com/reel/C3wxh...o1dHgxcDU1OHhn

Посмотрите все обязательно
СубханаЛлах, Ля хауля ва ля куввата илля биЛлях! Нет слов((
-Ухтиshка- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2024, 02:26 #737
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,116
Вес репутации: 2058
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Думала ничего больше не буду здесь писать, но не могу)

Просто оставлю здесь это видео с пояснением.
Иордания время от времени сбрасывает с самолетов небольшую помощь в Газу. Здесь у них получилось неудачно и парашюты улетели в море. Люди толпами бегут за ними. У них еще получается смеяться в такой ситуации. Посмотрите на этих детей, с надеждой собравшихся у берега. Все ждут чуда.

Уже есть видео с погибшими от голода младенцами. Ситуация на севере самая тяжкая. На границах стоят сотни грузовиков с гум.помощью, которую не пропускают

https://www.instagram.com/reel/C30SS...J5eWlzbWJsdmc4
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2024, 14:43 #738
Берзаб1ярг Берзаб1ярг вне форума
Золото
Аватар для Берзаб1ярг
 
 
Регистрация: 21.10.2023
Адрес: Грозный
Сообщений: 2,306
Вес репутации: 1921
Берзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Иордания время от времени сбрасывает с самолетов небольшую помощь в Газу.
2,5 млн палестинцев живут в Иордании.
и король не думает превратить свою страну во второй сектор Газа.
свежая новость
https://the-daily.org/opinion/item/8...rael-hamas-war
Аль Тани посетит Париж 27-28 февраля. Эмманюэль Макрон и шейх Тамим бен Хамад Аль Тани обсудят продолжающийся кризис в секторе Газа.
Два лидера еще раз заявят о своих усилиях по освобождению израильских заложников, удерживаемых ХАМАС,
и достижению устойчивого соглашения для прекращения огня в пострадавшем от войны секторе Газа.
Это первый государственный визит эмира Катара во Францию за последние 15 лет.
Берзаб1ярг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2024, 20:43 #739
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,116
Вес репутации: 2058
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Я радуюсь также как и эти детишки https://www.instagram.com/reel/C324o...p2cW5oOXYwOQ==
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2024, 16:01 #740
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,126
Вес репутации: 1792
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017