Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2022, 00:43 #651
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Очень хочется чему-то обрадоваться , что то не получается
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2022, 00:45 #652
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,861
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Кажется сегодня у многих день не выдался ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2022, 12:14 #653
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

нравится мне реакция коллег на мое появление в офисе:
тебя каким ветром занесло?
девушка, вы у нас работаете?
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2022, 21:46 #654
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,530
Вес репутации: 2762
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Приобрел перевод смыслов Корана на чеченском
Возвращение родителей порадовало.
Привезли, и это конечно порадовало
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2022, 21:49 #655
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

когда у тебя плохое зрение, ты сперва улыбаешься чужим людям, затем извиняешься ))
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2022, 23:13 #656
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 3506
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Много говорю
День был хороший
АльхамдулиЛлах
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2022, 00:27 #657
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
когда у тебя плохое зрение, ты сперва улыбаешься чужим людям, затем извиняешься ))
Салам Айшат. Как у нас дома дела с линзами в связи с санциями?
Ты не должна за улыбку извинятся. Они должны тебя благодарить.
Каждый день встречаюсь с десятком незнакомых девушек, которые улыбаются и здороваются. Это очень приятно.
Я бы сильно удивился и даже расстроился, если бы следом за улыбкой они начали извиняться.
Вежливость и приветливость не является чем-то порицаемым. Ну это мне так кажется. Как наши реагируют не знаю, хотя подозреваю.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2022, 00:39 #658
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Салам Айшат. Как у нас дома дела с линзами в связи с санциями?
Ты не должна за улыбку извинятся. Тебе должны спасибо говорить.
Каждый день встречаюсь с десятком незнакомых девушек, которые улыбаются и здороваются.
Я бы сильно удивился и даже расстроился, если бы следом за улыбкой они начали извиняться.
ва алейкум салам)
я линзы года два не брала, вот недавно решилась и линзы взять и очки поменять, но для начала слетала в москву, проверить зрение
после чего пришлось со всем этим повременить, так как обнаружили другую проблему, которая требует вмешательства
поэтому по линзам пока не сориентирую (

а на счет извиниться..
я прошла мимо человека, остановилась решив, что я его знаю, улыбнулась, поздоровалась ) он тоже молодец, не растерялся. но я все же сказала бехк ма биллахь, я обозналась :)
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2022, 10:13 #659
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 6445
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Каждый день встречаюсь с десятком незнакомых девушек, которые улыбаются и здороваются.
кхи х1ум гина-м ца хилла царна а
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2022, 12:22 #660
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

все хорошо, прекрасная маркиза :)
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017